JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Для города
  создать новую тему написать сообщение  
01:12 21 октября 2004
тема Для города наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не воспринимайте тему в штыки, просто пишу из интереса.
Несколько раз в чате (да и на форуме тоже) упоминали что "мы делаем очень много для города". Я знаю некоторые имеют свой бизнес и создают рабочие места. Но таких на комсити единицы. Остальные же пишут что мол покупаем вещи в городе, значит деньги идут в город (с чем я не совсем согласна, поскольку большнинство вещей закупается заграницей). И всё. Больше как то объяснений "вкладываем деньги в город" как-то не прозвучало. Так что для вас значит "вкладывание в город"?

 
01:21 21 октября 2004
тема Для города наверх
 
  Quade
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю, что это те же налоги, плата за квартиру.
У нас в городе огромный список должников.
Попадаются и по 30-40 тыс рублей.
Если бы все платили, может был бы какой прогресс?

 
21:49 21 октября 2004
тема Для города наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично для меня не Мусорить !!!
И этим всё сказано.

 
10:05 22 октября 2004
тема Для города наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
Сами мы не местные.. =)) Но в комсомольске я прожил 15 лет. Вообще пожить довелось во многих городах и понял я одну истину. Свой город нужно просто любить.. Именно любить, а не просто говорить мол " Я свой город люблю " и тут же бросить пустую пачку от сигарет в кусты или бутылку из окна. Люите город, свой двор, свой дом.. Не выгуливайте собак на детской площадке, не бросайте мусор где-попало..

P.S. По моим наблюдениям Комсомольск самый матершинный город в России.

 
12:13 22 октября 2004
тема Для города наверх
 
  msm1982
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Quade писал(a):
 
Я думаю, что это те же налоги, плата за квартиру.
У нас в городе огромный список должников.
Попадаются и по 30-40 тыс рублей.
Если бы все платили, может был бы какой прогресс?
Без наезда, просто так. Может быть даже частично передергивание слов.
Платить за квартиру это "любовь к городу"? А вот тогда те у кого есть сотовый (или даже обычный) телефон и оплачивает его любит город больше, чем нетелефонизированный добросовестный квартиросъемщик?
Хм, странно когда телефон отключают за неуплату - это называется недостатком доходов, а когда у людей долги за квартиру, это называется "нелюбовь" к городу...
По мне квартплата это тоже самое что и телефон, и хлеб, нет денег, так не пользуйся, никто не застваляет.
Да и еще тот кто обслуживает работоспособность твоего телефона, производство хлеба да и обогрев квартиры хочет иметь квартиру теплую, телефон работаюший да и хлеба тоже.
P.S. Для честности - за октябрь квартплату еще не оплатил :-( .

 
22:21 22 октября 2004
тема Для города наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Телефон..налоги..это делают все!!а личный вклад???Это для вас самые простые обыденные вещи!!Но есть некоторые люди,которые просто добровольно делают для города большое дело!!
Лично я знаю много молодёжи,которая реально помогает городу,а не только трепет языком,и переодически мне приходится с ними общаться по роду занятий..так что я считаю,что это должно быть что-то более серьёзное!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"