JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Аномальные явления: есть опыт?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:15 7 ноября 2015
тема Аномальные явления: есть опыт? наверх
 
  Hijack
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
lukynec Вам знакомо такое понятие, как рассеянность? Что касаемо приведенной вами ссылки, то там упоминается имя Эйнштейна. Это понятно зачем. Чтоб вызвать у обывателя чувство доверия именем, которое знают все. На самом деле гипотеза о том, что вся материя на квантовом уровне представляет собой сгустки вибрирующей энергии, это новая "фишка" М-теории, выросшей из теории струн на ниве квантовой механики. Эйнштейн же, всю свою жизнь был ярым противником квантовой механики (в этом была одна из ошибок гениальнейшего ученого) и благополучно не дожил до теории струн. А вам его имя просто скармливают, чтоб вы впитывали разного рода ахинею.
Сама по себе М-теория это весьма стройное учение об окружаючем нас мире, но к бреду в указанной статье она отношения не имеет никакого.

 
12:47 8 ноября 2015
тема Аномальные явления: есть опыт? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ещё в 70-х годах в наших газетах и популярных журналах появились сообщения о человеке, который мог силой воли гнуть серебряные ножи и вилки. Но бОльшую известность в нашей стране Ури Геллер получил после трансляции по Центральному телевидению сюжета, в котором он проводил сеанс по восстановлению сломанных часов и различных электроприборов.
Лично я, на себе испытал феномен Ури Геллера. По специальности я врач-радиолог. В своей работе мне приходилось очень много считать. Можно даже сказать, что радиологу калькулятор необходим больше, чем терапевту фонендоскоп
С 1986 года я постоянно пользовался довольно хорошим отечественным микрокалькулятором "Электроника МК-71". Помимо того, что у него питание только от солнечных элементов, совсем не нужны батарейки, он еще запрограммирован для статистических расчетов.
В 1989 году я был в командировке на Чернобыльской АЭС. Работал в основном на объекте "Укрытие" в качестве главного радиолога оперативной группы особой зоны. Где бы я там ни работал, мой микрокалькулятор в специальном полиэтиленовом футляре для защиты от загрязнения был при мне Но оказалось, что там, где выдерживают люди, не выдерживает техника. После того, как мне пришлось поработать в помещении с мощностью дозы радиоактивного излучения около 20 рентген в час, обнаружил, - что мой микрокалькулятор вышел из строя. Он просто перестал включаться.
В течение нескольких дней сам и с помощью местных специалистов я пытался как-то отремонтировать его, но безуспешно. Причиной поломки могло быть прямое воздействие радиоактивного излучения на микросхему, где в сравнительно небольшом объеме сконцентрировано более 75000 транзисторов. Другой же причиной выхода из строя прибора могло быть воздействие излучения на солнечные элементы. По инструкции его нельзя было эксплуатировать при полном солнечном свете. Но так или иначе, я остался без машинки. В тот момент меня выручили коллеги, они буквально на неделе подарили мне на день моего рождения другой микрокалькулятор ( совершенно другой марки ).С ним я уже не лез под такие уровни излучения..
Вернувшись из Чернобыля, я еще раз сам проверил неисправный калькулятор и убедился в том, что повреждена была именно микросхема. Напряжение с элементов на нее поступало, а выхода не было. Я повез машинку в мастерскую г. Владивостока. Там ее проверили и сказали, что проще купить новую, чем ремонтировать эту, дешевле обойдется. Смотрел мою машинку и инженер-электронщик, который дал заключение, что данный микрокалькулятор восстановлению не подлежит.
В конце концов я положил машинку на полку, где она лежала до того дня, когда по телевидению показали сюжет с сеансом Ури Геллера. Это было летом 1991 года. Услышав о том, что зрителям предлагается положить перед телевизором неисправные часы, простые и электронные, бытовую электротехнику, я, не особо и веря этому, всё таки положил перед телевизором свой "МК-71". Положил на него правую руку, как это было рекомендовано, и так провел весь сеанс.
После сеанса я попробовал сразу включить микрокалькулятор, в общем-то смеясь над собой, потому что после всех проверок у него внутри были отпаяны провода, ведущие к солнечным элементам. Конечно же, он не включился. Сразу припаивать провода я не стал - скептицизм в нас силен. Но вечером я всё же вскрыл калькулятор и подпаял проводки Перевернув его лицевой стороной вверх, я увидел, что он работает. Работает он и по настоящее время. Именно настоящее - ноябрь 2015 года. ;-)
Я так подробно описал, кто и где проверял мой микрокалькулятор, для того, чтобы было понятно, что он действительно был неисправен и неисправность была неустранима без замены микросхемы-"процессора". И в то же время он восстановил свои функции. Про то, каким образом я его отремонтировал, я тогда никому не рассказывал, поскольку у меня не было приемлемого объяснения.Это уже потом позднее я начал рассказывать.
Как то в наш район приезжали корреспонденты газеты "Известия". В беседе с одним из них, фотокорреспондентом В. Н. Машатиным, мной была затронута тема феномена Ури Геллера. Он мне рассказал случай, который произошел с ним. Во время демонстрации по телевидению сеанса Ури Геллера, он поставил перед телевизором неисправную кофемолку со сгоревшим электродвигателем. Кофемолка была импортная. Ее не смогли отремонтировать в мастерской по причине отсутствия таких двигателей. И вот у В. Н. Машатина после сеанса кофемолка заработала. Какого-либо объяснения этому у него также не было.
Сам Ури Геллер говорит, что никакой магии и чародейства в этих воздействиях нет. Он объясняет, что в своих теле сеансах это не он запускает неисправные часы и прочую бытовую технику, а сам телезритель, своими ПСИ-силами. Потенциал же этих скрытых сил Ури Геллер считает безграничными. Одним из проявлений действия ПСИ-сил он считает даузинг (биолокацию) и приводит пример, что во время посещения Австралии был удивлен числом людей, обладающих этим искусством. Австралия - один из наиболее засушливых материков на свете, и жители вынуждены бурить глубокие скважины в поисках питьевой воды. Но даже самые приземленные "кокки" (так называют здесь одиноких, оторванных от большого мира фермеров) и не подумают приглашать специального эксперта с раздвоенной ивовой лозой для того, чтобы найти воду. Каждый из них делает это сам. При этом он совершенно не будет думать, что совершил что-то паранормальное. Для него это обычное дело.
Ури Геллер считает, что для раскрытия ПСИ-сил у человека ему необходимо иметь открытый и непредубежденный ум. При этом нужно помнить, что ПСИ-силы всеохватны. К формам проявления этих сил он относит телепатию, телекинез, полтергейст, экстрасенсорные методы лечения, спиритические сеансы, реинкарнацию, и кое что другое.
Ури Геллер


 
13:17 8 ноября 2015
тема Аномальные явления: есть опыт? наверх
 
  Hijack
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше почитать например это.
Ну а в том что у вас вдруг заработал калькулятор, я тоже не вижу никакой мистики. Случаются и более странные вещи, а многие люди в чем угодно готовы видеть чудеса и потусторонние силы.

 
13:44 8 ноября 2015
тема Аномальные явления: есть опыт? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hijack писал(a):
 
Случаются и более странные вещи, а многие люди в чем угодно готовы видеть чудеса и потусторонние силы.
И это точно ... про более странные вещи ... а вот видеть всё можно по разному ...
Ури Геллер считает, что для раскрытия ПСИ-сил у человека ему необходимо иметь открытый и непредубежденный ум....
Могу ещё кое что про себя ... На работе меня иногда зовут "включить компьютер" .. нуу не включается и всё ... имеется в виду "не запускается" .. прихожу, сажусь и включаю ... как это получается ? Не знаю ... Занимался и даузингом ... И Вы знаете неплохо получалось ...
А разоблачителей , таких, про кого ссылка , довольно много ... Тоже пиарятся ...


 
14:06 15 ноября 2015
тема Аномальные явления: есть опыт? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
lukynec писал:
 
Ури Геллер считает
Обычный фокусник, его трюки воспроизводят кто угодно.
.
В 2008 году его много по отечественному ТВ показывали, интервью брали, его шоу "Феномен" раскручивали.
В рамках этой акции он с экрана говорил "заряжаю олимпийскую сборную России". В итоге по общемедальному зачёту наша сборная собрала меньше медалей, чем в две предыдущие Олимпиады. Такой вот "заряжатель".


 
13:44 17 ноября 2015
тема Аномальные явления: есть опыт? наверх
 
  zoron78
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, есть такие бабушки - лечат там, испуг снимают детям. У меня у подруги такая бабушка была (ну натурально - родная бабушка). Она тогда совсем девченкой была, лет 10-12. Так вот бабка когда умирала (а умирала она очень долго и тяжело, неходячая была уже, практически труп) все просила - Нина, дай руку, внучка, пожалуйста... Но родственники у жены подкованные в этом вопросе (я так понял, из поколения в поколение это передавалось), запретили ей прикасаться. И кто-то посоветовал - как попросит, дайте ей веник. Так подруга говорит, бабка просит в очередной раз, сунули веник, так он об стенку с такой силой отлетел, что мама не горюй. Говорят, она через руку должна силу передать перед смертью. Короче, долго продолжались эти мучения, пока какой-то атеист свою руку не сунул. Судьбу его я не знаю. Бабка померла вскоре. В квартире этой потом тарелки сами бились и книжки с полок вылетали. Я потом искал инфу по вопросу. Оказывается, реально, когда колдун или ведьма помирает - должна кому-то силу передать через прикосновение, пока не передаст - не помрет. Если доброволец не находился, был один способ - разбирали крышу над постелью, тогда вроде дух улетучивается. Вот такие дела...

 
15:24 17 ноября 2015
тема Аномальные явления: есть опыт? наверх
 
  горожанка
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lukynec писал:
 
Ещё в 70-х годах в наших газетах и популярных журналах появились сообщения о человеке, который мог силой воли гнуть серебряные ножи и вилки
В 1996 году с подругой - однокурсницей случайно попали на концерт гипнотизера (проходили мимо, увидели афишу и решили сходить).. Подобных концертов и выступлений в те годы было достаточно много.. Как звали "волшебника", я не помню, да и полный набор номеров тоже, но вилки и ложки гнул ( не знаю, серебряные или нет), угадывал задуманные цифры, вводил в транс желающих на сцене, " прилеплял" к своему телу металлические предметы... В общем, обычный "набор", отношение к которому может быть двояким - можно поверить - вроде бы и придраться не к чему, но тут же понимаешь, что так не может быть.. Все бы ничего, но в конце своего выступления "маг" заметил, что у многих из присутствующих в зале около недели ( у кого- то - меньше, у кого- то - больше) будут наблюдаться необычные способности, например прилипать металлические предметы к телу... Так как концерт особого впечатления не произвел, а может быть период был такой - последний курс, усиленно писали диплом - о предупреждении гипнотизера мы как- то подзабыли. А через день - другой, уже в часов 11 вечера ( как обычная, самая "учеба" перед защитой) подруга, видимо, вспомнив его слова, снимая часы с руки "прилепила" их ко лбу.. Вот тут мы начали лепить на себя ложки, вилки... Лучше всего прилеплялись предметы именно ко лбу... Так как мы жили в общежитии, а в период сессии и защиты все учатся, суетятся, друг у друга берут учебники, конспекты - наши с подругой "возможности" быстро стали известны многим... В общем, крупные предметы "лепились" к нам около недели, а легкие ( вроде чайных ложек) около полугода..

 
13:08 19 ноября 2015
тема Аномальные явления: есть опыт? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Утром 21.09.93 г., прийдя на работу, начальник аптеки войсковой части мичман Людмила Николаевна Ведерникова не ожидала от очередного рабочего дня ничего необычного. Но в этот день аптека стала местом паломничества военнослужащих части. Все хотели собственными глазами увидеть следы которые легендарный «белый дедушка» оставил на полу аптеки.
В эту ночь, как и в предыдущие, аптека была закрыта, опечатана, сдана под охрану караулу части. Крепкие двери, окна из стеклоблоков, сигнализация у начальника караула, два внутренних замка, целые печати на двери - все говорило о том, что снаружи в аптеку никто не проникал. Но тем не менее Людмила Николаевна обнаружила на полу аптеки, рядом со своим рабочим столом, два странных следа
здесь про белого дедушку
ну и ещё некоторое дополнение
Следы из аптеки были скопированы на милицейскую дактилоскопическую плёнку и переданы в ВАУФОН Ремпелю, для исследований ... Далее их судьба тоже интересна ... Он их "отдал" представителям американской компании ... ( как то уже довольно потом я видел телепрограмму по РЕНТВ где в одном из американских уфологических фильмов их показали с комментариями А.Ремпеля ) .... После чего у него появились средства для поездки в Египет .... Откуда он вернулся уже не уфологом, а магом ... в качестве какового и процветает по нынешние времена ...
Вот такая история была ...


 
15:47 13 декабря 2015
тема Аномальные явления: есть опыт? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
9 июня 1992 года. В 22.35 фельдшер медицинского пункта части главный старшина Моисеев Владимир, находясь в перевязочной увидел через окно светящийся шар, медленно проплывающий вдоль медицинского пункта. Шар размерами 50-60 см в диаметре, молочно белого цвета с фиолетово-голубыми протуберанцами. Моисеев позвал еще двух матросов, которые были рядом и они в течение 3-4 минут наблюдали за плавающим в воздухе вдоль стены медпункта шаром. Затем шар увеличил свое свечение до яркости электросварки и медленно ушел вверх. Тут же погас свет. В это же время дежурному по части доложили из караула о наблюдаемом непонятном свечении в районе медицинского пункта. Дежурный по части капитан-лейтенант Королев Евгений вышел на улицу и тоже наблюдал это свечение. Расстояние от дежурного по части до медицинского пункта более 700 мет¬ров, притом непосредственно мед.пункт не виден, мешает сопка. Поэтому дежурный и еще два матроса видели куполообразное свечение размерами метров 100 в диаметре, фиолетово-розового цвета. Через 3-4 минуты этот купол как-бы оторвался от земли, цвет стал переливаться и померк. Одновременно погас свет во всей части. Еще два матроса в этот момент шли по дороге из поселка в часть, возвращались из патруля. Они также наблюдали возникшее куполообразное свечение в районе медицинского пункта части, которое затем стало переливчатым и исчезло. Увидев погасший свет в части один из патрульных - старшина отделения электромехаников ст.1 статьи Ильин побежал в аварийный диэель генератор запускать его. В части два аварийных дизель генератора, которые, учитывая специфику части, находятся в постоянной готовности к использованию. Ежедневно проверяются на запуск. Так вот в тот момент их запускали около 45 минут. По непонятным и по настоящее время причинам дизели не запускались. Промышленное электропитание в часть подается по трем независящим друг от друга высоковольтным фидерам. На всех трех погорели предохранители. Потом был обнаружен и физический след оставленный НЛО. Над кабелем, подводящем электроэнергию к медицинскому пункту и закопанном в землю на глубину около 1.5 метра, образовалась воронка около 20 см диаметром, до самого кабеля, но без выброшенной земли, как можно было ожидать, если бы был взрыв на кабеле.
Жилы кабеля были сплавлены. Это при том, кто потребление электроэнергии на медицинском пункте в этот момент было минимальным, только дежурное освещение. Все это можно было бы списать на обычное физическое явление, например шаровую молнию, хотя что такое шаровая молния - это тоже пока неясно. Но есть ряд ныоансов, которые позволяют предполагать нечто другое :-
• часовые, которые находились в непосредственной близи от медицинского пункта видели свечение в виде четко очерченного купала, одинаковой интенсивности по всему его внутреннему объему. Правда шара они не могли видеть, так как он от них был скрыт стеной медицинского пункта. Но они видели отрыв так же четко ограниченного купола от земли, его подъем вверх, переливы света внутри купола и мгновенное угасание, как бы выключение ;
• одновременное отключение электроэнергии по всем трем фидерам, хотя медицинский пункт подключен, только к одному. Справедливости ради стоит сказать, что в конечном итоге все три фидера берут начало на одном ТП, но вставки повырубались на исходящих ТП, на всех трех. Эта загадка осталась необьясненной электриками и по настоящее время ;
• отключение электроэнергии произошло не в момент появления шара, как это могло бы быть, если бы это была шаровая молния, образовавшаяся при КЗ на кабеле, а тогда когда явление уже разрешилось, когда светящийся купол поднялся вверх и погас ',
• непонятное куполообразное свечение над шаром, притом остававшееся неподвижным, как бы какой-то защитный энергетический экран, хотя шар внутри него перемешался ;
• совсем непонятная история с дизель генераторами, которые обычно запускаются сразу, а в данном случае их не могли запустить довольно длительное время. При том, что расстояние между ними более 700 метров и между собой они никак не связаны. Затем они запустились оба практически одномоментно.
Дежурный по части в дежурном журнале описал эти события, особо отметив и об аномальности происшедшего и об наблюдаемом светящимся куполе в районе охраняемого спец.объекта части.
В конце месяца, когда электросетью был выставлен части счет за электроэнергию, обнаружилось, что в этом месяце ее потребление было в четыре раза больше, чем обычно, хотя все работы были такие-же, что и всегда. Пытались разобраться в какие дни расход электричества был больше, но не получилась, так как показания электросчетчиков снимаются один раз в месяц. Часть за электроэнергию заплатила, а командованию осталась только возмущаться тем, что НЛО не смог найти другого места, за пределами части, чтобы «подзаправиться» энергией. Официального доклада вышестоящему командованию об аномальности происшедшего, соответственно не было.


 
04:43 7 января 2016
тема Аномальные явления: есть опыт? наверх
 
  rambo
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опыт есть, но отрицательный.
.
Зарегистрировался на одном сайте, где ведьмаки тусуются, на аватарку свою фотку выложил. Нагрубил там всем, меня все прокляли. Прошло пять лет, и ничего экстраординарного не произошло.
.
У меня дома зеркал не было. Возвращался с работы и нашел в подъезде зеркало в полный рост. Рядом соседи проходили, я спросил, можно ли забрать себе. Они были не против, но предупредили, что в чужие зеркала смотреть нельзя. Я принес зеркало домой, смотрю в него каждый день. Ничего экстраординарного еще не произошло.
.
Ну и сны мне снятся самые самые разные. Иногда зомби-апокалипсисы снятся. Но ничего экстраординарного еще не произошло.

 
15:55 11 января 2016
тема Аномальные явления: есть опыт? наверх
 
  ziac
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
дежурил я как то сторожем когда был студентом.сижу смотрю телек в подсобке, тут резко в 2 часа ночи раздается писк, я в испуге, звук нехарактерен для пожарной и охраной сигнализации, такой даже не слышал в жизни никогда.
странность этого звука была в том что непонятно откуда он идет,это видимо какие то ультрачастоты, которые сложно даже определить откуда они идут,но и звук особо раздражал нервную систему т.к. он был просто невыносим. выбегаю я в хол первого этажа вращая башкой с горем пополам выясняю что звук идет из 2 этажа,таким же макаром нахожу офис от куда идет звук, беру ключи и биту, открываю дверь с испугом влитаю и ору "Кийя" от страха.НАхожу что писк издает ноутбук,который работал и был связан с сетью.Прикиньте мое недоумение я его выключаю из розетки,и выключаю виндоус, а он продолжает пищять. Покрутив его возле уха выяснил что звук идет из батарейного отсека- отсоединяю батарею-и звук прекратился. Я так и не мог понять что это было, и как батарея ноутбука могла создать такой звук что я на 1 этаже это слышал причем с такой частотой и мощностью что это просто невыносимо...вот такой случай.

 
22:44 11 января 2016
тема Аномальные явления: есть опыт? наверх
 
  тема+
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня есть такой ноутбук! Его закрываешь, он выдает сильный громкий писк, или визг, ушам больно слышать. Самопроизвольно звук через несколько секунд или минут прекращается.

 
11:13 18 января 2016
тема Аномальные явления: есть опыт? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Весной 1987 года, в конце мая, ночью где-то в 1.20 часовые с двух вышек доложили начальнику караула Евгению Королеву ( тогда лейтенанту ) о том, что они видят маленького человека, который передвигается от сооружения N 1 ( именно того, с трубным коридором ) к сооружению N 11 ( тому где его видели и в 1981 году ). Объект освещен прожекторами и часовые очень хорошо видели передвигавшегося человека, и то, что он был маленького роста. Е.Королев доложил о происходящем дежурному по части, поднял караул по тревоге и зашел на объект. Часовые на вышках видели как «человек» зашел в сооружение и как караул оцепил сооружение и перекрыл выход из него. В это время в части был и я. Был в части и командир караульной роты Н. Н. Олару ( служит и сейчас, полковник, командир части ). Он поднял по тревоге один взвод караульной роты и мы побежали на объект. По дороге я заскочил на медицинский пункт и взял два мощных фонаря. Прибыв к сооружению я обнаружил его оцепленным со всех сторон, а Н. Олару мне сказал что начальник караула Е. Королев ( он в то время был офицером службы радиационной безопасности ) переоделся в спец.одежду и зашел в сооружение. Выход из этого сооружения один, он был надежно прикрыт личным составом караула. Сооружение довольно большое, но простое в устройстве - это как бы цех с одним большим помещением где стоит оборудование и так называемым •каньоном», своеобразным перекрытием на уровне второго этажа сооружения. Противоположная входу сторона сооружения является одним большим окном, но не засткленным, а заделанным пластикатом, то есть свет через него можно видеть, можно разговаривать с теми кто внутри, но подробностей не различить. У Е.Королева был при себе электрический фонарик, но обычного военного образца, то есть светит прямо перед собой. Мы с Н.Олару прошли к этому окну, и, стоя напротив него видели где в настоящий момент находится начальник караула, слышали его, а он слышал нас. Кроме него мы слышали шум передвижения другого «человека» в другом углу сооружения и « наводили » начальника караула на него. Затем я вспомнил как включается электрооборудование этого сооружения. Мы с Н.Олару прошли к щитку, включили рубильник и внутреннее освещение, затем одели на ноги защитные бахиллы и зашли внутрь сооружения. И на этом все. В сооружении, кроме начальника караула, никого не обнару¬жили. Какое-то время держали оцепление, проверили все внутри сооружения, практически все уголки и щели, но так ничего и никого не нашли.

 
19:37 26 января 2016
тема Аномальные явления: есть опыт? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Наука цинично разрушает мифы.
рекомендую - там и про постройку пирамид, и про изображения "космонавтов" на археологических артефактах.
.
Осторожно, ваш мозг может начать работать!

 
13:08 31 января 2016
тема Аномальные явления: есть опыт? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нуу эта ссылка на очень уж "ученого" ... Хотя там же можно найти и много другого поинтереснее ...
Например - вот это
или это

 
17:34 31 января 2016
тема Аномальные явления: есть опыт? наверх
 
  rambo
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Наука цинично разрушает мифы.
рекомендую - там и про постройку пирамид, и про изображения "космонавтов" на археологических артефактах.
Отлично. Это то видео, что я всегда искал. На заводе имени Гагарина четверть мне известных инженеров-конструкторов убеждены в том, что пирамиды построили зеленые человечки, а ученые устроили заговор и скрывают это от нас. Если даже инженеры, цвет нации, не умеют искать адекватные ответы на интересные вопросы, то что говорить об остальном населении? Но это скорее их беда. Быть ленивым невеждой ведь не запретишь.

 
23:13 2 февраля 2016
тема Аномальные явления: есть опыт? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
lukynec писал:
 
Нуу эта ссылка на очень уж "ученого"
Анатолий, хотел бы перефразировать "не читайте советских газет", так ведь это безполезно (во всех смыслах).
Смотрите кино дальше.

 
10:17 3 февраля 2016
тема Аномальные явления: есть опыт? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 466
Отправить письмо через веб-интерфейс
a_smurn0FF, спасибо за наводку на видеоканал Соколова, не знала, что он существует. Книга "Мифы об эволюции человека" лежит про запас, надо прочитать.
Ахинея про инопланетян полезна хотя бы тем, что в поисках смысла знакомишься с научными знаниями.

 
19:07 3 февраля 2016
тема Аномальные явления: есть опыт? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rambo писал:
 
На заводе имени Гагарина четверть мне известных инженеров-конструкторов убеждены в том, что пирамиды построили зеленые человечки, а ученые устроили заговор и скрывают это от нас. Если даже инженеры, цвет нации, не умеют искать адекватные ответы на интересные вопросы, то что говорить об остальном населении?
Уважаемый Рэмбо ... Я почему то думаю, что вот как раз инженеры-конструкторы и умеют искать и осмысливать адекватные ответы , в отличии от остального недообразованного ( населения ) человечества ... ;-)

 
22:39 28 марта 2016
тема Аномальные явления: есть опыт? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Точно аномальное явление - недавняя авиакатастрофа рейса FZ981 в Ростове-на-Дону. Упавший "Боинг 737-800" весит порядка 80 тонн( макс). На скорости в 350 км/ч, чуть ли ни отвесно врезался в землю - ни воронки, ни порядка тонн 50 как минимум в виде крупных обломков. Испарился. Хвостовая часть обычно в таких случаях отлетает, но ее нигде не видно. Точно аномалия.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"