JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Что случилось в городе?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:23 14 декабря 2010
тема Что случилось в городе? наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такими способами порядок наводить? Омоном из Хабаровска. Извольте. Попал я один раз под такую операцию "Ночь". Рассказывать лень почитайте Тут

 
12:37 14 декабря 2010
тема Что случилось в городе? наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фантазёров и в форуме хватает..!!!В Благовещенске попал под раздачу ОМОНа..Благовещенск который в Башкирии..ну -ну...Если бы и в Кущёвской наводили порядок в 2005 году аналогичная статья бы была в Википедии..А порядок надо раз наводить и периодически..а остальное время поддерживать..Не думаю что у нас в городе уже навели порядок..уверен в этом,что пересадить авторитетов за решетку не снимает проблем криминала в городе,а под час и усугубляет проблему,так как проводить это нужно комплексно..до пятого колена,а затем заниматься профилактикой преступлений.Рано руки умыли однако...рано..

 
19:18 14 декабря 2010
тема Что случилось в городе? наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Представьте себе именно там я и попал под раздачу. В декабре 2004 года я учился в Уфе, которая в Башкирии) Поехали мы тогда с типом с общаги к нему домой в Благовещенск. Ну выпили маленько... С утра нас отпустили без денег из гома. И мне нифига не понравились такие спецоперации. В четырех стенах Гома, будь ты хоть кристально честен имеешь 50% шанс получить по зубам, так, для профилактики. А денежку они прям в наглую могут доставать. иди куда хошь потом жалуйся и доказывай, что ты их не пропил.
Свежий пример. Когда прошлый раз к нам Омоновцы приезжали с Хабары. Моему кенту люди в масках выбили зубы, сломали ребро, у него лицо, как одна большая гематома была. Потом составили протокол об административном правонарушении. И отвезли в стационар болеть. Думаете он справедливости добился?
Так что не надо нам таких спецопераций.

 
19:24 14 декабря 2010
тема Что случилось в городе? наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
В народе ходит байка,мол кассу "ГСС" бомбанули или машину какую то инкосаторскую.
В любом случае,эти рейды большая показуха,только вот перед кем не понятно.Обидно,что на наши налоговые деньги кто то кому то показывает свой гонор.
Пчела.Ну поехал не с пустым,а дозаправился перед Тополево до полного.На маяке принял участи в дтп,разбил стекло,заткнул тряпкой и поехал дальше.В нанайском районе из за лопнувшего колеса оказался далеко и глубоко в кустах.Куда звонить?Надеятся на то,что кто то остановится и поможет было не правильно,позвонил в службу спасения,и попросил что бы с машиной дпс привезли топливо.В этом нет ни чего зазорного.Трасса патрулируется круглосуточно,с экипажами связь есть.
Огромное спасибо водителю двухсотого крузака,который перекрыл дорогу,и тем самым мы с ним остановили подходящий для выдергивания транспорт)
Ехал в Владивостока кстати,вторые сутки подрят)Так вот,когда в часе хода от Бикина решил поспать,на утро меня разбудил пеший "спасательный отряд",который с едой ходил по заснеженому участку М60,в поисках засыпанных перегонщиков.Спросили нужна ли помощ,машину за 3 часа не сильно замело,сказал спасибо,и попер дальше.А в нашем нанайском районе как то по барану на людей.
Мне не нужен был вертолет,кран,тягач или что то еще,просил только ДПС привезти топливо.
Ради экперимента,попросите у любого патруля трос,домкрат,или что нибуть.

 
20:13 15 декабря 2010
тема Что случилось в городе? наверх
 
  солнце
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
ничего страшного не произошло - просто у какой то важной персоны угнали авто. Вот и ищут кто это сделал.

 
22:49 15 декабря 2010
тема Что случилось в городе? наверх
 
  crafty
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая вы однако осведомленная, откуда такая информация про угнаное авто, вообще данная операция уже не в первый раз проводиться и в этот раз она так же была заранее запланирована, и не о каком угоне не было и речи, цель была одна профилактика правонарушений, от таких мероприятий только польза, конечно омон это лишнее а хабаровские гаишники наоборот это плюс, они работают не у себя а в чужом городе

 
16:12 16 декабря 2010
тема Что случилось в городе? наверх
 
  Vindictive
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возможно, действия были связаны с ситуацией на Манежной площади, с убийствами русских ребят лицами кавказской национальности в Москве. Во многих городах прошли стихийные демонстрации. Быть может готовились власти к подобной ситуации и у нас?

 
16:20 17 декабря 2010
тема Что случилось в городе? наверх
 
  Stefan
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
так думать, просто смешно. Вы бы это еще с Векеликсом связали. Простая профилактическая операция с участием хабаровского ДПС. А нравится ли нам их методу-это отдельная тема для обсуждения.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"