JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Что для вас осень?
  создать новую тему написать сообщение  
14:30 26 сентября 2010
тема Что для вас осень? наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
За что любите это время года? За что ненавидите?

 
14:58 26 сентября 2010
тема Что для вас осень? наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
за бабье лето, за осенний, удивительно красивый лес, за "золотую осень", за урожай на даче, за приближение зимы :)) Как говорится: любое время года надо благодарно принимать

 
08:53 27 сентября 2010
тема Что для вас осень? наверх
 
  Grimlin
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
За рыбалку на горной реке без гнуса

 
18:19 27 сентября 2010
тема Что для вас осень? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
как бы не грустно было встречать новую осень, осознавая, что скоро зима и опять холод минимум на 6 месяцев...Но для меня осень - это ещё и начало новой жизни)) Осенью я поняла, что очень сильно люблю одного человека...что не могу без него жить...Именно осенью состоялось наше первое свидание, которое на самом деле и за свидание-то никто не принял тогда)) 16 сентября 2007года - лучший день моей жизни)))

 
01:02 28 сентября 2010
тема Что для вас осень? наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Очей очарованье..."
Что тут можно добавить?
Оказалось можно. Мы встретились.
Осень, Питер, моя любимая женщина и я. И чудо произошло.
И непонятно кто за кем подглядывал, то ли мы за свиданием Осени и Питера, то ли они за нами)))).

 
12:54 28 сентября 2010
тема Что для вас осень? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
поскольку я терпеть не могу лето в силу жаркой погоды, то осень для меня такое пограничное состояние, когда уже и не особо жарко, но еще и не шибко холодно, золотая середина, в общем)
да и потом близится зима, холода, снег, метель - мое любимое время года)

 
14:56 28 сентября 2010
тема Что для вас осень? наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не люблю осень так как навевает грусть, зная о том что за ней зима ((

 
17:33 28 сентября 2010
тема Что для вас осень? наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Осень для меня это своего рода "Новый год" :-) , то есть именно осенью у меня начинается новый микроцикл жизненного пути длящийся до следующей осени...именно в это время года я анализирую то, что случилось у меня за год, что я сделал, а что не сделал, в чём ошибся, над чем надо поработать в следующем микроцикле :-) , ставлю цели, намечаю планы и начинаю медленно но верно к ним продвигаться....
В общем осень для меня - мой биологический новый год(хотя день рождения зимой). Ну и конечно глоток свежего, прохладного воздуха после летнего зноя ;-)

 
20:37 28 сентября 2010
тема Что для вас осень? наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот осенью печальная всегда - не люблю дожди... А раньше осень всегда с чем-то новым ассоциировалась - новый учебный год, новые учебники, тетрадки, ожидание чего-то такого необычного что ли... Хотя вот со своим любимым человеком как раз осенью и стали встречаться, скоро уже 3 года отмечать будем :P

 
21:40 1 октября 2010
тема Что для вас осень? наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Теперь слово за мной. Для меня осень это холод, грустная пора, время грусти, тоски и меланхолии. Раньше ненавидел это время года. Но потом полюбил...на фото. Всё-таки самые красивые фотографии с природой это осенние. Лишь они помогают мне держаться на позитиве. А ещё когда идёт дождь и хмурое небо, идёшь по улице с плеером и в наушниках играет Бурзум, Театр Трагедии или что-нибудь в этом духе, то ощущения просто фантастические!

 
14:29 2 октября 2010
тема Что для вас осень? наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Балбес писал:
 
А ещё когда идёт дождь и хмурое небо, идёшь по улице с плеером и в наушниках играет Бурзум, Театр Трагедии или что-нибудь в этом духе,
Ну Theatre of Tragedy ещё ладно.....Но Burzum....да ещё под такую мерзкую, холодную, осеннюю погоду....по-моему ваще под машину можно кинуться :-)) , шутка конечно же, каждому своё в и без того печальную, дождливую осеннюю погоду :-) Но я предпочитаю,что нибудь более весёлое в такое время года, панк какой-нибудь например :-)

 
18:53 2 октября 2010
тема Что для вас осень? наверх
 
  Котенок
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я люблю и ненавижу осень одновременно..Люблю за ее лиричность, размеренность и особое состояние души..А ненавижу..ненавижу за меланхоличность..В это время года я особенно чувствую свое одиночество, несмотря на то, что не одинока. Очень часто возникает желание впасть вместе с природой в спячку, а проснуться уже весной..Но оглядываюсь вокруг, наслаждаюсь красотой природы и понимаю, как все же хорошо осенью))))

 
22:38 2 октября 2010
тема Что для вас осень? наверх
 
  Yuraku
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люблю за ее красоту, золотой лес, самый, пожалуй, прекрасный; за то состояние, что на душе происходит. Какая-то то такая сложноописуемая пора... Наверное, люблю за красоту. А не люблю... за слякоть, за холод... За серость.

 
22:52 2 октября 2010
тема Что для вас осень? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну наконец то осень! Скоро зима! ;-) Комаров уже нет... Всякой летающей ерунды... Кстати всякие пьянствующие молодые личности начали пропадать куда то! Скоро о них вообще забудем... снег их попрячет! ;-)

 
20:33 7 октября 2010
тема Что для вас осень? наверх
 
  zlucnka
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
сначало бабье лето, потом Золотая осень......ммммм....красотища!!!!!!! самое заманчивое в этом времени года - это грибочки....беленькие, груздички...ммм

 
21:48 9 октября 2010
тема Что для вас осень? наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня осень это то, что для многих весна: романтическое настроение, игривость даже в дождь хочется улыбаться, петь. Это я за собой заметила уже осеней так 8.

 
12:42 11 октября 2010
тема Что для вас осень? наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня это природная цветотерапия простудных заболеваний (и не обязательно) в период похолодания

 
09:49 12 октября 2010
тема Что для вас осень? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Кстати всякие пьянствующие молодые личности начали пропадать куда то! Скоро о них вообще забудем... снег их попряче
ну если рассматривать осень с этой точки зрения.. то эти "личности" перебрались в подъезды на верхние этажи и будут там зимовать до весны... =)


 
17:28 12 октября 2010
тема Что для вас осень? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
"личности" перебрались в подъезды на верхние этажи и будут там зимовать до весны...
Ну это уже проблема жителей этих позъездов, зато спокойно гуляющий народ, может вполне насладиться красотой осени, не опасаясь ненужного нападения!

 
13:43 16 октября 2010
тема Что для вас осень? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Осень любимая пора многих поэтов и художников... Начало осени очень радует, яркие краски, даже когда пасмурно кажется, что солнышко играет в листве... Но чем ближе к зиме, тем грустнее, листьев на деревьях становится все меньше, город приобретает унылый вид.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"