JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сессия вторая смерть!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:28 16 ноября 2004
тема Сессия вторая смерть! наверх
 
  Quisder
сообщений: 97
ну так скать сессия скоро а я то и не чесался еще! как быть? срочно все делать или забить? ну так уже четыре года продолжается!
а вы как?

 
23:34 16 ноября 2004
тема Сессия вторая смерть! наверх
 
  FlankerKMS
сообщений: 30
У меня только третий семестр, но я уже понял, забивать лучше не стоит, степак нужен всем. Просто мой совет.

 
00:52 17 ноября 2004
тема Сессия вторая смерть! наверх
 
  Yarik
сообщений: 27
Забей ещё на месяц. Потом удивишься на сколько безграничны возможности человека. И как неэффективно мы используем мозг.


 
01:04 17 ноября 2004
тема Сессия вторая смерть! наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во весело. Первый раз сдавать буду :)) Народ, посоветуйте как не завалить :)))

 
10:17 17 ноября 2004
тема Сессия вторая смерть! наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
Незнаю как вам, но для меня был оптимальный вариант чуть-чуть учиться во время семестра (вовремя все сдавать и как следствие не иметь долгов), а во время сессии я отдыхал т.к. получал автоматы (как максимум во время сессии я сдавал 2 экзамена).

 
11:50 17 ноября 2004
тема Сессия вторая смерть! наверх
 
  Quisder
сообщений: 97
так ! ну хорошо! я не говорил что я долгов много имею! все сессии я сдаю вовремя. Но специально тяну резину, чтобы узнать на что способен человек когда приспичит! так что теперь давайте будем поучать молодых! если они согласны!
эй "проказник" - тепе я советую не тупить во время семестра и в широкий карман получать автоматы и ходить на все пары, пока не пойдут спецухи! как они пойдут так там одни препода с твоей кафедры ! тогда моно начинать забивать! вот моя азбука!

 
18:01 17 ноября 2004
тема Сессия вторая смерть! наверх
 
  Mango
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, не знаю. Я училась уже не девочкой. А сдавала как школьница. Обычные шпоры. Вот? Второй действенный метод для очников неактуален, но очень действенен. Вот, а еще? глупо, наверное. Вроде как в передаче «Кто хочет стать миллионером» звонок другу. Отпрашивалась в туалет, и звонила по мобильному. Все проходило на «ура», одни пятерки. Надеюсь преподы в чат не заходят.

 
22:19 17 ноября 2004
тема Сессия вторая смерть! наверх
 
  FlankerKMS
сообщений: 30
Не знаю как у всех остальных, но я уже спел почуствовать несданную сессию. Вам не советую!!!

 
00:49 18 ноября 2004
тема Сессия вторая смерть! наверх
 
  =[Drums]=
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое главное не пропускать Вышку ни лекции ни практику тем более да и воообще практики не пропускать И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАПУСКАТЬ ТЕРМЕХ И ТОЭ если запустишь то как говориться ПИПЕЦ
З.Ы Учите дети ТЕРМЕХ

 
01:09 18 ноября 2004
тема Сессия вторая смерть! наверх
 
  FlankerKMS
сообщений: 30
=[Drums]= видимо учиться на ЭТФе так как ТерМех есть не у всех, но все равно учите!!! Пригодиться.


 
02:43 18 ноября 2004
тема Сессия вторая смерть! наверх
 
  4увак
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
В принципе не нахватать хвостов довольно легко надо просто хотя бы раз в неделю приходить в институт, а если уж сильно надо сдавать сессию то шпора поможет

 
15:02 18 ноября 2004
тема Сессия вторая смерть! наверх
 
  =[Drums]=
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Flanker я учусь на ИКП МТО тобишь по русски кто не знает на механке, а про тоэ мне очень много расказывали плохого вот

 
15:54 18 ноября 2004
тема Сессия вторая смерть! наверх
 
  Quisder
сообщений: 97
Дети я ваш "папа"! у иеня был и термех и тоэ, и теплопередача и вышка и сапромат и всякой дряни до кучи! страшного ничего нет! просто надо найти общий язык с преподом! слава богу мы не в каменном веке и у преподов есть куча интересов, на которых можно сыграть токато ре и фугу! поверьте моему 5 летнему опыту это возможно! я только одну сессию не вовремя сдал! иза Вышки, тк Костеныч постарался, 4 попытки и последняя удачная! зато потом он мне две по пять автаматом! таки а Шарлаимов так тот мужик мировой! и остальные! хоть я и забиваю всегда на пары! тако же не плачьте Дьябло с нами! а Джа с ними!

кто еще пришлет меры по борьбе с сессией? :-)

 
22:17 18 ноября 2004
тема Сессия вторая смерть! наверх
 
  FlankerKMS
сообщений: 30
 
Quisder писал:
 
Дети я ваш "папа"! у иеня был и термех и тоэ, и теплопередача и вышка и сапромат и всякой дряни до кучи! страшного ничего нет! просто надо найти общий язык с преподом! слава богу мы не в каменном веке и у преподов есть куча интересов, на которых можно сыграть токато ре и фугу! поверьте моему 5 летнему опыту это возможно! я только одну сессию не вовремя сдал! иза Вышки, тк Костеныч постарался, 4 попытки и последняя удачная! зато потом он мне две по пять автаматом! таки а Шарлаимов так тот мужик мировой! и остальные! хоть я и забиваю всегда на пары! тако же не плачьте Дьябло с нами! а Джа с ними!

кто еще пришлет меры по борьбе с сессией? :-)
Найти общий язык с преподами? Мой одногрупник философию Никитину до сих пор с прошлой сессии здать не может. Сдавал уже раз 10, не меньше. Какой тут общий язык? А насчет Шарлаимова так это точно - наши программеры мужики Мировые, вот прям вот так вот - с большой буквы.

 
04:57 19 ноября 2004
тема Сессия вторая смерть! наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мдя автоматы -- у нас такого нет и в помине :( , хочешь не хочешь экзаменя-обезательны и лучше не запускать, а то потом ох как плохо :((

 
09:24 19 ноября 2004
тема Сессия вторая смерть! наверх
 
  Quisder
сообщений: 97
ниче! я никогда к экзаменам не готовлюсь! таки троек всего то за 4 курса 4 за 30 то экзаменов! зато перед экзаменом нада выпить!

 
13:38 19 ноября 2004
тема Сессия вторая смерть! наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая вторая смерть? Сессия - это сдаётся легко и быстро. Я тоже никогда не готовился (кроме первой сессии). Ну а если сразу не сдал, тоже абсолютно не проблема.

И вообще учиться студентом в универе - полная лафа (после окнчания универа это видишь), фактическая учёба только 2 недели в семестре, когда лабы сдаёшь, а остальное время можно почти на любых парах не появляться. Кроме лаб и экзаменов вообще никаких обязательств. Я, например, за 3 семестра был на 2 практических работах по физике, и ничего.

А лекции я вообще практически никакие не писал - зачем, если то же самое, но без ошибок, есть в книгах? По книгам и лабы делал, и экзамены сдавал.

 
21:09 20 ноября 2004
тема Сессия вторая смерть! наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
 
matador писал:
 
учиться во время семестра (вовремя все сдавать и как следствие не иметь долгов), а во время сессии я отдыхал т.к. получал автоматы (как максимум во время сессии я сдавал 2 экзамена).
Вот это ты точно сказал!!!!!!!!..я по такой методе однажды все экзамены автоматом получила в зимнюю сессию курсе на третьем вроде.. не помню точно.. но радости было)) устроила себе вместо сессии каникулы)))))

 
04:55 21 ноября 2004
тема Сессия вторая смерть! наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Int писал:
 
Какая вторая смерть? Сессия - это сдаётся легко и быстро. Я тоже никогда не готовился (кроме первой сессии). Ну а если сразу не сдал, тоже абсолютно не проблема.

И вообще учиться студентом в универе - полная лафа (после окнчания универа это видишь), фактическая учёба только 2 недели в семестре, когда лабы сдаёшь, а остальное время можно почти на любых парах не появляться. Кроме лаб и экзаменов вообще никаких обязательств. Я, например, за 3 семестра был на 2 практических работах по физике, и ничего.
Наверно очень сильно зависит где ты учишься и на кого ;) ?
Так там где я учусь ДАЛЕКО не лафа и на лекции надо ходить и по книгам учиться и домашки все делать и автоматы не дают :(

 
21:02 21 ноября 2004
тема Сессия вторая смерть! наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Наверно очень сильно зависит где ты учишься и на кого ;) ?
Ну это безусловно. Я про наш техунивер говорю.
 
grina писалa:
 
Так там где я учусь ДАЛЕКО не лафа
Но всё же ты доучись и поступи в аспирантуру, потом в сравнении виднее будет... Я тоже думал, что сложно учиться в универе. А перед этим думал, что в школе грузят.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"