JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Частный пэйнтбол клуб
  создать новую тему написать сообщение  
14:08 18 октября 2004
тема Частный пэйнтбол клуб наверх
 
  Я есть РЭП
сообщений: 143
Привет. Мы тут c корешами подумали и решили что было прикольно купить каждому личный комплект пэйнтбольного оборудования (250$), привлеч еще людей если кому это интересно и регулярно выезжать на всякие заброшенные стройки и т.д. для активного время провождения. Что вы об этом думаете — Может кто хочет принять участье ?

 
14:18 18 октября 2004
тема Частный пэйнтбол клуб наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема может и хорошая, только врядли у большинства постояльцев местных будет столько денег на разовый закуп. Контингент у нас в большинстве молод и не имеет столько денежков.

 
14:27 18 октября 2004
тема Частный пэйнтбол клуб наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
дороговато сильно!
но затея очень не плохая!

 
14:53 18 октября 2004
тема Частный пэйнтбол клуб наверх
 
  .Ryan
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такую идею мы с братом начали обсуждать месяца 2 назад. Нередкие сборы по поводу поесть жареного на железных палках мяса её пробудили. Простое поедание уже надоело и по теплу мы обзаведёмся личными боевыми комплектами и будем зажигать. Благо народу тусуется достаточно для локальных боевых действий.
Так что идея есть зер гут.

 
15:14 18 октября 2004
тема Частный пэйнтбол клуб наверх
 
  Я есть РЭП
сообщений: 143
.Ryan базара нет. Я ваще клоню к тому что бы сразу максимум оборудования заказать, так дешевле будет и достака и эквип.

 
15:27 18 октября 2004
тема Частный пэйнтбол клуб наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сразу подумайте вот над чем:
1. Кроме оборудования нужна будет еще станция зарядки. Одна на всех. Как будете делить деньги на нее и в чьей собственности она будет?
2. Как собираетесь хранить шарики и как будете их покупать? Их хранение достаточно гиморная вещь. Покупать по-немногу у нас негде, т.е. придется еще и заниматься их доставкой, скажем из Москвы. Опять же придется сразу закупать много, и воникают те же проблемы: как собирать деньги, как потом делить шарики и т.д.
Как показывает практика кооперации в разных сферах деятельности, сначала все это воспринимается не существенным, а потом именно по этим причинам все разваливается. Т.е. нужна постоянная организация, а она в результате выльется в обычный коммерческий пейнтбольный клуб.

 
15:36 18 октября 2004
тема Частный пэйнтбол клуб наверх
 
  Shushen
сообщений: 22
А если Пэйнтбол заменить на Страйкбол? По моему тоже ничего, даже поинтересенее будет. И затрат намного меньше. Только одно НО... Это игра на честность.

 
16:53 18 октября 2004
тема Частный пэйнтбол клуб наверх
 
  Я есть РЭП
сообщений: 143
2Valerik: Я изначально подразумевал, что будет как минимум 1 ответственный человек, тк. когда участников больше 2-х будут возникать организационные проблемы, поэтому тема называется "Частный пэйнтбол клуб". Все расходные статьи реально просчитываются и затраты поровну делятся на участников. Я думаю если это реально то учавствовать в этом будут люди взрослые и платежеспособные. Закупка и доставка оборудования не представляет никаких проблем.

 
18:24 18 октября 2004
тема Частный пэйнтбол клуб наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да я не спорю, просто обратил ваше внимание. Если все продумали — молодцы.

 
14:44 19 октября 2004
тема Частный пэйнтбол клуб наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
Тема конечно интересная, Но трудности мне кажется будут. Хотя бы в том что бы найти достаточное количество именно заинтересованных людей..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"