JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / ммм-2011
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:46 26 января 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  Тёма
сообщений: 181
Почитал сайт Мавроди. Нести "свои кровные" вроде бы как и не обязательно. Каждому новому адеп... простите участнику мавроди дарит 20 баксов на покупку своих "мавро" (хватит на 2 мавро кажется).
Ни у кого нет желания поучавствовать на правах халявщика? Можно вступить, купить на даренные бабки пару мавро и тут же обналичить. Маленький, но профит, хватит на торт для семейного ужина или полблока сигарет - и все за счет любезного Мавроди :-)) А можно не снимать и оставить под "проценты", и через год, если не лопнет, тогда уже и снять. Если лопнет - так не особо жалко, не свои, легко пришли - легко ушли.

 
17:35 26 января 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  МММАлексеЙ
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
На год положить эти 20$ подарочные нельзя (если свои не добавишь), а так на месяц даж с процентами!)). Я уже учавствую, неплохой заработок получается. Отвечу на Ваши вопросы, помогу с регистрацией, писать на почту.

 
10:25 29 января 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  z2z2
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
А с чего вы собственно называете МММ афёрой? Вы хоть знаете причину развала ее в далёком 1994?
А "государство" тем врменем замораживает деньги народа в сбербанке, присваивает народно достояние (приватизация), выпускает ГКО по образу МММ.
Всем с помощью СМИ навязали что он мошенник, чтобы самим отмыться.
Одно из видео на тему

 
12:49 27 февраля 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  z2z2
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
МММ Дарит участникам по одной машине(с рекламой) каждую неделю.

 
19:11 20 апреля 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
ребята... я в шоке :-)) не знаю, правду ль говорит один знакомый али привирает, но! говорит, что вложил туда - 1 мл.руб. прошло мол всего 1 мес и снял - 1млн 600тыс. рассказывает взахлеб. а мне прям не верится - решила просветься на этот счет, перерыла все эти форумы-сайты, почитала о сотниках-десятниках (да-да, такие вот названия), и ничего вразумительного не нашла. а вот есть реально люди, которые в это вкладываются и получают что-то? или все эти разговоры о супер-прибыли способ заманухи?
p.s. участвовать сама не собиралась и не собираюсь))

 
20:07 20 апреля 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
ребята... я в шоке не знаю, правду ль говорит один знакомый али привирает, но! говорит, что вложил туда - 1 мл.руб. прошло мол всего 1 мес и снял - 1млн 600тыс. рассказывает взахлеб. а мне прям не верится
И правильно, что не верится! Как еще таким знакомым лохов найти для Мавроди и компании, чтобы успеть по 600 тыщ к своему ляму прибавить. Только взахлеб рассказывать.
 
Татачка писал(a):
 
перерыла все эти форумы-сайты, почитала о сотниках-десятниках (да-да, такие вот названия), и ничего вразумительного не нашла.
Плохо искали. Все уже подробно обсчитали и описали про новое детище Мавроди. Даже расчеты когда этот пузырь лопнет есть. И конечно эти сотники-десятники останутся в наваре. Там уже доверчивые бабули ходят за такими сотниками, пытаясь вернуть хотя бы то, что вложили. А те от них бегают.

 
10:11 21 апреля 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  z2z2
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Бритва. Таких расчетов уже было куча, что то ни один не оправдался... С лимона полтора можно было получить пока бонусы были, сейчас за месц 20-30%. Откуда данные что кому-то там не платиться?? Я лично учавствую уже 4 месяца, не жалуюсь.

 
11:47 21 апреля 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые желающие попробовать кухню ммм... Вы сами-то подумайте. Если было бы так просто выжать 60% годовых за месяц... это не реально...Они ничего не производят, работ не выполняют, откуда у "мёртвого" предприятия деньги? Глупости это всё...

 
13:49 21 апреля 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  Vanshulin
сообщений: 362
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
ребята... я в шоке :-)) не знаю, правду ль говорит один знакомый али привирает, но! говорит, что вложил туда - 1 мл.руб. прошло мол всего 1 мес и снял - 1млн 600тыс. рассказывает взахлеб. а мне прям не верится - решила просветься на этот счет, перерыла все эти форумы-сайты, почитала о сотниках-десятниках (да-да, такие вот названия), и ничего вразумительного не нашла. а вот есть реально люди, которые в это вкладываются и получают что-то? или все эти разговоры о супер-прибыли способ заманухи?
p.s. участвовать сама не собиралась и не собираюсь))
Так вначале 90-х тоже не все погорели на этой теме.Многие и нажились.Главное вовремя остановиться.Да,вначале они будут отдавать проценты,чтобы народ поверив,ломанулся владывать все свои деньги,продавать квартиры,машины,чтобы нахаляву обогодиться.Но потом в час Х с вашими денежками они сбегут.Эх,ничему не учит жизнь наш народ.

 
10:51 22 апреля 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  Stakan
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Там уже доверчивые бабули ходят за такими сотниками, пытаясь вернуть хотя бы то, что вложили. А те от них бегают.
Имена бабушек, сотников напишите. Никаких фактов как всегда, что-то услышали, что-то подумали и пришли к неправильному выводу. Положите 1000рублей, это Вас мотивирует, что бы поискать информацию и Вы сами все поймете, какой принцип и откуда 75% в месяц.. 75% это стандартный навар любого обычного киоска в месяц. Никто никого не заставляет, все само растет в геометрической прогрессии, через несколько месяцев видя как Ваши знакомые соседи, родственники заберут деньги, Вы сами туда пойдете.

 
11:15 22 апреля 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  z2z2
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
.Они ничего не производят, работ не выполняют, откуда у "мёртвого" предприятия деньги
Оттуда же, откуда у страховых компаний деньги, у пенсионных фондов, банков в конце концов!! ПираМММида одном словом!

 
14:01 22 апреля 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stakan писал:
 
Никто никого не заставляет, все само растет в геометрической прогрессии,
Болезнетворные бактерии тоже размножаются в организме в геометрической прогрессии. Тоже все само собой.
Детище Мавроди МММ - это подобно вирусной инфекции. Кстати вирусы в большинстве имеют правильные геометрические формы.
 
Stakan писал:
 
через несколько месяцев видя как Ваши знакомые соседи, родственники заберут деньги, Вы сами туда пойдете.
Не пойду. Потому как Мавроди может специально инициировать это получение денег первой волной вкладчиков, чтобы привлечь еще денег уже второй волной. Это вторая волна наивных( мягко говоря) и останется в итоге обманутой.
 
Stakan писал:
 
Положите 1000рублей, это Вас мотивирует, что бы поискать информацию и Вы сами все поймете, какой принцип и откуда 75% в месяц..
А давайте Вы за меня положите эти 1000 рублей своих! кровно заработанных, а я посмотрю что мне там Ваш "ма-вроде бы" начислит. А потом я подумаю( подумаю!) положить мне свои кровные или нет.
 
Stakan писал:
 
75% это стандартный навар любого обычного киоска в месяц.
Киоск продает вполне ощутимые в материальном плане вещи. В отличие от МММ Вам в киоске не говорят придти за товаром через месяц, три, год. К тому же киоск работает по закону - платит налоги и тд и тп.

 
21:52 22 апреля 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  Stakan
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Потому как Мавроди может специально инициировать это получение денег первой волной вкладчиков, чтобы привлечь еще денег уже второй волной. Это вторая волна наивных( мягко говоря) и останется в итоге обманутой.
Уже было 6 волн если считать по трёхмесячный вкладам, больше всего боялись, что на годовых выплатах рухнет, но пирамида спокойно выплатила и устояла не пошатнувшись.
 
Бритва64 писал:
 
А давайте Вы за меня положите эти 1000 рублей своих! кровно заработанных, а я посмотрю что мне там Ваш "ма-вроде бы" начислит. А потом я подумаю( подумаю!) положить мне свои кровные или нет.
Легко, только не я положу, а сама пирамида, при регистрации бонус 20$, можете с него начать, на депозит его или забрать сразу. И кровные лучше не класть, кладите свободные деньги, при потере которых вы сильно жалеть не будете и не окажетесь в трудном финансовом положении.
 
Бритва64 писал:
 
Киоск продает вполне ощутимые в материальном плане вещи. В отличие от МММ Вам в киоске не говорят придти за товаром через месяц, три, год. К тому же киоск работает по закону - платит налоги и тд и тп.
я это к тому, что процент не космический, а реальный. Ну возьмите не киоск, а парикмахерскую)

 
17:37 23 апреля 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  z2z2
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот Вы говорите "обманутые вкалдчики" А в чем обман? Если Вас честно предупреждают что это пирамида и все можно потерять в любой момент? Человек сам решает что ему делать со своими деньгами, несет ответственность. Вот вы в лотерею проиграите не бежите не кричите что обманули? А государство не обмануло вкладчиков в 90-х (сбербанк)? Хотя гарантии какие то там давали, печати и т.п. Грош цена этим гарантиям.

 
22:30 23 апреля 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  SuperFox
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Часто прохожу мимо офиса МММ-2011, там народу постоянно куча. В основном женщины 40-50 лет трутся, бабулек с дедами, честно говоря, не видел. Взял рекламку - почитал, зашел на сайт - почитал, крайне заинтересовали депозиты с повышенной доходностью))). Ну думаю, зайду тысяч на 5 прикуплю "высокодоходных МАВРО", а вдруг повезет. А офис закрыт уже 5 день почему-то :-/ . Ну жду теперь когда откроется, очень хочется подарить 5 000 рублей г-ну Мавроди))). Серьёзно, полюбому куплю, чисто ради спортивного интереса. Как куплю, обещаю - информировать участников форума о своих немыслемых финансовых доходах cool
А, еще, рекламу МММ с голливудскими звездами видели? "А я получу больше чем Вин Дизель, потому что я вложил больше..." - прикольно :-))))
Думаю, нужно к этому относиться проще и не делать из мухи слона, все предупреждены о возможных послествия, это лотерея!!!

 
15:17 24 апреля 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SuperFox писал(a):
 
А офис закрыт уже 5 день почему-то .
Как закрыт? А как же тогда люди , кто захотел, получали свои накопления?
Не наверное у них просто ревизия- прибыль делят.

 
17:15 24 апреля 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то навеяло воспоминанием о "НАК-банке", тоже своеобразный МММ местного разлива, моё мнение "лохотрон" чистого разлива. Сегодня ездил на кладбище, так по установленному ТВ ящику, и туда и обратно, постоянно крутили "халявные" 20 баксов от Мавроди. Ведь поведутся люди. Самое интересное - указан только телефон, иных данных нет. Ох, любит наш народ, чтобы его Все! кидали.

 
10:50 29 апреля 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
В принципе, особого кидалова в этом нет. Все мы люди умные, некоторые даже наученные горьким опытом. Должны понимать одну из основных закономерностей управления финансами: где выше доходность, там выше риск. Не хочется рисковать - положите деньги на банковский депозит и практически со стопроцентной вероятностью вернёте из назад, причём первоначальную сумму - в любое время. Но доход будет небольшой. Хотите 100% годовых - осознавайте, что в принципе возможно свои деньги, а может и проценты назад вы получите, но с гораздо меньшей степенью вероятности. Т.о. повышенная доходность - явный индикатор повышенного риска.
И ещё один, как мне кажется, важный индикатор. Если вы начинаете слышать о подобной акции, мероприятии, организации от относительно большого количества людей, то это может означать, что механизм уже значительно раскручен, а значит шансы на то, что всё это кончится уже скоро - очень велики. В выигрыше будут скорее всего те, кто уже поучаствовал и внес свою лепту в информирование и привлечение простых людей.
Есть ещё третий момент в этом всём, который я хотел бы отметить. Поскольку мы все с вами понимаем, что доходы людей, получающих от этого мероприятия сверхприбыли, напрямую обеспечены вкладами тех, кто в итоге разорится при схлопывании пузыря, то для любого понимающего это порядочного человека участие в этом мероприятии является делом неправильным. Хотя людей наивных, как и людей циничных у нас хватает.

 
00:24 30 апреля 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
поздравим себя: на выезде из города, на Орловской шоссе уже появилась реклама МММ с личиком Мавроди! Значит государство позволило дурить народ?

 
14:33 2 мая 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  karamel
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Изучил что такое МММ было и что такое МММ-2011 стало. Пришел к выводу, что все вполне реально и имеет право на жизнь. Ищу пострадавших от ммм-2011, если есть таковые отпишите в личку, возможно вместе мы сможем многое )

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"