JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Чем бриться?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:56 5 мая 2011
тема Чем бриться? наверх
 
  knpz1
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кончились лезвия HYMM ...........кто знает где они продаются у нас в комсомольске ???

 
18:00 5 мая 2011
тема Чем бриться? наверх
 
  remzar
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень устраиват Жилет Мак-3. Правда раз на десятый попадаются явный недодел или брак, лезвия тупые и раздражение приличное, скорее всего подделка. Бывает попадаются долгожители, иной раз бреешь и бреешь, а оно всё держится. Но из всех ранее пользованных они самые лучшие, по крайней мере для меня. Сам бреюсь под О уже 10 лет, так что щитины сбриваю раза в 3 больше. Процесс дошёл до автоматизма, за 10 минут без зеркала. Это целый ритуал. Электро пробывал, не тот эффект, не каждую щетину берёт и не для всех типов кожи подходят.

 
19:03 5 мая 2011
тема Чем бриться? наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однозначно - только станки! ;-) И пена...
Сухое бритье (электробритвой) подходит капец, как не всем! У меня на морде лица раздражение сразу... :-( Да и не собирает она мои жиденькие, но неприятные волосья :-)
Пробовал много рекламируемый гель (вместо пены) - атас как не понравилось! Поры забивает жутко (бреюсь в основном после душа, чтоб кожу размягчить и раздражение уменьшить), плюс заметил (реально факт!) - убивает станки на раз! Вымывается с лезвий отвратительно!
В общем сейчас добиваю мак-2 и арко - дёшево и сердито! Тройку пробовал - то ли руки не оттуда растут, то ли чО? Не понравилось... Зато ценник!.. :-)

 
20:30 5 мая 2011
тема Чем бриться? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я в своё время чего только не пробовал... И от всего ужасные раздражения! В итоге много лет уже так называемая трёхдневная щетина. Тем более что мне идёт. Теперь понравилось и менять ничего не хочу! Вот так. ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"