JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Такси Комсы
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:26 25 декабря 2010
тема Такси Комсы наверх
 
  magkms
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
диспетчеры как говорят? "ожидайте. машинка будет через 15 минут" (это по городу)
нет через 15 минут - звоните, отказывайтесь. такси в городе полно. для них же уроком будет.
надо было до места за полчаса добраться, на машине - 10 мин, вызвал, "через 15", через 20 не приехали, отказался. смысл мне платить им 80, если уже все равно опоздал?! пошел на автобус. (а если очень надо - не звоню, иду на остановку, там всегда есть по сотке)
и откуда вообще цена такая взялась 80 р?! еще в сентябре-октябре ездил за 60. эт в честь зимы что ли?

 
23:43 25 декабря 2010
тема Такси Комсы наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
magkms писал(a):
 
диспетчеры как говорят?
последнее время по вечерам говорят честно. 30-40 минут.
 
magkms писал(a):
 
и откуда вообще цена такая взялась 80 р?!
ну как погода типо.
я вот в среду туда сюда музыкалка-клюшка по 70 ездил. погода нормальная была. был парсек и флэш.

 
21:59 26 декабря 2010
тема Такси Комсы наверх
 
  gamara17
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ладно ценник 100руб. по городу, но когда на предварительный опаздывают и обманывают, что машинка через 5 минут будет. Это уже хамство. Сама 4 года в такси отбарабанила, бывало задерживалась машина. Но к д/садикам и дошкольным уч-ям не опаздывали.Темболее зимой и в пургу.

 
17:32 27 декабря 2010
тема Такси Комсы наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
В субботу, 25 декабря, еще в 17 часов такси не принимали заявок с города на Дземги. Девушка не могла вырваться на корпоратив, который проходил в ДК Авиастроителей.
В итоге она приняла решение ехать на автобусе. Уже выходя из дома - звонок из такси, которое 15 минут назад отвергло вызов: "Мы к вам приедем в назначенное время". Это было 17 часов, а назначенное время было 18.30
Девушка сказала - что она собралась на автобусе ехать и уточнила - обязательно ли приедут. Диспетчер поклялась, что приедут. В 18.30 не позвонили. В 19 тоже. Девушка бегом на автобус. Опаздали на 40 минут из-за всего этого.
Такси конечно незачот. Конечно, понятно, что погода. Но кидать так тоже нельзя.

 
19:36 27 декабря 2010
тема Такси Комсы наверх
 
  gamara17
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю, если средняя цена на такси была 70 - 80 рублей, то в новогоднюю ночь будет 150-170 руб.
Это вполне приемлемо для такой ночи. Главное чтоб ожидать машину приходилось бы не более 25 минут.

 
20:21 27 декабря 2010
тема Такси Комсы наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Если снег не прекратится, то совсем движение встанет для легковушек. Тут не то что доехать куда-то, из гаража выехать не удается.

 
22:35 27 декабря 2010
тема Такси Комсы наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди,не вините таксистов.Сейчас очень сложно работать,мы не газ66 ездим.Во многих дворах нет заездов.К Юбилейной 10/2-3 дворы прочистили только сегодня после обеда,в центре города во многих местах больше 30 не разгонишься.Условия очень сложные для техники,часто приходится тратить время на выдергивание не только коллег,но и простых автолюбителей.
Бывает,нас винят за то, что грубые,наглые,на самом деле все не так.От пассажиров тоже страдаем,вчера у меня из багажника дернули инструмент за 5000 рублей подпитые четкие парни.
Часто,очень часто приходится возить подпитых людей,которые отогревшись начинают буянить прям в машине.Честно,я не мастер спорта по боксу.Люди платят за такси,потому что боятся ночью идти пешком,а мы возим круглые сутки не понять кого...
Состояние машин?То же все относительно.Ремонтируются по моему у нас чаще таксисты,чем автолюбители,которые при малейшей неприятности стараются скинуть авто...Что бы не иметь проблем,у меня даже колеса прям новые с магазина за 16т.руб,когда все знакомые катают себя на японском утиле за 6-7т.руб)

 
23:24 27 декабря 2010
тема Такси Комсы наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gamara17 писалa:
 
Это вполне приемлемо для такой ночи. Главное чтоб ожидать машину приходилось бы не более 25 минут.
пошутили? в суботу всегда не меньше получаса ждать. в обычную суботу. летнюю. зимнюю. вот например в воскресенье ждали 50 минут. вечером. в 23.
а назад в 3 ночи парсек с центра на московский сказал 200р. и 15 минут... не. взял. ждали то другое. повезли по обычной цене. 130р.

 
10:35 28 декабря 2010
тема Такси Комсы наверх
 
  natalka7
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера вызывали к 19:00 такси из "Эгоиста", машина опаздала на полчаса, постоянно кормили пятьминутами. На все претензии приехавший водитель отправлял к диспетчеру, а диспетчер просто хамски орала в трубку и заставила таксиста остановится посреди дороги и взять с нас деньги. 100 руб от швейки до драмтеатра. И апофеозом: пришедшая машина оказалась "левой" - номерные знаки спереди и сзади были разными!

 
11:08 28 декабря 2010
тема Такси Комсы наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
пошутили? в суботу всегда не меньше получаса ждать. в обычную суботу. летнюю. зимнюю. вот например в воскресенье ждали 50 минут. вечером. в 23.
у меня жена часто на работу - с работы ездит на такси - заказываем обычно на какое-то время, что бы не суетиться и не нервничать. в метель тоже за час заказали на определенное время. с недавних пор пользуемся "Глобусом", пока не подводили.

 
09:31 29 декабря 2010
тема Такси Комсы наверх
 
  barbie
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
magkms и откуда вообще цена такая взялась 80 р?! еще в сентябре-октябре ездил за 60. эт в честь зимы что ли?
Ну во первых по радио передавали, что ведущие фирмы города подняли цену, во вторых из года в год цены растут на услуги, продукты, вы не замечали?Это закономерность

 
10:48 29 декабря 2010
тема Такси Комсы наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня, как у многих в этом городе, с такси отдельная история)) Это и в моём случае тоже кормят пятиминутками, водители и диспетчеры сваливают вину на друг друга, не туда отправляют машину... Как говорить мой молодой человек таксистам - "вам -то что, выгонят из одного такси, пойдёте в другое работать".
Не спорю, есть хорошие водители. А есть такие, кто тебе тут же начинает тыкать, кто всю дорогу моет тебе мозги за опоздание к ним, кто не воспринимает критику и подрывается высадить из машины, получая следом от диспетчера...
Цены на такси растут, плохо это. Но мне недавно вот что сказал водитель: "У нас в последние годы не меняется качество дорог и цены на такси". В чём-то он прав. Цены на всё растут, топливо, обслуживание автомобиля... Но и зарплаты-то по сути у людей не растут. И такси в ценах более-менее стабильно.

 
12:51 1 января 2011
тема Такси Комсы наверх
 
  АМАЛИЯ
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Увидела тему про такси...и простите,не смогла пропустить..я ежедневно добираюсь с работы на такси из ЦО на Дземги. Такси заказываю заранее,но к сожалению оно приезжает очень поздно или не приезжает совсем. Вот живой пример. Каждую пятницу мы тщетно пытаемся уехать в 8 вечера домой и в итогек обзвонив все такси(почему я так утверждаю.потому что обзванием всех по справочнику,атам их около 40) и 80 процентов всех такси утверждают что все машины на Дземгах! Как так получается мы уже с начала зимы понять не можем...
Про то.что со Дземог уехать в город утром невозможно так это естественно для наших мсашин.Звонишь утром,то машины все только по Дземгам,то городские просто не едут на Дземги. Зачем простите,такси если они не едут туда,куда нужно мне? Если есть спрос уехать куда то,скажем со Дземог в город, так пошлите машину,я плачу за это и хочу уехать. А не отвечать, что водители в город ехать не хотят. вобщем я много чего могу рассказать про наши многочисленные такси...и увы и ах хорошего мало.

 
21:15 1 января 2011
тема Такси Комсы наверх
 
  Линочка
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
В новогоднюю ночь ездила за 300 (Дземги-Город) и ждала еще это такси около 45 минут(( кошмар! и цены везде были такие-куда я только не звонила. Они совсем обнаглели

 
21:32 1 января 2011
тема Такси Комсы наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
По моему проще было с руки поймать - одни таксисты и ездели! Уж точно 45 минут не пришлось бы ждать...

 
10:49 2 января 2011
тема Такси Комсы наверх
 
  Линочка
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я с руки не ловлю в принципе,тем более ехала ОДНА. это не требует обсуждения...

 
11:08 2 января 2011
тема Такси Комсы наверх
 
  sevvev
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
1 января в районе 8 часов вечера заказали такси с 66 квартала на Дземги. Прождали около часа. Стоимость в разных такси говорили от 260 до 350 руб!!!!!!!!! Запросто уехала бы на автобусе. но так как была с маленьким ребенком пришлось ждать такси. Цены конечно ужасные.(

 
18:37 2 января 2011
тема Такси Комсы наверх
 
  barbie
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мы пешком ходили!!!хорошо, что в городе в центе живем и все и вся рядом).
а про то что невозможно уехать или приехать куда то, то лично я всегда спокойно уежаю и приежаю, могу даже сказать какое такси(Эгоист) конечно у них тоже бывают сбои, но в большинстве случаев всегда во время приежают и быстро.Минус только диспечера не звонят когда машина приехала, думают от того что людей очень много и они просто физически не успевают записать номер.

 
20:04 2 января 2011
тема Такси Комсы наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
C@rtman писал:
 
По моему проще было с руки поймать - одни таксисты и ездели!
да проще. только у них ценик х3 был бы. а не х2 как во всех такси вечером.

 
03:19 3 января 2011
тема Такси Комсы наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Да какие х3? Комендантский час был просто 31 - хоть бы кто рукой махнул. :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"