JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Нужен ли в Комсе именной бутик?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:13 28 октября 2004
тема Нужен ли в Комсе именной бутик? наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
На одежде никогда не заморачивался. А насчет Армани и т.д. сейчас весь цивилизованный мир Китай одевает и Комсомольск в том числе. Качество у них уже не то что было 10 лет назад. А фирменные бутики для очень очень очень и очень узенькой прослойки населения.

 
02:12 29 октября 2004
тема Нужен ли в Комсе именной бутик? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бади писал:
 
выбирая брэнд я выбираю впервую очередь качаство + дизайн.

Я с этим готова поспорить. Для всех не секрет что подделок сейчас пруд пруди, причём не только в одежде. Каковы гарантии что некий Данила не из Комсы откроет действительно бутик с настоящим Армани?

 
16:22 29 октября 2004
тема Нужен ли в Комсе именной бутик? наверх
 
  mafioziy
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы слышали про Дженифер Лопез как она джинсы продаёт. Её компания скупает джинсы у китайцев прешивает к ним лейбл "JL" и продаёт за ... бабки. Вот так (по MTV видел). Вот вам и дорогостоящие вещи-так всё и делается.

 
23:08 29 октября 2004
тема Нужен ли в Комсе именной бутик? наверх
 
  GONNZA
сообщений: 5
Я 20 лет прожила в Комсе и понимаю тех девченок которые хотят выделиться и показать свою индивидуальность.Я сама себе шила одежду!Потому что я не хотела носить вещи с рынка, а в магазине на 85% тот же рынок.И таких как я много.
2 года живу в Москве.Сложный город.И требования другие.Сейчас покупаю только фирменные вещи,иногда что-то шью(это уже не необходимость,а хобби,т.к. времени нет), потому что мне так приятней!Потому что фирма-это качество!
А фирменная одежда в Комсе нужна,так для разнообразия!Но не дорогая, а расчитаная на средний класс.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"