JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Девушки в мужских шапках
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:08 15 декабря 2011
тема Девушки в мужских шапках наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shiva писалa:
 
девушки в шапках-ушанках - это "только в Комсомольске".
Уверяю Вас что не только!
Сомневающиеся могут сгонять в г.Нерюнгри, Якутия, где практически у каждого жителя независимо от пола две шапки.
Зимняя-зимняя (ушанка) и Зимняя-летняя (формовка), надеваемые в зависимости от температуры и ветра *за бортом*. ;-)

 
14:11 15 декабря 2011
тема Девушки в мужских шапках наверх
 
  Shiva
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Уверяю Вас что не только!
Но в любом случае - Комса и шапки-ушанки на прекрасных головах прекрасного пола неразделимы)) Сама когда-то хотела купить, но к сожалению - не идет мне такой головной убор, оченна жаль


 
17:54 16 декабря 2011
тема Девушки в мужских шапках наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ушанка ушанке рознь. У меня лично - рыжая, из тонковыделанной овчины. Очень даже сексуальная шапчонка,в Москве покупалась . Не факт что россыпи бриллиантов и пайеток на головном уборе сделают его сексуальным. Скорее безвкусным.
А вот норковые шапки с торчащими ушами, этакий "дом" на голове - для меня символ гопников . Я бы их "шапками-зайцами" обозвала. Они даже мужчинам не идут, а женщинам тем более. Уши бы хоть опускали, что ли, они ведь для того к шапкам и пришиты, чтобы греть.
Ушанка, как шапка, в нашем климате- весчь! Я за тепло!!!! На одном из канадских сайтов мне понравилась задорная женская ушаночка из меха койота. Если получится - куплю обязательно!

 
22:09 18 декабря 2011
тема Девушки в мужских шапках наверх
 
  arisha82
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже когда приехала сюда с мужем была в шоке,мои друзья тоже из других городов(мы военные люди) тоже не понимают как и почему тут носят девушки мужские шапки! кто-то мне однажды сказал на мой вопрос: что это типо круто считается! вообщем это до сих пор для меня не понятно!

 
23:42 18 декабря 2011
тема Девушки в мужских шапках наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошло больше года, как я поднял эту тему, и меня осенило.
Во многих больших городах либо уже отказались от традиции роскошной двухдневной свадьбы, так, чтобы было «боХааато и соседи видели весь шик и размах», либо постепенно отходят от этого, в нашем провинциальном и коммунистическом до мозга костей городе это до сих пор считается правильной свадьбой.
Аналогию можно привести и с шапкой. Очевидно, среди девушек определенных слоев населения возникла псевдо-мода на шапки-ушанки именно исходя из цены на них. Красивая женская шапочка, а таких несчетное множество, врядли будет стоить даже половины цены шапки-ушанки и, как очевидно поклонницам ушанок думается, не может показать окружающим состоятельность владелицы. Очевидно предполагается, что мужская шапка-ушанка за несколько тысяч рублей будет производить должное отношение на окружающих, нежели красивая шапочка, подобающая прекрасному полу.
Немного досадно, что в нашем городе до сих пор актуально желание показать свою состоятельность непосредственно в денежном эквиваленте, не смотря на то, что эта состоятельность сродни деревенскому кичению перед соседями. По моему, девушка в красивом наряде с подходящей шапочкой многократно даст форы перед такой-же девушкой, но в мужской шапке.

 
19:16 19 декабря 2011
тема Девушки в мужских шапках наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
Немного досадно, что в нашем городе до сих пор актуально желание показать свою состоятельность непосредственно в денежном эквиваленте, не смотря на то, что эта состоятельность сродни деревенскому кичению перед соседями.
Ну ведь тогда стоит вознести хвалу природе, которой свойственно каким либо образом выделять опасные для жизни и здоровья сущности-организмы!
Ну там яркая-ядовитая окраска, или наличие горбов, шипов-колючек!
Так и мужскую шапку ушанку на женской голове можно рассматривать как предостережение, как предупреждающий знак - "Опасно. Глубокий вакуум!" cool

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"