JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Обрыв
  создать новую тему написать сообщение  
15:17 9 ноября 2004
тема Обрыв наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были ли у Вас моменты в жизни когда Вы обрывали нужные вам отношения????
Почему нету другого выхода как исчезнуть из жизни этих людей,до которых очень трудно достучаться??? Как после этого жить????

 
16:48 9 ноября 2004
тема Обрыв наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были!!!
Как жить?! Дальше!!! Идти вперед с выскоко поднятой головой!!! И не вспоминать того чего было!!! Перешагнуть через то, что было! И перестать жить прошлым!!! Нужно жить будущем!!!
Говорят трудности заколяют...так вот я убедилась в этом на собственной шкуре!!!
После таких "обрывов" появляется стимул... Нужно быть сильным!!! Очень сильным!!!

 
17:53 9 ноября 2004
тема Обрыв наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Light писалa:
 
Были ли у Вас моменты в жизни когда Вы обрывали нужные вам отношения????
А нужные для чего? В материальном плане или же в духовном?
Потому как это совершенно разные вещи и подход к ним разный...

 
18:03 9 ноября 2004
тема Обрыв наверх
 
  piANKA
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
Были!!!
Как жить?! Дальше!!! Идти вперед с выскоко поднятой головой!!! И не вспоминать того чего было!!! Перешагнуть через то, что было! И перестать жить прошлым!!! Нужно жить будущем!!!
Говорят трудности заколяют...так вот я убедилась в этом на собственной шкуре!!!
После таких "обрывов" появляется стимул... Нужно быть сильным!!! Очень сильным!!!
Полностью тебя поддерживаю! Вперёд, только вперёд.
У меня таких "обрывов" не было, но эт только потому что я на опыте других училась в своё время да ещё я по характеру очень своеобразная..
Всем кто это пережил сам, ТОЛЬКО ВПЕРЁД!

 
00:27 10 ноября 2004
тема Обрыв наверх
 
  Веня
сообщений: 152
Я обожаю такие обрывы :)
Просто по характеру видимо я холост :)))
Иногда беру и сам специально все порчу, и расходимся, не знаю зачем, но это по-видимому доставляет удовольствие. Как бы чуство свободы :)

Вот такова моя... мужская-подростковая позиция

 
08:29 10 ноября 2004
тема Обрыв наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Жизнь - это череда встреч и расставаний, и ничего тут не поделаешь. Иногда виноваты обстоятельства, иногда ты сам.
Вот что действительно раздражает, так это собственная глупость, по которой ты порвал с действительно хорошим человеком, и ничего уже изменить нельзя!... :-((( До сих пор не могу себе простить одного такого поступка, у меня и у неё вся жизнь могла сложиться по другому!!!! Гад я короче.....

 
10:38 10 ноября 2004
тема Обрыв наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178


Ни разу не сталкивался с подобным...и даже представить не могу, что я буду делать если столкнусь.Много раз думал, но так и не придумал моих дейсвий, и очень боюсь этого момента!

 
10:56 10 ноября 2004
тема Обрыв наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Aivengo писал:
 
Ни разу не сталкивался с подобным...и даже представить не могу, что я буду делать если столкнусь.Много раз думал, но так и не придумал моих дейсвий, и очень боюсь этого момента!
Знаешь...к этому никода не будешь готовым! Как бы не старался!!! Как бы не подготавливался! Настигнет и накроет так...что мало не покажется! И вся твоя подготовка псу под хвост уйдет!!!
Это можно только потом осознать и понять! И только потом после "оклематизации" можно будет нормально реагировать...

 
13:54 10 ноября 2004
тема Обрыв наверх
 
  lapa
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс 60283
Оборвать самой и порвали с тобой,две разные вещи,но плохо после любой из них, к этому действительно никогда не будешь готов и не дай бог чтобы так случалось, а уж если случилось,только переждать,успокоится(в крайности не бросаться) и жить...лучше прежнего ;))

 
02:12 11 ноября 2004
тема Обрыв наверх
 
  KAtenok
сообщений: 113
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, бывали!!! Действительно приходилось обрывать очень значимые для меня отношения!!! Значимые именно в духовном плане!!! Просто терпеть не могу предательства, даже мелкие!!! Прощать, то прощаю, а вот продолжать отношения не получается, уже нет былого доверия!!! А еще обиднее, когда после таких разрывов вообще людям довериться не можешь!!! Наверное, снова боязнь повторения той боли, которую испываешь при расставании с близким для тебя человеком!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"