JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Путин и Алина Кабаева - это правда???!!!
  создать новую тему написать сообщение  
01:39 16 октября 2010
тема Путин и Алина Кабаева - это правда???!!! наверх
 
  pravDA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
уважаемы форумчане, если в яндексе наберете Путин сразу вывалиться много всего о его романе с Кабаевой, развод с женой , родился ребенок и тд, что вы думаете на этот счет???

 
02:40 16 октября 2010
тема Путин и Алина Кабаева - это правда???!!! наверх
 
  dimusikus
сообщений: 228
Отправить письмо через веб-интерфейс
Специфика выдачи поисковых запросо поисковых систем заключается в том, что, результаты которые вы видите выводятся на основе всех ранее запрошенных вами предпочтений.
Проще говоря у меня в яндексе по слову путин нет ничего близкого к фамилии кабаева а первых десяти страницах результатов выдачи.
У Вас поскольку вы ранее обращались к поисковой системе с фразами связанными с данной гражданкой и выводятся предпочтительнее данные релевантные выдачи.
Короче говоря, у нормальных граждан интернета ничего связанного путина с кабаевой в поисковой выдачи видно небудет.
Поэтому скажу что всё это просто какаято аморальная рекламная утка, за которую , сайты размещающие данный компрометирующий материал могут иметь проблемы с законом.

 
03:06 16 октября 2010
тема Путин и Алина Кабаева - это правда???!!! наверх
 
  pravDA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
куда нам не далеким, до Вас "нормальных граждан".
наберите, пожалуйста, о, продвинутый юзер, "путин И"
раньше в поисковиках не кабаевой, не путиным я не интересовалась
а вопрос возник потому что знакомая из Москвы позавчера прилетела и вот это рассказала, первое что пришло в голову - посмотреть там.
так же как и вы считаю что это - утка, но почему такой поток информации?
не сочтите за г р у б о с т ь, многоуважаемый dimusikus объясните глупой, ни чего не понимающей блондинке


 
04:16 16 октября 2010
тема Путин и Алина Кабаева - это правда???!!! наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я уже давно читала об этом здесь. По-моему, похоже на правду. И пишет политик.

 
12:00 16 октября 2010
тема Путин и Алина Кабаева - это правда???!!! наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
И что ? Порядочность человека на таком уровне власти, у меня лично всегда вызывает сомнение, не может порядочный человек хотеть такой власти и ответственности, а так все люди у всех вполне земные инстинкты и желания.

 
12:09 16 октября 2010
тема Путин и Алина Кабаева - это правда???!!! наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да же если и так, то что?
Выбор Путина вполне понятен. Кабаева - одна из самых сексапильных дам последних лет. Она - крутая, он - еще круче. Все логично. Только вот, нам-то что с того???

 
12:22 16 октября 2010
тема Путин и Алина Кабаева - это правда???!!! наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
Об этом уже второй, если не третий, год пишут. Мы, конечно, далеко от Москвы, но не настолько же, чтобы двухлетние слухи за свежие выдавать)

 
18:29 16 октября 2010
тема Путин и Алина Кабаева - это правда???!!! наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
5656 писал(a):
 
все люди у всех вполне земные инстинкты и желания
Мы привыкли к некоторым фразам и даже не задумываемся об истинном их значении. А ведь потакать своим инстинктам и желаниям – это признак примитивности, неразвитости. Мы же даже в своих руководителях это допускаем! Как может человек, живущий своими инстинктами и желаниями, управлять страной? Разве он способен ради народного блага отказаться от своих прихотей? Разве может он быть независимым в своих решениях, имея темные пятна своей биографии? – Ведь его можно держать на крючке и шантажировать! Разве может такой человек быть неподкупным? Понимая это, перестаешь верить обещаниям, ждать сверху перемен к лучшему, участвовать в спектакле под названием «выборы», а начинаешь надеяться в этой жизни только на себя, и никто тебя уже не может обмануть.

 
21:25 16 октября 2010
тема Путин и Алина Кабаева - это правда???!!! наверх
 
  ilanda
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я слышала от москвичей курче, что супруга премьера давно живет с дргуим (якобы хозяином Черкизовского рынка) и давно не в России. а сын у Алины якобы точно от Путина В, но нигде не афишируется кто на самом деле муж Алины и фото сына тоже никгде не видать, все строго засекречено повидимому. Я думаю дыма без огня не бывает, хотя по-большому счету нам то какая разница. Любви все возрасты покорны. ну и похоже президентов и министров это тоже не обходит стороной....

 
23:52 16 октября 2010
тема Путин и Алина Кабаева - это правда???!!! наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря об этом я, например, услышал только из этой темы форума. Ну что тут сказать? Все мы люди, все мы человеки. И у них тоже может что нибудь происходить. А с другой стороны свечку мы не держали, как знать, может только сплетни. Пугачёва сама про себя запускала слухи, чтобы поднять рейтинг. Так что...

 
12:08 17 октября 2010
тема Путин и Алина Кабаева - это правда???!!! наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первое если бы Путин захотел об этом бы не кто не узнал. Второе, возможно есть такой отчаянный журналист, который всё это написал, но если Путин захочет, тот сразу же напишет опровержение. Третье, да и вправду, да же если и так, чего здесь такого, подумаешь, не очень хороший пример подаёт =-))

 
14:07 18 октября 2010
тема Путин и Алина Кабаева - это правда???!!! наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, фи-фи-фи, как он мог! Монику Левински забыли? Или разводы в королевской семье? Или Саркози со своей моделью? Передачи про любовниц Сталина, Брежнева не смотрели? Все всегда было одинаково. Чему удивлятся? Дело-то житейское.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"