JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как отпраздновать Новый год в одиночестве?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:45 7 декабря 2010
тема Как отпраздновать Новый год в одиночестве? наверх
 
  barbie
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по моему в клубе самое то!!!!!выпьете и пойдете танцевать а там уж 100%%%% с кем нибудь познакомитесь!Мне когда скучччно я иду всегда в клуб одна потанцую и сразу настроение поднимается))

 
23:57 7 декабря 2010
тема Как отпраздновать Новый год в одиночестве? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Я один встречаю. Если жизнь не изменится, "потаксую" ночью - все лучше, чем... Добро пожаловать в мои клиенты, если только....
Да у многих так.
А может...

 
11:44 8 декабря 2010
тема Как отпраздновать Новый год в одиночестве? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тёма, может быть Вам взять и пригласить своих друзей или с кем Вы хотите встретить новый год к себе в Хабаровск? Пусть заполнят Вашу пустую квартиру. Ну и приготовят там все как надо и елку соорудят. :-) Ну и конечно подарки пусть везут.

 
06:58 9 декабря 2010
тема Как отпраздновать Новый год в одиночестве? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что может быть лучше? Один, сам себе паровоз, без глупых, надоевших тостов,без визгов, 23-50 проводил старый, 00-10..вышел на улицу, запустил файерверк.. Всем и себе простил что сделал и не что... Вот так вот...:))

 
15:58 9 декабря 2010
тема Как отпраздновать Новый год в одиночестве? наверх
 
  KENKO
сообщений: 13
Новый Год в одиночестве?Я был бы только рад,но для меня это пока что мечта.

 
16:36 9 декабря 2010
тема Как отпраздновать Новый год в одиночестве? наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, а вам не страшно от того, что такой семейный праздник как Новый год столько людей отмечают или хотят отметить в одиночестве?

 
18:38 9 декабря 2010
тема Как отпраздновать Новый год в одиночестве? наверх
 
  KENKO
сообщений: 13
По мне таки лучше одному где нибудь в тайге,в зимовье,есть над чем подумать,осмыслить.А там тишина,покой-коих нам порой не хватает.

 
18:57 9 декабря 2010
тема Как отпраздновать Новый год в одиночестве? наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
shkilya писалa:
 
Я уже не первый свой Новый год встретила одна. Ничего страшного в этом нет. Правда немного скучновато
Тоже много раз встречал один. Вечером 31 объедешь родственников знакомых и часам к 10 11 домой встречать с телевизором. В этом году тоже возможно так же будет

 
05:58 21 декабря 2012
тема Как отпраздновать Новый год в одиночестве? наверх
 
  Викулька11
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
крик души! не знаю, что делать... Я -девушка, и я с Хабаровска, мне 20 лет и мне АБСОЛЮТНО не с кем праздновать новый год(( ну почему так?! вроде красивая, не глупая, - а МЧ нет.. общительная, а окружение все какое-то "не мое", думала накройняк к родителям - нет, они в Китай на НГ... Подскажите, ну что делать в такой ситуации?

 
10:47 22 декабря 2012
тема Как отпраздновать Новый год в одиночестве? наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Викулька11 писалa:
 
крик души! не знаю, что делать... Я -девушка, и я с Хабаровска, мне 20 лет и мне АБСОЛЮТНО не с кем праздновать новый год(( ну почему так?! вроде красивая, не глупая, - а МЧ нет.. общительная, а окружение все какое-то "не мое", думала накройняк к родителям - нет, они в Китай на НГ... Подскажите, ну что делать в такой ситуации?
Купите билет в ночной клуб. Если всё так, как вы описали о себе, то без внимание не останетесь (ну ещё можно юбку по короче, вырез на груди побольше).
P.S. Может вам всем одиноким объединится?????
Если бы я один встречал, я бы так и сделал или в тайланд улетел.

 
11:37 22 декабря 2012
тема Как отпраздновать Новый год в одиночестве? наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что,можно и одному отпраздновать! Приготовил на себя лишь вкусненькое,выпил шампанского,посмотрел во дворе салюты,петарды,бенгальские огни как горят, послушал по телеку новогодние старые песенки да сказки на новый лад и баиньки :-)) а что,самый смак!

 
06:40 8 января 2013
тема Как отпраздновать Новый год в одиночестве? наверх
 
  ronaldo1
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так получилось, что 2013 год встречал далеко от своей семьи, в западной части РФ. Но, благодаря современным технологиям не почувствовал себя одиноким. Ноутбук со "скайпом" на стол- и пожалуйста, поздравляйся на здоровье! Кстати, одно из достоинств нашей страны- НГ встречал два раза- сначала по ДВ времени, потом, через 7 часов-по местному! :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"