JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо....
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:01 18 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  555_555
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Немного истории... .
1.Лето два года назад.
2.Вечер, кафе "Притон" :-)
3.Знакомство с девушкой моей мечты. Учится она в другом городе, летом в Комсе на каникулах. Редкие встречи по вечерам, хотя бы по той причине, что я как бы был "немного несвободен", но пока паспорт "неиспачкан". Она уезжает.....
4. Полгода тишина, скуки и некоторой апатии...
5. Ее приезд в Комсу, я все еще "немного несвободен". начинаю влюблятся окончательно и бесповоротно.
....
1050. Мой приезд к ней В Питер.
...
2032. Ее день рождения. Рассказы ее пьяной подруги про нее,про то, что я не один такой оказывается. И где то в пункте 1567. хотел еще один приехать, с которым она познакомилась где-то за границей в туристической поездке... . И еще... И еще...
3210. Как прожил месяц, сам не знаю....
...
3500. Живем вместе, устал от ревности, хотя сцен и не устраиваю. Иногда мне кажется, что она жалеет о своем выборе в мою пользу. По рассказам ее "подруги" были куда боллее "подходящие" "варианты".
3501. Знание может многое разрушить, успокаиваю себя мыслью, что когда нибудь она сама мне расскажет хоть что-нибудь, что знает кучу(а может и всего пара человек)... . И мне станет легче... .
3502. Отношения все хуже и хуже... . Краткие периоды перемирия сменяются надутостью друг на друга, все чаще появляется желание сдохнуть. Почти нет ничего в постели... .
3503. Хочется заснуть и не проснутся.......

 
02:12 18 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давно надо было её оставить. А то мазохизм какой-то получается.

 
02:38 18 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  4увак
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
а зачем тебе мучить себя и ее, надо расстаться, по-моему вы не очень друг другу подходите

 
10:07 18 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  Розочка
сообщений: 34
Уйди от неё. Если она тебя любит, за время твоего отсутствия она это поймет и сама сделает первый шаг тебе навстречу. Ну а если не любит и не сделает этого шага, то какой смысл Вам обоим мучать себя живя и думая лишь о том, что тебе всё чаще хочется сдохнуть?
Была похожая ситуация, такой шаг сделала я...за время расставания, когда больше находишься один многое понимаешь. Удачи тебе!!!

 
10:54 18 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  .Ryan
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня была почти такая же ситуация.
Вчера я ушёл.

 
11:54 18 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот все советуют сразу уйти от нее и забыть. А вот я бы сначала попробовала поговорить с ней начистоту. Рассказала бы о том, что там тебе наплела ее пьяная подружка. Ой, какие вы мужчины все-таки внушаемые. Конечно, если ты надутый и молчишь - а ей то с чего веселиться. Короче найди в себе силы и спокойно выскажи ей все свои претензии. Может там и нет никакой проблемы, а ты мучаешься.

 
12:06 18 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ситуация стара как мир, когда люди начинают жить вместе, такое часто случается. Особенно пункт 3502.

 
14:59 18 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лакомка писалa:
 
Ну вот все советуют сразу уйти от нее и забыть.
А я скажу, сразу забыть (забить), потом уйти.
Только, человек болен и его диагноз "Чувство"

 
Лакомка писалa:
 
А вот я бы сначала попробовала поговорить с ней начистоту. Рассказала бы о том, что там тебе наплела ее пьяная подружка. Ой, какие вы мужчины все-таки внушаемые. Конечно, если ты надутый и молчишь - а ей то с чего веселиться. Короче найди в себе силы и спокойно выскажи ей все свои претензии. Может там и нет никакой проблемы, а ты мучаешься.
Лакомка, по-моему, этот период глупых обид вздутий пройден. Ситуация уже давно другая, более глубокая.
У меня была такая пуля в голове - поговорить - выяснить, потому что все глупости, все додумки имеющие мало общего с реальностью. - нет уж спасибо. Спокойно навысказывались своих претензий. Отношения это взаимное уважение и взаимный интерес. Если этого нет у одного, то 2-ой выпадает. Но сначала очень долго мучается, потому как 1-ый объект не решается ставить "."


 
15:14 18 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Честно? Мне жаль тебя чувак! Седые волосы на висках еще не появились? А бессонница? А аппатия на других женщин?
Я сам 10 лет прожил в подобном кошмаре, и такое ощущение что таскаешь с собой чемодан с кирпичами, вроде и не нужны, а бросить жалко. Выматываешься, психуешь, жалко себя и её, полный атас... Долго я вату катал как мне выйти из этой ситуёвины - и не мог найти ответа.
Вот пол-года назад просто сдали нервы, и я сдался. Плюнул на всё, махнул рукой и ущёл. До сих пор осадок на душе, но он тает, становиться легче, вижу наконец-то мир вокруг себя, и новые лица.
Бросай её короче, без вариантов!

 
15:15 18 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 555_555: Заметь первое - если ты был не един в числе отбора, а тебя предпочли, хотя были более подходящие варианты, значит??? ты лучший из того, чего она достойна. Поверь женщины по природе своей редко в этих вопросах ошибаются. Просто для многих из них вопрос спутника жизни независимо от результата выбора будет такой же к в ситуации с деньгами: сколько бы не зарабатывал, а много никогда не бывает.
Заметь второе - есть такая вешь, как самоуважение. И инстинкт самосохрания. Страдать конечно так заманчиво, депрессия, полная апатия, отсутствие смысла жить... как тут не упасть в экстаз от самовлюбленности и умиления самим собой :) Побудь на этой планете "грусти" и возвращайся к открытым глазам на этот мир. Есть ашо девушки твоей мечты, как бы это не звучало сейчас для тебя банально и невероятно.
К 3502. Ставь сам "." Попробуй быть нейтральным, без эмоций. Может это твой вариант?
К 3503. Проходили. Засыпал и ... однажды проснулся другим человеком. но не сразу. И смотрю на себя предыдущего как на что-то далекое и невероятное.

Цитата из флеш-мульт-сериала "6.5":"

Завтра будет.



Лучше."

 
15:33 18 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  vovan11
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
цитата из мультфильма про простоквашино:

-у него там такой кот, он за ним как за каменной стеной.

- Да , был бы у меня такой кот, да я бы , наверное не женился..

забей болт, отличник,
открою тебе секрет баб - море..

 
16:43 18 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  Quisder
сообщений: 97
таки, мужик! таких ситуаций могет быть и много! вот только послушай девушек! хоть они существа небесного происхождения таки в делах амурных по части девушек они психологически умнее мужиков! таки поговори с кем нить из твоих подруг, че они посоветують. а мужики то они одно всегда советують: " забей Сеня!"
таки нельзя забивать, если любишь, нада до конца все выяснить у нее самой таки че терзаться дагадками каких то подруг еёшних! а в друг она хотела вас развести?
таки а потом как у нее прознаешь все таки решай сам как быть!
но забей на муж гордость она в этих делах не помошник!

 
17:43 18 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  555_555
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лакомка писалa:
 
Ну вот все советуют сразу уйти от нее и забыть. А вот я бы сначала попробовала поговорить с ней начистоту. Рассказала бы о том, что там тебе наплела ее пьяная подружка. Ой, какие вы мужчины все-таки внушаемые. Конечно, если ты надутый и молчишь - а ей то с чего веселиться. Короче найди в себе силы и спокойно выскажи ей все свои претензии. Может там и нет никакой проблемы, а ты мучаешься.
Да ябы давно попробовал бы с ней поговорить, если была хоть маленькая вероятность нормального разговора... . Его не будет, она распсихуется, расстроется, начнет меня обвинять в том, что я сую нос не в свои дела, чтобы я сам на себя посмотрел и т.д. ... .


 
18:05 18 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  555_555
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все вы ребята говорите все четко и ясно. Надо так, мол, или так... . Не пройдет все это:
1. Разговора с ней не выйдет.
2. А мне не скем поговорить из своих подруг, они в Комсе все... .
3. Не надо учитывать ее подружку, она сказала ОЧЕНЬ немного, но просто я ОЧЕНЬ подозрителен и запоминал практически ВСЕ "непонятный" вещи... . Просто ее подружка и сказала то всего почт ничего... . Но этого достаточно.

 
18:06 18 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс

555_555 писал:
Да ябы давно попробовал бы с ней поговорить, если была хоть маленькая вероятность нормального разговора... . Его не будет, она распсихуется, расстроется, начнет меня обвинять в том, что я сую нос не в свои дела, чтобы я сам на себя посмотрел и т.д. ...

Ну как же так. Вы давно вместе. Живете, любите друг друга и все такое, а выходит что вы даже поговорить не можете о том, что вас волнует. Или может это волнует только тебя,а твоей девушке и так хорошо живеться? Если тебе тяжело в этой ситуации и твоя девушка это чувствует, то она обязательно должна поговорить откровенно, конечно если она тебя любит.

 
18:19 18 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  yagr23
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
тогда кидай её. она сама не знает чего хочет. а тебе скажу ХрЕнОвАя у тебя ситуация. но не отчаивайся. помни, ЧТО НИ ПРОИСХОДИТ,ТО ПРОИСХОДИТ К ЛУДШЕМУ! я только так и выживаю.

 
19:24 18 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  frida07
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
555_555: А как ты собираешся жить с ней в дальнейшем, если вы даже не можете поговорить о том что тебя волнует?! И как это она скажет " не лезь не в своё дело" если речь идет о ваших отношениях. А в речах подруги не ищи непонятных вещей т.к. ни одна подруга если она действительно таковою является не скажет ничего дурного.Так что непарься, а делай выводы пока отношения не зашли слишком далеко (до испачканности паспорта). Удачи!

 
19:39 18 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Был у моего друга, како-то, такая же ситуация, ну почти такаяже. В крации суть такая.
1. Он не свободен, встречаеться с девушкой, довольно долго встречаеться.
2. В камандировке встречает девушеку, в которую, как он мне говорил, влюбился сразу и бес поворитно. Я, как дядя самых чесных правел, одговаривал его выбрасить ее из голово, ведь есть уже одна!!! Такой я уж человек "однолюб". Он меня не послушал.
3. Бросает свою девушку и устраеваеться на работу в том городе, где жила она. (не бужем скрывать, город всем хорошо знаком: Хабаровск).
4. Начанает за ней ухаживать, все как положено, цветы, рестораны и т.д. Она тоже оказывает ему всяческие знаки внимания.
5. Закрутились у них отношения. Встречались, даже почьти жили уже вместе, около месяца.
6. Появляеться бывший ее поренек!!! С которым они пассорились, перед самым знакомством моего друга с ней, и про которого она утаила.
Выясняеться, что они с ним встречались более 3-х лет!!! И что на столько прикепели друг к другу, что она просто его забыть не может! И, как она говорит, когда она занималась любовью с моим другом она представляла того другова...
Чесна говоря я ее не понимаю, по ее словам он ее избевал, а она его любит. Страная любовь...
7. Понятное дело он с ней растаеться.А что делать то дальше??? Мосты со сваей бывшей разрушены, та осталось со саим. Работа его не радует. Остаеться одно, начал пить... Причем канкретно пить... Спился в общем.
8. Выгоняют с работы.
9. Вернулся домой, т.к. в Комсе у него живут родители. Но они молацы, сразу его закодировали, устроили на работу, престижную работу, с карьерным ростом. В общем, вроеде, жизнь стала по тихоньку налаживаться. Я с ним встречался, он мне расказывал всю историю, как что было...
10. В очередной раз, как ту его любовь ее парень избил, они с ним поругались, она приезжает к нему (Другу моему), который тока начал ворачиваться к нормальной жизни.
11. Пришла она к нему, а тот ее действительно, видать, любил. Выслушал ее, и как обычно уши развесил, баклан(отступление, слова автора). Хорошо мама вовремя среагировала. Т.к. они сидели у него дома, а он жил с родителями, так мама ворвалась в комнату и буквалино в низ башкой по леснице выкинула ее из квартиры, а вслед полетели ее вещички. Картина не из приятных, я представляю :)) Он хател рвануть за ней, но мать не пустила, и правельно, на мойвзгляд, сдела.
12. Прошло какое-то время и он начал ее забывать, начал встречаться с новой девушкой вроде все уладилось.

Вот вам история, делайте паводы, а какие это уже дело каждого. Я бы с самого начала на нее заби, это чисто мое мнение...

 
19:57 18 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
"3502. Отношения все хуже и хуже... . Краткие периоды перемирия сменяются надутостью друг на друга, все чаще появляется желание сдохнуть. Почти нет ничего в постели... .

3503. Хочется заснуть и не проснутся"

не вздумай опускать руки...,борись за свое счастье...!!!!

 
02:10 19 ноября 2004
тема Все тайное рано или поздно становится явным, или с такими подружками и друзей не надо.... наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ChuMa писал:
 
Появляеться бывший ее поренек!!! С которым они пассорились, перед самым знакомством моего друга с ней, и про которого она утаила.
Выясняеться, что они с ним встречались более 3-х лет!!! И что на столько прикепели друг к другу, что она просто его забыть не может! И, как она говорит, когда она занималась любовью с моим другом она представляла того другова...
Чесна говоря я ее не понимаю, по ее словам он ее избевал, а она его любит. Страная любовь...
Хех, как это знакомо... да рвать надо с такими все отношения! И рвать решительно. И чем раньше, тем лучше.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"