JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Допрыгались (решение Путиным проблемы спорных территорий с Китаем)!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:05 18 октября 2004
тема Допрыгались (решение Путиным проблемы спорных территорий с Китаем)! наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://toz.khv.ru/template.php3?row=2&date=10-16-2004

Пока без комментариев, но что-то как-то не по себе :(

 
17:21 18 октября 2004
тема Допрыгались (решение Путиным проблемы спорных территорий с Китаем)! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм .. и что такого? Вам лично эта земля нужна была? Что толку от неиспользуемого хлама? Вполне нормальный ход, мне чужого не жалко.

 
17:37 18 октября 2004
тема Допрыгались (решение Путиным проблемы спорных территорий с Китаем)! наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну тагда давай отдадим Сахалин и Камчатку до кучи, там тоже неиспользуемый хлам (с точки зрения японцев).

 
17:42 18 октября 2004
тема Допрыгались (решение Путиным проблемы спорных территорий с Китаем)! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы отдал (проджал) Камчатку. В чем проблема? В чем гордость? В чем материальная выгода для страны?

 
17:51 18 октября 2004
тема Допрыгались (решение Путиным проблемы спорных территорий с Китаем)! наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну странный ты однако человек. Везде ищешь материальную выгоду :)) . Давай Комсомольск отдадим от него тоже материальной выгоды никакой :) Так, извините можно все распродать.

 
17:58 18 октября 2004
тема Допрыгались (решение Путиным проблемы спорных территорий с Китаем)! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сам обмен вполне нормален и возмущаться не зная что мы за это получили смысла не вижу.
Нельзя же все равнять с продажей Аляски за бесценок.

 
19:34 18 октября 2004
тема Допрыгались (решение Путиным проблемы спорных территорий с Китаем)! наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Для Китая каждый островок в радость можно и поделиться.

 
19:45 18 октября 2004
тема Допрыгались (решение Путиным проблемы спорных территорий с Китаем)! наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все прямо у вас нормально!!!! Ничего не жалко... Все отдадим!!!!! Только нам что-то никто не торопиться ничего отдавать.
Взять тот же Крым.
А если бы ты уважаемый Амазинг проливал кровь как наши предки за территорию , которую сейчас так запросто хотим отдать, то и относился по другому. Эти земли политы кровью. И отдавать их никак нельзя. А Китай хочет в планах и Дальний Восток потихоньку подмять. Тож отдадим?? Ну что его жалеть. У нас же еще Сибирь останется....

 
02:13 19 октября 2004
тема Допрыгались (решение Путиным проблемы спорных территорий с Китаем)! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Виталий Тв писал:
 
Эти земли политы кровью.
всё правильно. Политы. Ведь они когда-то были отобраны русскими у коренных жителей.

 
03:34 19 октября 2004
тема Допрыгались (решение Путиным проблемы спорных территорий с Китаем)! наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
Виталий Тв писал:
 
Эти земли политы кровью.
всё правильно. Политы. Ведь они когда-то были отобраны русскими у коренных жителей.
Тогда дорогая моя надо и Америку обратно индейцам отдать!!! А вас всех к такой-то матери обратно.... Кого обратно в Европу, а кого в Африку.
Не надо путать факты в истории.. Я говорил про то что в свое время из-за Курил воевали с англичанами и японцами. И китайцы вырезали наших пограничников пока их "ГРАДОМ" не накрыли всех. Даманский полуостров помнишь?

 
04:08 19 октября 2004
тема Допрыгались (решение Путиным проблемы спорных территорий с Китаем)! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Виталий Тв писал:
 
 
marina писалa:
 
 
Виталий Тв писал:
 
Эти земли политы кровью.
всё правильно. Политы. Ведь они когда-то были отобраны русскими у коренных жителей.
Тогда дорогая моя надо и Америку обратно индейцам отдать!!! А вас всех к такой-то матери обратно.... Кого обратно в Европу, а кого в Африку.
При чём тут отдавать илинет. Я это написала к тому что твоё объяснение про кровь пролитую тут ниакким боком не подходит.

 
06:40 19 октября 2004
тема Допрыгались (решение Путиным проблемы спорных территорий с Китаем)! наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Я бы отдал (проджал) Камчатку. В чем проблема? В чем гордость? В чем материальная выгода для страны?
А весь Дальний Восток китйцем отдадим??? Вчем поблема?? Вчем материальная выгода для Москвы?? Мы им не нужны,как и курилы!! А людей которые там живет всю жизнь ,ты куда денешь??
А насчет того,что мы отдали , вы читали статью доконца?? Там были дачи у людей,что теперь делать?? Пару поселков, взлетная полоса и что сейчас???

 
11:03 19 октября 2004
тема Допрыгались (решение Путиным проблемы спорных территорий с Китаем)! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во-первых: дачники свое получат. Впрочем, они сами поотказывались давно от своих домов там. Слишком накладно и невыгодно содержать там хозяйство. А так они еще и денежку получат за свою землю. Какую-никакую. Люди? Какие там люди? Пара-тройка человек на поселок? Их переселят в теплые квартиры в ближайшем городе. Там они смогут найти себе хоть какую-то работу, а не томиться от посева до урожая.
Во-вторых: ничего я про весь Дальний Восток не говорил. И никто не говорил что ДВ не выгоден для Москвы. Деньги здесь есть и половина из них идет как раз таки в Москву.

 
11:42 19 октября 2004
тема Допрыгались (решение Путиным проблемы спорных территорий с Китаем)! наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
где-то промелькнуло сообщение, что Китай дал разрешение на вступление России в ВТО, то есть поездка в целом была плодотворна для нашего президента
кстати, журналистам запретили задавать губернатору во время его вчерашнего приезда в город вопросы о подписании документов в Китае

 
12:28 19 октября 2004
тема Допрыгались (решение Путиным проблемы спорных территорий с Китаем)! наверх
 
  igra
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
При чём тут отдавать илинет. Я это написала к тому что твоё объяснение про кровь пролитую тут ниакким боком не подходит.
Интересно а какое тогда подходит? Вабще Марина вы историю хорошо знаете? Эта земля изначальна была нашей. Я не имею в виду историю которую мы учим по учебникам. А историю которую открывают нам наши известные ученые историки, которых мы правда слушать не хотим.

 
13:01 19 октября 2004
тема Допрыгались (решение Путиным проблемы спорных территорий с Китаем)! наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
 
grina писалa:
 
 
AmazingMan писал:
 
Я бы отдал (проджал) Камчатку. В чем проблема? В чем гордость? В чем материальная выгода для страны?
А весь Дальний Восток китйцем отдадим??? Вчем поблема?? Вчем материальная выгода для Москвы?? Мы им не нужны,как и курилы!! А людей которые там живет всю жизнь ,ты куда денешь??
А насчет того,что мы отдали , вы читали статью доконца?? Там были дачи у людей,что теперь делать?? Пару поселков, взлетная полоса и что сейчас???
Ты думаешь Москве не нужен Дальний Восток?
Ошибаешься...ведь это воздушный щит России, в городе Комсомольске практически кишат военные летные базы, которые держат под своей охраной всю восточную часть России, а завод КНААПО, единственный на дальнем востоке выпускающий военные истребители...можно перечислять до бесконечности...

 
19:51 19 октября 2004
тема Допрыгались (решение Путиным проблемы спорных территорий с Китаем)! наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Aivengo писал:
 
 
grina писалa:
 
А весь Дальний Восток китйцем отдадим??? Вчем поблема?? Вчем материальная выгода для Москвы?? Мы им не нужны,как и курилы!! А людей которые там живет всю жизнь ,ты куда денешь??
Ты думаешь Москве не нужен Дальний Восток?
Ошибаешься...ведь это воздушный щит России, в городе Комсомольске практически кишат военные летные базы, которые держат под своей охраной всю восточную часть России, а завод КНААПО, единственный на дальнем востоке выпускающий военные истребители...можно перечислять до бесконечности...
Я написала про Дальний Восток ,потому как есть люди ,которые легко раскидываються землями

 
AmazingMan писал:
 
Я бы отдал (проджал) Камчатку. В чем проблема? В чем гордость? В чем материальная выгода для страны?
Что Камчатка нам не нужна?? Там ничего нет?? Выгоды никакой?? А разве нам нужно токо если есть выгода?? А то что там живут люди? Я вот и сказала,что люди с Камчатки скажут ,а зачем на Комсомльск давайте его отдадим

 
20:19 19 октября 2004
тема Допрыгались (решение Путиным проблемы спорных территорий с Китаем)! наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое обтдно и не понятно не это...а то что Ишаев отдачу остров узнал "из телевизора"! Т.е. наш презедент даже не поставил его в известность об этом! Так как будто пятачок из кармана вынул и подарил...
Не понятно!

 
05:36 20 октября 2004
тема Допрыгались (решение Путиным проблемы спорных территорий с Китаем)! наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
Хоть убейте, но я возмущен до безумия. Да я некогда не был на этих островах, ну и что, сначала эти острова, потом Япония начнет так требовать, что и им придется отдать всю Камчатку, потом Чечню чеченцам, дальше Калининград Европе отдадим! А потом окажется что нам на Украину переезжать придется, так как там зародилась Русь!!! Вот Валерик сказал что не все так плохо, мы тоже что то получим взамен! Ага прям как тогда когда Россия отдала Аляску С.Ш.А, а потом оказалось что это золотая жила (нефтяная). Вот так! По моему зря!!!



 
05:39 20 октября 2004
тема Допрыгались (решение Путиным проблемы спорных территорий с Китаем)! наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
Валерик прости, не так понял твое сообщение, но смысл ясен!


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"