JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / ммм-2011
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:45 16 января 2011
тема ммм-2011 наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет!
Мавроди выпустили, и он принялся за старое?
Понесете денежки ему опять?

 
19:32 16 января 2011
тема ммм-2011 наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да слышал об этой электронной пирамиде, по новостям говорили =)) Посмотрим, что будет )

 
19:34 16 января 2011
тема ммм-2011 наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очередная афера,неужели после первого ммм, селенги, властелины, хоперинвест и т.п. найдутся желающие...

 
19:38 16 января 2011
тема ммм-2011 наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вполне реально что найдутся.Но скорее всего эта пирамида будет законна и почти не прибыльна для вкладчиков.Мавродий то будет получать бабло,а вот вкладчики меньше процента инфляции)))

 
19:48 16 января 2011
тема ммм-2011 наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Желающие всегда найдутся, причем даже вполне вероятно, что "первая волна" получит профит. А вот остальная масса как всегда окажется в минусе.

 
08:48 17 января 2011
тема ммм-2011 наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое интересное, что деньги уже вроде как понесли.

 
13:27 17 января 2011
тема ммм-2011 наверх
 
  agent007
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не понимаю политику властей, не могут урезвонить какого то прохвоста. А может быть кому то из властьимущих выгодно, чтобы сей проект запустился? Ведь Мавроди не один - за ним стоят определенные люди, сплоченная команда единомышленников... Там и психологи, и финансисты, и пр. Рейтинг Медведева-Путина, по-моему, сильно упадёт, если все пройдет по сценарию г-на Мавроди. Сначала проект запустится, потом его власти прикроют, потом обиженные вкладчики начнут возмущаться... переводя стрелки своего праведного гнева на властей. Это мы уже проходили ;) Вчера по телеку депутат Хинштейн открыто признался, что у правоохранительных органов связаны руки - пока нет преступления, нет заявления от граждан, ни МВД, ни прокуратура ничего сделать не может. Может прав Жириновский, усмотревший в поведении Мавроди признаки шизофрении и порекомендовавший его отправить в психушку? Я не верю, что этого доморащенного умника рецидивиста-финансиста нельзя приструнить. А он, чувствуя свою безноказанность, в открытую издевается над всеми здравомыслящими трезво смотрящими на жизнь людьми...

 
13:46 17 января 2011
тема ммм-2011 наверх
 
  Дрянь
сообщений: 339
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
agent007 писал:
 
А он, чувствуя свою безноказанность, в открытую издевается над всеми здравомыслящими трезво смотрящими на жизнь людьми...
Противоречие в данной строке. Он издевается над идиотами, коих в нашей стране не мало. Трезво смотрящих на жизнь людей он никогда не обманет.

 
15:30 17 января 2011
тема ммм-2011 наверх
 
  agent007
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Именно, что издевается. Я свои кровные конечно ему не понесу, поэтому меня он не обманет. Но зная, что пострадают десятки тысяч других людей, становится как то горько на душе.

 
14:18 18 января 2011
тема ммм-2011 наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитал условия у него в блоге, деньги лежат на твоем вебмани кошельке, то есть никто кроме самого пользователя их трогать не может, единственное НО, управляющему надо предоставить доступ к просмотру остатка на кошельке, чтобы он мог убедиться что сумма действительно внесена. Масимальная сумма 150 р (5 WMZ). Странная вообще пирамида, сумма маленькая и никто кроме вкладчика деньгами распоряжаться не может.

 
18:21 20 января 2011
тема ммм-2011 наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да кто понесёт-то? Только идиоты со справкой! А вообще странный пиар ход, чесно говоря. Что он этим своим новым "проектом" хочет сказать?

 
20:40 20 января 2011
тема ммм-2011 наверх
 
  Фиона
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мстиславъ писал(a):
 
Да кто понесёт-то? Только идиоты со справкой! А вообще странный пиар ход, чесно говоря. Что он этим своим новым "проектом" хочет сказать?
Самое смешное, что понесут наперегонки. Те же самые бабушки-дедушки и др. однажды обманутые. Любит наш народ на грабли наступать, и каждый раз думает, что сейчас точно не ударит. А что касается пиар-хода, то все просто. Мавроди должен всем обманутым вкладчикам выплатить долги, а где он их возьмет, выйдя из тюрьмы? Только старый проверенный способ. И если бы за этим не стоял кто-то большой, то, думаю, ему и мяукнуть бы не дали о новом МММ.

 
23:49 20 января 2011
тема ммм-2011 наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мстиславъ писал(a):
 
Да кто понесёт-то? Только идиоты со справкой!
да нет. есть категория людей которые и кое что получат с этого. просто надо по уму делать. а кто со справкой, те ничего и не получат.
да нормально все там. написано по честному, может получить прибыль. а можете и нет.
ведь вы не жалуетесь никому что купленный лотерейный билет не выиграл. а тут точно такая же игра (причем это вроде в блоге написано. мельком видал. не осилил все прочитать). только шарики тянете вы сами.

 
00:41 27 января 2011
тема ммм-2011 наверх
 
  Клоп
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нести необходимо, причем в первых рядах. Первые вкладчики отхватят не хилый процент за счет последующих. Я лично вложу часть своих накоплений.

 
11:28 27 января 2011
тема ммм-2011 наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фиона писалa:
 
Самое смешное, что понесут наперегонки. Те же самые бабушки-дедушки и др
Да не понесут они. Вы почитайте для начала условия. Вклады принимаются в электронной валюте WMZ. И ни как иначе. Аттестат должен быть не ниже персонального. Много у нас бабушек и дедушек имеют персональный аттестат WebMoney?

 
перемещено
07:43 26 января 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моё мнение - чушь собачья, как экономист я понимаю что если бы всё, о чём там писали было бы правдой, Россия уже давно была бы в кризисе и роста темпов инфляции.

 
перемещено
07:44 26 января 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
По первому каналу, в передаче "Свобода и справедливость" с Андреем Макаровым, люди с полным убеждением уверяли, что вложат в новое МММ свои деньги! Одна женщина собралась даже для этого продавать квартиру. Ещё один товарищ сказал на вопрос Макарова о том, что его уже один раз надули, что всё равно опять понесёт Мавроди деньги, потому, что там хорошие проценты! И даже сам Мавроди, на реплики из зала, что он мошенник, заявил, что на его сайте висит большой баннер с предупреждением о том, что вкладчики могут всё потерять! Поэтому это их личный выбор! Уж сильно в России развито чувство ожидаемого счастья, к сожалению! И будут нести, и будут вкладывать, потому, как халява! Потому, как может сразу и много! Менталитет!

 
перемещено
07:44 26 января 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
всё правда, уже участвую. Все всем платиться!

 
10:06 26 января 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  z2z2
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Десятники есть в Комсомольске? Отзовись!

 
12:21 26 января 2012
тема ммм-2011 наверх
 
  Михаил-ммм
сообщений: 1
Всем доброго времени суток. Я к данной системе относился с большим недоверием. Сейчас решился вступить, просчитал все, и понял, что это может и пирамммида (хотя больше это матрица) но она будет работать, и работает.
По поводу десятников. Я уже скоро буду десятником. Если есть вопросы связанные с ммм-2011 можете смело задавать в личку или сюда.
Отвечать на угрозы, оскорбления итп не буду.
Есть даже телефон, можете звонить.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"