JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Чем бриться?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:41 30 сентября 2010
тема Чем бриться? наверх
 
  Chaporro
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужики, подскажите кто чем бреется? Что-то я в последнее время не могу найти качественных станков для бритья. Стоит только привыкнуть к одному типу, как в следующий раз их либо не оказывается в продаже, либо откровенная подделка. Может быть стоит приобрести дорогую эл.бритву? Тогда какую лучше?

 
12:48 1 октября 2010
тема Чем бриться? наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
)) Да же не знаю чем помочь, бреюсь машинкой для стрижки фирмы Хитачи, но она чуть чуть оставляет, добриваюсь обычной бритвой мак три желет )

 
15:29 1 октября 2010
тема Чем бриться? наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
бреюсь машинкой для стрижки фирмы Хитачи, но она чуть чуть оставляет, добриваюсь обычной бритвой мак три желет )
Ни фига себе...... :-)
Я бреюсь каждое утро обычным станком джилет сенсор ексель, если кассеты с лезвиями вовремя менять - вполне хватает.....Да и щетина у меня не такая обильная.......генетика :-))

 
15:34 1 октября 2010
тема Чем бриться? наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Chaporro писал:
 
Может быть стоит приобрести дорогую эл.бритву?
Эх, есть у меня эл.бритва "филипс"...на день рождения как-то давно ещё дарили....но мне не вкатило....рано утром побреешься - всё нормуль, всё чисто, а после обеда опять бриться можно :-))

 
20:39 1 октября 2010
тема Чем бриться? наверх
 
  @lexandr
сообщений: 219
 
$kiFF писал:
 
Да и щетина у меня не такая обильная.......генетика
 
$kiFF писал:
 
рано утром побреешься - всё нормуль, всё чисто, а после обеда опять бриться можно
Не че себе не обильная, :-)))) У меня "филипс" тоже, жалоб пока нет! :-)

 
21:43 1 октября 2010
тема Чем бриться? наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Автор, попробуйте амвеевскую бритву серии HYMM. Пользуюсь уже третий год. Спрашивайте у сетевиков

 
21:46 1 октября 2010
тема Чем бриться? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Chaporro писал:
 
Мужики, подскажите кто чем бреется?
Уважаемый Chaporro...
Предлагаю несколько ссылок на форумы... здесь , здесь и здесь...
Рекомендую с покупкой не торопиться...почитайте форумы...что и как...
Конечно, в этих форумах много "подсадных уток", но...во всяком случае будете в курсе вопроса... Там много дельных рекомендаций...
Лично я бреюсь только бритвами производства Филипс...
Из опыта...покупайте бритву:
с двумя видами эл.питания...и от сети...и от аккумулятора...
с минимальным временем подзаряда аккумулятора...не более 30 мин
с прецизионными бритвенными головками (Филипс серия 8000)
Остальные удобства...исходя из наличия денег...
Хорошей покупки Вам...

 
01:54 2 октября 2010
тема Чем бриться? наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
@lexandr писал:
 
Не че себе не обильная, У меня "филипс" тоже, жалоб пока нет!
Блин, ну серьёзно, бреюсь станком - до следующего утра хватает, побреюсь электробритвой допустим в 7 утра, а часов в 15-16 опять щетина ощущается заметно так...... :-))

 
14:59 2 октября 2010
тема Чем бриться? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
В свое время тоже стоял вопрос на выборе бритвы, перепробовал бритвы разных марок и остановился на обычном безопасном станке, сейчас в основном его и использую тот который с 5 лезвиями. От себя добавлю если вы любитель электробритв то выбирайте бритвы для влажного бритья потому как раздражения кожи не будет и поглядите на бритвы panasonic, braun мне эл бритвы не понравились слабовато бреют :) . Да и очень важно глядеть на колличество оборотов, чем дешевле бритва тем их ниже, а от этого тож комфорт при бритье зависит.

 
15:50 3 октября 2010
тема Чем бриться? наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше брился одноразовыми станками BIC, 2х-3х лезвийными, т.к. по остроте и долговечности заточки они на голову выше любых других одноразовых. Но потом они куда то пропали - пришлось бриться вобще чем попало, щас вроде как опять появляются - месяц назад удалось купить упаковку самых простеньких, которые впрочем тож острые и стойкие)

 
21:37 3 октября 2010
тема Чем бриться? наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Юзаю жилет, лет 7 или больше. Всегда новинки. Сейчас, который вибро, на батарейке. Считаю станок выше электробритвы. Это же ритуал...душ, пена, хруст на коже..пробуждает)))

 
09:37 27 февраля 2011
тема Чем бриться? наверх
 
  knpz1
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кончились лезвия HYMM ...........кто знает где они продаются у нас в комсомольске ???

 
12:42 27 февраля 2011
тема Чем бриться? наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто пользуется жилетома с батарейкой в ручке, как вам удобнее чем обычный или маркетинговый ход....

 
17:01 27 февраля 2011
тема Чем бриться? наверх
 
  Bender
сообщений: 279
Отправить письмо через веб-интерфейс
3 лезвия...4...5..... Скоро окажется что и 10-ти лезвийные бреют хуже чем 15-20-ти. Как же любят нам рекламой промывать мозги.
Что бы хорошо побриться достаточно всего одного лезвия!!!
Станок с батарейкой в ручке. Подарили мне как то на ДР такой. Пользовался всего один раз. Что он там дожлен делать от вибратора, по замыслу производителей, не понятно, но улучшения эфеекта я не заметил. Без него, по старинке, даже лучше.

 
17:18 27 февраля 2011
тема Чем бриться? наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я писал чуть выше, что пользуюсь вибростанком. Понравился сразу и разница, на мой взгляд, весьма ощутима.
Кстати.. Даме тоже понравился..так и норовит ченить поправить им.

 
20:24 27 февраля 2011
тема Чем бриться? наверх
 
  СкЕпТиК-1
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сразу вспоминается шутка из КВН: "НЕВА - через месяц вы вдова!"
Я бреюсь всю жизнь одноразовыми станками Жилетт... Нормально. Правда, постоянно забываешь их купить, и приходится бриться старыми ("завтра обязательно куплю"). Зато именно поэтому их хватает на месяц). А если учесть нежелание бриться каждое утро, то и на все два...

 
00:22 28 февраля 2011
тема Чем бриться? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Я по своему интервалу чередую станок с электробритвой, каждый способ повреждает кожу иначе - при таком режиме все успевает восстановиться без потери эстетичности. Каждому - свое.

 
22:14 1 марта 2011
тема Чем бриться? наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бреюсь всегда одноразовыми станками,и чаще это жилет.Из процесса бриться церемонию не устраиваю.
Как то раз на границе с китаем купил четкий такой жилет,что он сломался пока его из упаковки доставал.Починил зажигалкой,но брить он все равно поленился)))
Производство станков,это хороший бизнес.Помню статью из журнала "Наука и Жизнь" за 1991 или 2 год,где рассказывалось о керамических напылениях на металл,что их можно и нужно применять в разных отраслях.И был пример,что "керамический" станок для бритья вообще ни когда не затупится)))Но кому они нужны такие?Их нельзя продавать каждый день)))
п.с.Кстати,первый японский автомобильный мотор с керамическим напылением за место гильз появился в 95г у Хонды,а Тойота в 01г.Нам эти технологии были доступны в 91 и мы ими гордились в журналах))

 
01:59 2 марта 2011
тема Чем бриться? наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
Ребята, не забывайте, что щетина у всех разная, у меня эти тупые станки с двумя лезвиями ничего не берут, только хуже лицу делается, раздражение сильное, но для кого-то, у кого 3 волосины или же вообще пушок, то и сойдёт обычный станок. Лично для меня лучше Джилет Мэк 3 нет ничего лучше, ещё и с виброфункцией. Так что всё отлично.
А вообще лучше не бриться и чтобы щетина не росла :))) но так не бывает!!!! Не люблю бриться, но вошло уже в привычку

 
14:41 2 марта 2011
тема Чем бриться? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
А что, можно эпилятором воспользоваться: один раз повыщипывал и пол года как новенький. Или какие там сейчас технологии актуальны - у женщин спросить надо. : )

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"