JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Фактор риска
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:12 2 ноября 2004
тема Фактор риска наверх
 
  Барабажка
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не трусиха, но я боюсь: высоты, воды (в смысле - море, речка), ездить в метро, ездить в лифте, идти одной по неосвещённой улице, насекомых (всех, кроме божьих коровок и бабочек), старости, болезней, безденежья, ехать за рулём в большом потоке машин, кататься на "американских горках", больших собак, ворон, грозу (в частности - молний), летать самолётом, лягушек, привидений (не видела, но боюсь заранее)... И ещё много чего боюсь.
Одной бояться страшно, давайте бояться вместе.

 
12:21 2 ноября 2004
тема Фактор риска наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Давай будем вместе бояться, я тебя полностью поддерживаю...

 
19:51 2 ноября 2004
тема Фактор риска наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не Барабажка ,говорить просто боюсь , так можно сказать,что всего боишься в жизни, ведь есть так немного страшно,а есть по настоящему боишься
Вот ты например писала боюсь,боюсь,боюсь, но при этом на самолетах летаешь?? ;) В речке купаешься, на метро ездешь? Или ты токо дома сидишь и говоришь "боюсь" ;)
Что ты по-настоящему боишься??

Я боюсь и очень не люблю спать лома одна,когда никого нет, уж лучше пойду спать к другу или подруге, так как в голову начинают всякие глупости лезть :(
Боюсь и по этому не смотрю страшные фильмы и ужастики,так как представляю,что это в живую,ни как не могу уговорить себя,что это просто фильм и все по нарошку :(


 
21:04 2 ноября 2004
тема Фактор риска наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это называется --- Не трусиха?????
Тогда,что есть трусиха??? ((((


 
22:40 7 ноября 2004
тема Фактор риска наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Из всего перечисленного барабажкой я боюсь тока безденежья!!!Ну и пожалуй болезней..хотя у меня их стока было..и такихсерьёзных,чсто уже пожалуй этот страх остался в прошлом..

 
00:40 8 ноября 2004
тема Фактор риска наверх
 
  Веня
сообщений: 152
Я боюсь только собак - хроническое (с детства, ситуация просто жестокая была)

больше ничего не боюсь
страха вообще-то не существует, все преодолимо. имхо.

 
15:56 8 ноября 2004
тема Фактор риска наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
А я боюсь войны и смерти близких мне людей!!

 
18:36 8 ноября 2004
тема Фактор риска наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот зубного врача боюсь. И все.

 
22:29 8 ноября 2004
тема Фактор риска наверх
 
  Angel_Grey
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Боюсь стареть...

Я боюсь однажды проснуться, подойти к зеркалу и увидеть там... свое изборозденное морщинами лицо и понять, что... ничего путного в жизни не сделал.

Боюсь этой боли.

 
10:18 9 ноября 2004
тема Фактор риска наверх
 
  piANKA
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас задумалась "А чего же боюсь я?" ведь так не бывает, когда ничего не боишься? Или таки бывает? Быть может в жизни просто ещё не произошло то страшное, после чего ты будешь бояться спать одна и смотреть ужастики? Вот например мою знакомую, когда ей было 14 лет, пытались изнасиловать напав на неё в её квартире, а потом просто ограбили хату и ушли... С тех пор она жутко боится приколов с неожиданным пуганием. Да и не только этого наверное...

 
10:50 9 ноября 2004
тема Фактор риска наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Веня писал:
 
...больше ничего не боюсь
страха вообще-то не существует, все преодолимо. имхо.
:)) Смешно читать такое!
Страх не только существует - но он необходим любому живому существу, чтоб выжить. Другое дело - его надо преодолевать. Читал воспоминания героев о войне - всем было страшно - даже дрожали от страха...но преодолевали.

 
18:22 9 ноября 2004
тема Фактор риска наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я боялся прыгать с парашютом, но прыгал)). Нравилось управлять своим страхом.
А сейчас боюсь медленной (до нескольких лет) и мучительной смерти как своей, так и своих родственников, друзей. Быстрая смерть не так страшна.


 
18:33 9 ноября 2004
тема Фактор риска наверх
 
  piANKA
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sc. писал(a):
 
А я боялся прыгать с парашютом, но прыгал)). Нравилось управлять своим страхом.
А сейчас боюсь медленной (до нескольких лет) и мучительной смерти как своей, так и своих родственников, друзей. Быстрая смерть не так страшна.
Сейчас перечитала тут всё и сделала вывод: очень многие боятся смерти, долгой мучительной и спокойной смерти..

 
20:27 9 ноября 2004
тема Фактор риска наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
Мдаа...я до ужаса боюсь электричества, и наверно смешно это звучит, как раз сейчас работаю электромонтером :)))
И еще...как только я родила ребенка, я поняла, что значит "бояться", переживать за него постоянно...каждую минуту.

 
00:31 10 ноября 2004
тема Фактор риска наверх
 
  Веня
сообщений: 152
 
fencer писал:
 
 
Веня писал:
 
...больше ничего не боюсь
страха вообще-то не существует, все преодолимо. имхо.
:)) Смешно читать такое!
Страх не только существует - но он необходим любому живому существу, чтоб выжить. Другое дело - его надо преодолевать. Читал воспоминания героев о войне - всем было страшно - даже дрожали от страха...но преодолевали.
Ну я вроде как с юморком и писАл :)
Вообще, реально, я умею своим страхом управлять, это очень интересно, преодолевать себя.
Очень хочу прыгнуть с парашютом, но там обучаться надо, а мне далековато до Дземог ездить на занятия... жаль...

 
00:53 10 ноября 2004
тема Фактор риска наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотел бы, уже бы прыгнул.)) А учится, по моему 3 дня. Укладывать парашют и держать ноги вместе при приземлении.)) А одно время, по моему, за деньги вообще без всякой учебы сбрасывали.
Хуже то, что, кажется, нужно медкомиссию проходить, эскулапы могут вообще не допустить, вот это страшно!))

 
08:18 10 ноября 2004
тема Фактор риска наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
1. Я больше всего боюсь предательства. Оно подстерегает незаметно и бъет точно и беспощадно, убивая самое лучшее в человеке - веру в себя и хороших людей. И защитится от него невозможно.
2. Ещё я боюсь дураков и самовлюбленных идиотов, которым трудно что-либо объяснить или доказать.
3. Боюсь необъяснимой, неуправляемой агрессии в людях.
4. Ненавижу комочки в каше и рекламу. ;-))

 
10:42 10 ноября 2004
тема Фактор риска наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Веня писал:
 
Очень хочу прыгнуть с парашютом, но там обучаться надо, а мне далековато до Дземог ездить на занятия... жаль...
Черт! Я даже с вышки в бассейнев свое время не прыгнул - боюсь высоты...Правда это еще в школе было. Щас жду когда в Смене бассейн заработает прыгну обязательно :) А уж с парашютом...

 
02:07 11 ноября 2004
тема Фактор риска наверх
 
  Веня
сообщений: 152
 
sc. писал(a):
 
Хотел бы, уже бы прыгнул.))
Уверяю вас, что причина таится не в страхе, а в другом, но не будем отходить от темы...

2 fencer: сочуствую, но предпологаю, если вы преодолеете свой страх, ам потом даже понравится заниматься своеобразным "экстримом".

 
12:54 11 ноября 2004
тема Фактор риска наверх
 
  Lika
сообщений: 138
Больше всего на свете я боюсь прожить жизнь зря!!!
это самое страшное!!!!!!!
я считаю что все то что перечисленно выше происходило происходит и будет происходить, главное не очень растеряться в таких ситуациях!!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"