JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо....
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:11 19 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  555_555
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня опять поругались? . Когда то давно, по «счастливой случайности» или еще почему я получил доступ к ее ящику на mail.ru. Сам того не желая. Вообще, я устал терпеть и сделал, так, что она узнала об этом. Я хотел спровоцировать ее на разговор, что бы она сама о чем то рассказала, или вообще, что бы этот разговор начался, я просто уже устал терпеть? . Как можно жить с осознанием того, что тебя так бессовестно обманывали причем продолжают это делать невзирая, ни на что. В результате я же, как и ожидалось, оказался виноват? . Мол как я мог читать чужие письма и т.д. Самое смешное состоит в том, что я САМ дал ей об этом знать, и чужие письма я и не думал читать. Хотя соблазн был огромен, доступ то я мог получить еще чуть ли не полгода назад, и все это время мне удавалось от него воздерживаться. Да и в это раз просто хотел разговора, я смертельно устал и хочется НОРМАЛЬНО жить, иметь семью, детей, любить и быть любимым. И с друзьями я не хотел ее ссорить, их почти и нет у нее, а которые есть, на поверку оказываются хуже врагов? . Думаю написать, что ли ее этому придурку, как есть на самом деле. Все таки, если и она уйдет от меня, хоть он обманут не будет??..

 
03:22 19 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  555_555
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лакомка писалa:
 
555_555 писал:
Да ябы давно попробовал бы с ней поговорить, если была хоть маленькая вероятность нормального разговора... . Его не будет, она распсихуется, расстроется, начнет меня обвинять в том, что я сую нос не в свои дела, чтобы я сам на себя посмотрел и т.д. ...

Ну как же так. Вы давно вместе. Живете, любите друг друга и все такое, а выходит что вы даже поговорить не можете о том, что вас волнует. Или может это волнует только тебя,а твоей девушке и так хорошо живеться? Если тебе тяжело в этой ситуации и твоя девушка это чувствует, то она обязательно должна поговорить откровенно, конечно если она тебя любит.
В том то и дело, что иногда мне кажется, что ее ничего не волнует. Кроме как переживаний насчет того, что она не создана, для того, что бы стоять у плиты, трать носки своему мужу(если бы она это сделала, то я бы тут же вызвал скорую :-) . Сегодня она узнала, что я знаю, но немного другим способом, я не могу сказать ей все, да и не только ее "подруга" помогла, но и врагов у нее тоже хватает. У нее очень мало друзей, она очень вспыльчива, но не от хорошей жизни, это точно. Люди являются теми, кем они есть не только от рождения, их делают такими другие люди. В их же силах все изменить. Хотя она такой человек, что даже когда олна виновата, очень редко в этом признается. Что делать, надо мириться с недостатками друг друга, она же с моими мирится, а они у меня в изобилии( то ли :-) , то ли :-( ).

 
03:31 19 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  555_555
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
 
ChuMa писал:
 
Появляеться бывший ее поренек!!! С которым они пассорились, перед самым знакомством моего друга с ней, и про которого она утаила.
Выясняеться, что они с ним встречались более 3-х лет!!! И что на столько прикепели друг к другу, что она просто его забыть не может! И, как она говорит, когда она занималась любовью с моим другом она представляла того другова...
Чесна говоря я ее не понимаю, по ее словам он ее избевал, а она его любит. Страная любовь...
Хех, как это знакомо... да рвать надо с такими все отношения! И рвать решительно. И чем раньше, тем лучше.
Ну, в моем случае, она слишком горда, что бы поасть в такую ситуацию, хотя кто его знает, не любит она меня совсем, наверное, а я еже устал ее любить, затыкать себе рот, закрывать глаза. Думаю, наверное, ехать домой впадать в депресняк. Мож так и будет лучше.......................................

 
04:48 19 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверно, сейчас скажут что я плохая и не права, но я все таки попробую, во-первых ты уврен,на 100% что это так??? Что она изменяет? Что она доволна этим? Что ее так устраивает? Что ты такой хороший и уделяешь ей внимание??
У меня была ситуация токо с другой стороны, я была той сукой,которая пошла на сторону, а почему краткая предистория
Мой первый парень мы жили с ним 3 года в одной квартире, когда я понела, что это тот человек,которого я люблю, я понела,что он стал отдаляться от меня,что,что-то не так, через какое-то время я пошла на сторону, мне хотелось внимания, хотелось,быть кому-то нужной, друг скорее всего догадывалься, но точно не знал и доказать не мог. Мы еще больше отдалились и растались, теперь я встречаюсь с тем человеком с кем однажды изменила, с бывшим остались друзьями(приятелями) и мне и ему плохо, а знаем ,что назад дороги --нет, потому как слишком гордые оба
так кого винить в этой ситуации??

 
555_555 писал:
 
Ну, в моем случае, она слишком горда, что бы поасть в такую ситуацию, хотя кто его знает, не любит она меня совсем, наверное, а я еже устал ее любить, затыкать себе рот, закрывать глаза. Думаю, наверное, ехать домой впадать в депресняк. Мож так и будет лучше.......................................
Разговор в этом случае не поможет, она никогда не скажет правду, даже если поймаешь ее на месте, она будет выворачиваться и потом обвинит тебя
Решать тебе или сжигать все мосты или закрыть на это глаза и попытаться сделать так ,чтоб она не успевала больше нинакого смотреть ,кроме как на тебя( для этого надо очень много сил) и второй путь гораздо сложнее, подумай ,тебе все это надо?? Взвесь все очень и очень хорошо

 
08:02 19 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня следуюшие домыслы:
1. Во-первых мы знаем историю только со сторны 555_555. Что не всегда может соответствовать действительности. Я сама наблюдала одно время дущещипательное обсуждение одной истории на форуме, где я точно знала что человек если не привирал, то ну очень искажал или приукрашивал детали. Все конечно же сочувствовали и верили, но факт остаётся фактом. Мы не знаем что же происходит на самом деле, мы только знаем то что говорит 555_555.
2. Где уверенность что дама действительно изменяла? Переписываются многие, даже сексуальные письма посылают. Это показывает о их намереннии хотеть сходить на лево, но не означает на 100% что они уже сходили налево.
3. Слушать россказни подруги - не совсем умное дело, если уж на то пошло наняли бы сыщика, тем более в Питере такое сделать легко.
4. Опять таки задуматся, если она всё-таки изменила, то почему....Есть ли какая либо зависящая от вас причина?
5. Если дама так решительно против того чтобы поговорить серьёзно, оно тогда вам надо?
6. Ревность - страшная штука. Накручивает в мозгу до такой степени что даже того чего на самом деле нет сможет привидется.


 
11:24 19 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Послушай, 555_555. А тебе не кажется, что ты до того накрутил ситуацию и чем дальше в лес, тем больше дров. Ты все больше и больше запутываешься, переживаешь, а может все зря. Ведь так недалеко и дойти до ручки. Говоришь твоя девушка ни за что не признается в своей неправоте (она случайно не Овен по гороскопу?), а тебе по большому счету хочется услышать, что она тебе действительно изменяет? Да ты тогда совсем с ума сойдешь. А может тебе это поможет уйти от нее. Или простишь? Подумай о возможных действиях с твоей стороны.

 
14:24 19 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смысла убиваться и пытаться восстановить НЕТ!
если все разрушилось то лучше даже и не пытаться восстанавливать!
Если однажды возникло непонимание, то в дальнейшем оно вырастет еще во чтонить более неприятное!
А так...нужно решать по ситуации!!!

 
18:20 19 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  555_555
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лакомка писалa:
 
Послушай, 555_555. А тебе не кажется, что ты до того накрутил ситуацию и чем дальше в лес, тем больше дров. Ты все больше и больше запутываешься, переживаешь, а может все зря. Ведь так недалеко и дойти до ручки. Говоришь твоя девушка ни за что не признается в своей неправоте (она случайно не Овен по гороскопу?), а тебе по большому счету хочется услышать, что она тебе действительно изменяет? Да ты тогда совсем с ума сойдешь. А может тебе это поможет уйти от нее. Или простишь? Подумай о возможных действиях с твоей стороны.
Да я давно уже все простил,я всегда это делал.....

 
19:25 19 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  4увак
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
А чего тогда плакаться, раз простил теперь решай нужна она тебе али нет.

 
02:29 20 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  Thorn
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Найти и потерять...
Увидеть свет
и камнем падать вниз.
Надежда вновь,
но жизнь большой каприз
И раз за разом ты один с самим собой.
Но жизнь - Игра!
Сыграем же с Судьбой!

Любовь. Боль. Кому все это нужно? Мы причиняем боль сами себе. Врем, пытаясь выгородить себя. Оправдать себя. За совершенные ошибки. Ошибки, которые совершил сам, своими руками. Чтобы жить нужно уметь переступать через себя. Нужно двигаться вперед... А боль, огорчение... Время хороший врач.

 
23:01 20 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
555_555 писал:
Да я давно уже все простил,я всегда это делал....
Но получается , что она продолжает тебе изменять (ты сам так думаешь), а ты все это терпишь? И каждый раз в душе прощаешь? Да. Тебе наверное очень тяжело. И будет тяжело пока не разлюбишь ее. Поверь - тогда тебе станет намного легче. Ну, конечно если она видит, что ты мучаешься и продолжает так поступать, то либо она тебя не любит и пытается избавиться от тебя таким образом, либо она тебе за что-то мстит(ты случайно ей не изменял? может она что-то узнала?).
А по большому счету об мужчин, которые прощают женщинам измены, последние (то бишь женщины) всегда вытирали ноги. Что поделаешь. Такие вот существа - женщины. Им все же нужна твердая рука.

 
23:51 20 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 555_555: я понимаю, что все советы со стороны звучат, как ?чужую беду руками разведу?. Но меня зацепила твоя история, так как я испытал нечто подобное на заре туманной юности? И я могу лишь повторить то, что уже сказал ранее — тебе нужно расставаться с «твоей» девушкой. Как бы это не было для тебя болезненно. Слово «твоей» я взял в кавычки, потому что она давно уже не твоя. Чем дальше ты продолжаешь этот мазохизм, тем хуже для тебя. Ей это нравится, так как она чувствует, что ты зависим от неё, она имеет власть над тобой. Ты для неё — забавная игрушка, и более ничего. Она берёт от тебя по максимуму, и ничего не даёт взамен. Вспомни, наконец, о своей мужской гордости!
Парень, я говорю тебе: ваши отношения отравлены раз и навсегда? как бы тебе не было больно при расставании, тебе будет больнее, если ваши ненормальные отношения будут продолжаться. А время лечит, пусть даже тебе понадобится много этого самого времени, чтобы её образ стёрся, потускнел в твоей душе. И будешь вспоминать спустя годы эти события как наваждение, и будешь рад, что нашёл в себе силы выбраться из омута.


 
02:03 21 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дет сад какой то! Сдается мне, что терпит он ее из-за Питера.

 
04:26 21 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inga писалa:
 
Дет сад какой то! Сдается мне, что терпит он ее из-за Питера.
А что без нее он в Питере остаться не может? По-мойму это не другая страна :)

 
11:22 21 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Один совет не слушать никого и сделать так как велит сердце.

 
11:32 21 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше отношения уже точно не станут. Поэтому "с глаз долой - из сердца вон".

 
11:44 21 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вспомни, как ты жил до встречи с ней и совсем не умирал

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"