JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кому помешала травматика?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:30 12 марта 2013
тема Кому помешала травматика? наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
ДругОлега писалa:
 
И обязательно ли учеба нужна
Обязательно пройти обучение с целью изучения правил безопасного обращения с оружием и получения навыков безопасного обращения с оружием, а также пройти проверку знаний правил безопасного обращения с оружием и навыков безопасного обращения с оружием.
Для приобретения оружия необходимо представить Свидетельство о прохождении подготовки и Акт прохождения проверки.


 
22:49 12 марта 2013
тема Кому помешала травматика? наверх
 
  _Arkhi_
сообщений: 471
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот в том то и дело. что травматика является по умолчанию, нелетальным средством самообороны.........
отсюда ощущение безобидности этого оружия, и потому народ и бахает налево и направо, хотя последствия могут быть очень и очень.........а может и не очень, как повезёт.....
я, лично сторонник разрешения огнестрела, кому нельзя бы его разрешать. они не сильно то и спрашивают.
а для простого. законопослушного гражданина наличие у него огнестрельного (то есть абсолютно смертоносного) будет дополнительным самодисциплинирующим фактором. Которое применять в принципе, нежелательно, только уж в самом крайнем случае, когда уж или ты или тебя и пусть лучше судят двенадцать чем несут шестеро............
А травматика, она же не опасна, она только как средство самоуверждения.....тебе кулаком по морде, а ты резиновым шариком в глаз. тебе на ногу наступили, на спину плюнули, а ты с травматики ребро ему сломал, а что? это же не опасно и несмертельно....
и даже разрешение у тебя есть. это я Ёрничаю конечно, но ведь большинство так и считает. вот будет у меня травматика, так я стану большой и страшный, как кто косо на меня посмотрит. так сразу от меня пульку и получит.
и ведь не только думают. так и делают, почему встал вопрос об ограничении владения

 
10:41 3 апреля 2013
тема Кому помешала травматика? наверх
 
  nahnagel1
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может это и миф про цикличность исторических процессов, но есть ощущение, что система начинает подрагивать. Вначале полиционеров и военных прикормили, потом больше трех не собираться, сейчас с травматикой вопрос решат. Как будто и в правду 17 год скоро

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"