JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Любите ли вы Комсомольский бокс так, как люблю его я? ;-)
  создать новую тему написать сообщение  
12:54 13 ноября 2004
тема Любите ли вы Комсомольский бокс так, как люблю его я? ;-) наверх
 
  Rusber
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотя я сам - хабаровчанин, Комсомольск для меня - почти что синомим слова "бокс". Ваши боксеры - одни из лучших в крае. Во многом благодаря им бокс в нашем крае находится на высочайшем всероссийском уровне. Профессионализм, самоотдача, талант - визитные карточки комсомольских боксеров. Я уж не говорб о тренерах: Сергей Иваныч Гондуркаев - это Тренер с большой буквы. Теперь обо всем об этом можно узнать с помощью официального сайта Федерации Бокса Хабаровского края по адресу www.dvboxing.ru. Кстати, там есть отличненький форум - можно и там тусить ;-)
И еще, скоро чемпионат России по боксу, хотите знать о том, кто из ваших земляков туда поедет, как готовится и как будет выступать (эту информацию вы будете получать в он-лайновом режиме) - тогда вам просто необходим www.dvboxing.ru.
Знаете ли вы о том, что в августе Константин Цзю может во второй раз посетить город Юности в связи с празднованием 20-летия школы Бокса "Ринг-85"? Нет? А могли бы знать, если бы посещали www.dvboxing.ru.
Слышали ли вы что-нибудь о том, что Георгий Непомнящий собрался уходить из бокса? Нет? Тогда вам пора на форум www.dvboxing.ru.
Хотите ли вы узнать побольше об Алексее Соловьеве, выигравшем зимний чемпионат России "Олимпийские надежды", а потом закончившего боксировать? Хотите ли вы знать о том, почему он оставил любимый вид спорта и чем занимается сейчас? А другие ветераны вас не интересуют? Скоро обо всем этом вы сможете узнать на www.dvboxing.ru.
Вы даже не догадываетесь, какой любимый анекдот про боксеров у капитана сборной Хабаровского края Владимира Степанца? Знаете, где можно узнать? Вы все еще не там? ;-) WWW.DVBOXING.RU
С уважением к комсомольчанам и комсомольскому боксу, пресс-атташе Федерации Бокса Хабаровского края, Алексей Чечелев.

 
05:51 14 ноября 2004
тема Любите ли вы Комсомольский бокс так, как люблю его я? ;-) наверх
 
  hello
сообщений: 65
привет всем любителям бокса но это сообщение лично георгию непомнящему
ujif это я Карина помнишь такую если да то я за тебя рада у меня тоже все хорошо напиши мне на адрес mamakarina@mail.ru

 
14:31 14 ноября 2004
тема Любите ли вы Комсомольский бокс так, как люблю его я? ;-) наверх
 
  Rusber
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, Гоша вряд ли здесь бывает, на нашем сайте вероятность больше. И вообще, кто-нибудь что-нибудь слышал о том, что он собрался уходить?

 
15:45 14 ноября 2004
тема Любите ли вы Комсомольский бокс так, как люблю его я? ;-) наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rusber писал(a):
 
С уважением к комсомольчанам и комсомольскому боксу, пресс-атташе Федерации Бокса Хабаровского края, Алексей Чечелев.
Слабая pr-попытка продвижения ресурса. И, имхо, банальная реклама.
Алексей Чечелев, можно быть и пооригинальнее, а так, по-моему попахивает неуважением к посетителям сайта.

 
18:10 14 ноября 2004
тема Любите ли вы Комсомольский бокс так, как люблю его я? ;-) наверх
 
  Rusber
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
 
Rusber писал(a):
 
С уважением к комсомольчанам и комсомольскому боксу, пресс-атташе Федерации Бокса Хабаровского края, Алексей Чечелев.
Слабая pr-попытка продвижения ресурса. И, имхо, банальная реклама.
Алексей Чечелев, можно быть и пооригинальнее, а так, по-моему попахивает неуважением к посетителям сайта.
Уважаемый, это не попытка продвижения РЕСУРСА и не PR САЙТА. Это - попытка продвижения и популяризации ХАБАРОВСКОГО БОКСА. Сайт принадлежит Общественной организации, в качестве одного из учредителей которого выступает государство. Если бы речь шла о коммерческом сайте или о личной странице - другое дело. А так, посетителям этого форума был предложен ресурс, с помощью которого они смогут узнавать о том, что творится у них под боком и создает имидж города, в котором они живут. Рассказ о победе Лехи Мамонтова или Гоши Непомнящего на чемпионате России - это попытка продвижения и слабый PR? Но, прости, чего пиарю-то? Вашу собственную местную гордость?
И по части оригинальности, это ты как сеебе представляешь? Или вы мастер оригинальных пресс-релизов? Это надо было, наверное, зайти с высоких Чувств, потом плавно перейти на музыку, и сказать, что под нее очень даже заипца смотреть бокс? Короче, не учите меня тому, что является моей профессией. И просто не мешайте, ОК?

 
03:38 15 ноября 2004
тема Любите ли вы Комсомольский бокс так, как люблю его я? ;-) наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rusber писал(a):
 
 
crzmn писал:
 
 
Rusber писал(a):
 
С уважением к комсомольчанам и комсомольскому боксу, пресс-атташе Федерации Бокса Хабаровского края, Алексей Чечелев.
Слабая pr-попытка продвижения ресурса. И, имхо, банальная реклама.
Алексей Чечелев, можно быть и пооригинальнее, а так, по-моему попахивает неуважением к посетителям сайта.
Уважаемый, это не попытка продвижения РЕСУРСА и не PR САЙТА. Это - попытка продвижения и популяризации ХАБАРОВСКОГО БОКСА.
Ага, путем продвижения и популиризации сайта? :))) Разве не так?

 
Rusber писал(a):
 
Сайт принадлежит Общественной организации, в качестве одного из учредителей которого выступает государство. Если бы речь шла о коммерческом сайте или о личной странице - другое дело.
Имхо, не важно кто учредитель

 
Rusber писал(a):
 
А так, посетителям этого форума был предложен ресурс, с помощью которого они смогут узнавать о том, что творится у них под боком и создает имидж города, в котором они живут.
Я бы применил слово "навязывается" ресурс, так точнее будет, опять же, имхо.

 
Rusber писал(a):
 
Рассказ о победе Лехи Мамонтова или Гоши Непомнящего на чемпионате России - это попытка продвижения и слабый PR? Но, прости, чего пиарю-то? Вашу собственную местную гордость?
опять же слабая попытка перенести объект дисскусии с себя на оппонента применяя банальные сантименты. Хе, вы же "продвигаете" ХАБАРОВСКИЙ бокс, а тут слово "местный"...


 
Rusber писал(a):
 
И по части оригинальности, это ты как сеебе представляешь? Или вы мастер оригинальных пресс-релизов? Это надо было, наверное, зайти с высоких Чувств, потом плавно перейти на музыку, и сказать, что под нее очень даже заипца смотреть бокс? Короче, не учите меня тому, что является моей профессией. И просто не мешайте, ОК?
Уважаемый, Rusber! На ты, plz, переходить не стоит все-таки? так будет заипца, ок? :)
Ваша профессия - пресс-атташе?
Ну, дык, застилизовали бы свой пост под неформальное сообщение человека набредшего на интересный ресурс и увлекающегося боксом - делов-то.

Вас никто, ничему уже не может научить? Вы все знаете? Вам не мешат? Дык, это общественное место, имейте уважение к другим. Я имею полное право на мнение относительно вашего поста, как и вы, помещая его на этом сайте. И это не оплаченное место, чтобы вам не мешать. :))) Буду, наглым образом, буду :))

З.Ы.: Вообще-то, вся проблема, имхо, в размещении поста в ФОРУМ/РАЗНОТРЕП, а не в ФОРУМ/РЕКЛАМА и ОБЪЯВЛЕНИЯ - вот здесь специально место для таких постов выделили - хоть запопулиризуйтесь и запродвигайтесь.

З.Ы.2 :О К, поможем популиризации данной ветки форума на космити нашей дисскусией? :)

 
11:22 15 ноября 2004
тема Любите ли вы Комсомольский бокс так, как люблю его я? ;-) наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прям неловко в стревать в поединок...
Я вот любитель бокса хотя и не боксер. Так - захожу в Смену подубаситься...встряхнуться после работы. :)) Там ребята добрые - заходи...получай... Правда щас стали дентги заэто брать - причем не они а штангисты(тренер). 65 рублей - терпимо. Собственно о чем я? Кто тоже хочет подубаситься но не хочет профессионально заниматься боксом - заходите в Смену - побоксуемся (весело в принципе - адреналин). 65 рублей не деньги!!!
P.S.
Тоже реклама получилась - но не хотел, честно говорю. Да и раз уж тема такая рекламная....

 
11:49 15 ноября 2004
тема Любите ли вы Комсомольский бокс так, как люблю его я? ;-) наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Rusber. Если вы хотите поговорить про бокс, ка вид спорта, то пожалуйста. А если разрекламировате ресурс, то эта тема будет закрыта.
2 crzmn. Просьба не заниматься самовольной модерацией.
2Rusber & crzmn. не надо переходить на личности.


 
13:18 15 ноября 2004
тема Любите ли вы Комсомольский бокс так, как люблю его я? ;-) наверх
 
  Rusber
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меньше всего хочется переходить переходить на личности, вот серьезно. А так, даайте по пунктам:
1. Во-первых, ХАБАРОВСКИЙ - означает "краевой". Вы же вроде из его состава выходить не собираетесь.
2. Бокс, ресурс. Поймите одну простую вещь - сайт в данном случае - не более чем инструмент, средство популяризации бокса как вида спорта. Можно его обсуждать здесь, а можно - там, в чем проблема-то?
3. По поводу способов рекламы. Я, как человек честный и прямолинейный (боксер, куле ;-) , предпочел не маскировать свои сообщения под что-то там. Написал прямо.
4. Извините, если был излишне эмоционален, но, имея совершенно добрые побуждения и натолкнувшись на не совсем адекватное им отношение, не смог сдержаться. Ну и спасибо за популяризацию темы дискуссией, куле :-) Заипца? ;-) Дружить давайте, общая тема ведь, в конце-то концов.

 
16:34 15 ноября 2004
тема Любите ли вы Комсомольский бокс так, как люблю его я? ;-) наверх
 
  yagr23
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я полностью поддерживаю RASBERa.
спорт и бокс в частносте нужно, даже очень нужно продвигать, и на WEB пространстве тоже. не наткнись я сегодня на эту тему, то никогда не узнал бы что есть такой ресурс, предоставляющий информацию очень интересную информацию про наших земляков-спортсменов. А если кому-то что-то не нравится --- отваливай на пол штанины ;)


 
18:21 15 ноября 2004
тема Любите ли вы Комсомольский бокс так, как люблю его я? ;-) наверх
 
  Rusber
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот, то, о чем я говорю - подтвердил Ягр (кста, с удачным контрактом в Омске ;-) . В боксе дело, а не в сайте. Скоро чемпионат страны, кста, личный. От Комсомольска - 2 человека, Чурилов и Мамонтов, один - от Амурска (Максимов) и непонятно, что творится с Непомнящим...

 
14:50 16 ноября 2004
тема Любите ли вы Комсомольский бокс так, как люблю его я? ;-) наверх
 
  Rusber
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
20 числа все поедут на сборы в Чехов. Оттуда - сразу в Самару на чемпионат. Должны выигрывать, потомушта первых номеров там не будет ;-)

 
18:07 18 ноября 2004
тема Любите ли вы Комсомольский бокс так, как люблю его я? ;-) наверх
 
  Rusber
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто не подскажет, какие у вас в Комсе есть секции бокса и, может быть, адреса? А еще лучше - телефоны ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"