JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / поле битвы Первак
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:52 24 октября 2010
тема поле битвы Первак наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где то в течении месяца на пр Первостроителей произошли события в клубе "Сфера", дтп возле магазина "Транссервис"... сегодня шел домой и обратил внимание на уничтоженный знак и сбитое ограждение возле загса ночью, а с пятницы на субботу сбили дерево на машине возле ... торгового центра вроде Садко надеюсь последние аварии были без жертв ... Один из самых красивых проспектов города скоро превратится в поле битвы и разрухи благодаря "шумахерам" и хулиганам ... Помоему властям надо срочно обратить внимание на Первак и заняться там наведением порядка !!! тем более что многие представители этой власти на перваке и живут !

 
13:24 24 октября 2010
тема поле битвы Первак наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да - да, так же требует обратить внимание на привокзальный район, нов. ленина, 66 квартал и ещё на многие другие районы нашего города.

 
16:20 24 октября 2010
тема поле битвы Первак наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
Да - да, так же требует обратить внимание на привокзальный район, нов. ленина, 66 квартал и ещё на многие другие районы нашего города.
пока Первак лидирует в сводках УВД

 
17:10 24 октября 2010
тема поле битвы Первак наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
pavelz писал:
 
пока Первак лидирует в сводках УВД
Как человек, регулярно читающий сводки УВД, скажу, что Вы не правы.

 
19:22 24 октября 2010
тема поле битвы Первак наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как показывает мировая практика, люди переселяются в места, более приспособленные для жизни. Попробуйте переехать в район Пионерская-Комсосольская, Летчиков, Красногвардейская и т.п... Ни машин, ни шумахеров. Дерево в стенах, на улицах, в головах... И власти пофиг и никто не возмущается. Тишь и благодать.

 
21:20 24 октября 2010
тема поле битвы Первак наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Как человек, регулярно читающий сводки УВД, скажу, что Вы не правы.
не знаю чего Вы там читаете, но я иду по улице и вижу тут сбито машиной, тут сломано машиной, а тут сами писали на сайте людей сбили причем все это не первый раз уже на Перваке.

 
23:44 24 октября 2010
тема поле битвы Первак наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлогаю по середине Первака построить дома,школы,торговые комплексы,бары,кафэ,ретстораны,спортзалы,кинотеатры,гостници и все,чего не хватает городу.Таким образом сделать два узких первака.Получится как во Владе,узкие улочки,все едут медленно,не бъются,стоят в пробках,тусят,шустрят и развлекаются.

 
00:13 25 октября 2010
тема поле битвы Первак наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Таким образом сделать два узких первака.
Да уж! По отзыву человека имевшего возможность наблюдать в течение трёх месяцев перекрёсток Первостроителей - Ленина с крыша дома №21, НИ один день не обходился без минимум одной аварии на данном перекрёстке. А тут будет уже два таких перекрёстка! Тогда будет постоянный затор из-за ожидающих работников ГИБДД машин!

 
10:20 25 октября 2010
тема поле битвы Первак наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
pavelz писал:
 
не знаю чего Вы там читаете,.. а тут сами писали на сайте людей сбили причем все это не первый раз уже на Перваке.
Одно дело - видеть что-то на улице, а другое — говорить о сводках, которые вы, видимо, ни разу не видели=) И мы, разумеется, не будем выкладывать на комсити всё, что нашли в сводках УВД, люди читать устанут обо всех этих происшествиях, которые происходят и на Перваке, и в Привокзалке, и в других районах города.
 
pavelz писал:
 
но я иду по улице и вижу тут сбито машиной, тут сломано машиной,
А вы по другим улицам, кроме Первака, попробуйте пройтись, ещё на такое увидите.


 
11:02 25 октября 2010
тема поле битвы Первак наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Одно дело - видеть что-то на улице, а другое — говорить о сводках, которые вы, видимо, ни разу не видели=)
я сомневаюсь что в вашей сводке упомянут загнутый в букву зю пешеходный знак на перекрестке первак комсомольская и сбитое дерево прям возле магазина Садко, поэтому я больше верю своим глазам в данном случае...
 
Fly# писалa:
 
И мы, разумеется, не будем выкладывать на комсити всё, что нашли в сводках УВД
заводите отдельную рубрику, выкладывайте поверте рейтинг у вас только выростет, народ хоть поймет что вокруг происходит.
 
Fly# писалa:
 
А вы по другим улицам, кроме Первака, попробуйте пройтись, ещё на такое увидите.
ответ типа "а в Африке негры голодают" :) непринимаю, я говорю о том где живу. Те кто живут на других полях битв сами об этом напишут на форуме, я пишу о своей малой Родине.

 
13:01 25 октября 2010
тема поле битвы Первак наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
За 5 лет ни помню ни одного затора,который помешал бы мне проехать...
Раз в день аварии?Неверю)

 
00:11 26 октября 2010
тема поле битвы Первак наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
За 5 лет ни помню ни одного затора,
Ну это надо в течении дня туда - сюда ездить. Если наблюдать сверху с 8-ми утра и до вечера, можно многого наглядется!
 
GOLDI писал:
 
Раз в день аварии?
Факт, к сожалению! Даже и больше!

 
09:21 26 октября 2010
тема поле битвы Первак наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Сначала Вы пишете: "пока Первак лидирует в сводках УВД..." А потом:
 
pavelz писал:
 
я сомневаюсь что в вашей сводке упомянут загнутый в букву зю пешеходный знак на перекрестке первак
Зачем тогда говорить про сводки, если вам до них дела нет? :) Кстати, они не "наши", а УВДшные.
 
pavelz писал:
 
поверте рейтинг у вас только выростет,
Не поверите, у меня рейтинга вообще нет, да и если был бы, не стала бы за ним гоняться.
 
pavelz писал:
 
народ хоть поймет что вокруг происходит.
А что у нас происходит? ДТП - по всему городу, также, как и другие преступления. Вопрос на засыпку: почему после вчерашнего сообщения о смертельном ДТП на Мира никто не создал тему - "Поле битвы - проспект Мира".
 
pavelz писал:
 
говорю о том где живу.
Видимо, на Перваке живёте?)

 
12:44 26 октября 2010
тема поле битвы Первак наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Не поверите, у меня рейтинга вообще нет, да и если был бы, не стала бы за ним гоняться.
Вы разве не пишите статьи для газеты :) ?
 
Fly# писалa:
 
Вопрос на засыпку: почему после вчерашнего сообщения о смертельном ДТП на Мира никто не создал тему - "Поле битвы - проспект Мира".
хех, создайте . На все предыдущие пассажи я в своем топике выше ответил.

 
23:16 27 октября 2010
тема поле битвы Первак наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хоть и не езжу на прадике,но могу Вас научить объезжать любые пробки комсомолька...По сравнинию в другими городами,мы живем в ангельских условиях.

 
23:34 27 октября 2010
тема поле битвы Первак наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Хоть и не езжу на прадике,но могу Вас научить объезжать любые пробки комсомолька...По сравнинию в другими городами,мы живем в ангельских условиях.
Да не смешите, единственное место где у нас может образоваться пробка это на перекрестке Севастопольская-Вокзальная, когда ЖД переезд закрывают и товарняк начинает разгоняться, там вы можете простоять целых минут 10!!!
А первак просто самый широкий в городе, там все расслабляются и разгоняются, считая что можно отреагировать на любую ситуацию, по статистике же это не так... мне лично не понятно, как на перекрестке ленина-первак, с которого весь город насквозь просматривается можно в кого то врезаться??? Это от глупости водителей...
Ну вот представьте: Футбольное поле, по полю без всяких на то причин в хаотичном порядке бегает 10 человек (без проблем со зрением и скоростью реакции).
Вопрос: насколько должен быть идиотом кто нибудь из них чтобы умудриться кого то там не заметить и сбить с ног??

 
23:42 27 октября 2010
тема поле битвы Первак наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и на перекрестке Вокзальная-Севастопольская не будут стоять 10 минут,потому как раньше снимал бокс в районе ц.рынка.
На самом деле,сбить и врезать можно где угодно,даже на футобольном поле.

 
22:34 28 октября 2010
тема поле битвы Первак наверх
 
  Stefan
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня, первак-комсомольская, опять авария, мерсу бампер оторвал минивен, хорошо пострадавших нет.

 
19:58 30 октября 2010
тема поле битвы Первак наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
что-то страшное произошло щас 25 минут назад на перекрестке первак-комсомольская, явно есть жертвы во время автомобильной аварии...

 
22:40 30 октября 2010
тема поле битвы Первак наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Да... проезжал мимо. Около 3 - 4 экипажей ГАИ - перекрыли дорогу, боюсь там есть трупы, Машины разбросаны очень сильно, наверное лобовое столкновение.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"