JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Места общепита
  создать новую тему написать сообщение  
11:37 15 сентября 2010
тема Места общепита наверх
 
  Карина
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно обедала в столовой на Котовского, которая относится к Тепловым сетям. Раньше мне там нравилось, а сейчас не очень. Порции стали делать маленькими, ассортимент небольшой.
Хотелось бы услышать мнения людей про то, кто где обедает. Кому что нравится, а что нет.

 
11:46 15 сентября 2010
тема Места общепита наверх
 
  link
сообщений: 520
на ленина неплохая столовая, которая в подвальчике около металлургов, и выбор есть и вкусно

 
12:39 15 сентября 2010
тема Места общепита наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кафешка на 3-м этаже в доме быта на пл. Кирова. Нормальные порции и вкусно.

 
15:03 15 сентября 2010
тема Места общепита наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если надо быстро, то обедаю в пиццериях. А если нет, то обедаю в университете (педе) или в школе. Дёшево и сердито. Попасть в школу и в универ очень легко, просто называешь фамилию или имя педагога и показываешь паспорт, чтоб тебя записали. Фамилию можно узнать у рядом стоящих людей возле учеб учреждений=). Так же очень большие и дешёвые порции в прокуратуре на комсомольской (самое начало комсомольской, на против скорой помощи), правда выбор не большой и если попадёшь в обеденное время прокуратуры, то мест нет.

 
23:50 15 сентября 2010
тема Места общепита наверх
 
  Yuraku
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
в Ха обедаю либо в Ложке - это столовая от Железки, либо в Пирожковой)
в Комс нравится на Ленина столовая. Там хорошо кормят, но сравнивая с ценами, допустим, в столовых, там многим дороже. Но цена качеству соответсвует

 
23:18 17 сентября 2010
тема Места общепита наверх
 
  ilanda
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне очень нравится столовая на Ленина. Всегда быстро обслуживают, все очень вкусно и, не смотря на поток людей, очень чистенько и аккуратно в зале и на раздаче. Главное порции нормальные и готовят по домашнему.

 
16:33 18 сентября 2010
тема Места общепита наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
В столовой в политене готовят неплохо. Если дома не пообедал и нахожусь не так далеко от этого ВУЗа то захожу туда. Пропуск выписывают без проблем по паспорту

 
17:08 18 сентября 2010
тема Места общепита наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из за того,что не могу питаться в местах общепита,научился не плохо готовить.Даже в самых тяжелых командировках,всегда готовил сам.
Но когда в городе проездом,или просто отпуск и лето,то частенько вечером хочется поесть в каком нибуть заведении,где вкусно,приятно находится,и отзывчивый персонал.По ресторанам бродить пока не начал,но из всех мест впечатлил только бар Релакс.Нормальная кухня,ценник приемлимый.
На ленина терпимая столовая,поесть можно,и лучше юсити,политеновских перекусочных.Из предприятий ни одну столовую не помню,а их перечислить могу много(амурметалл,тэц-1,2,3,кму дтм,асз и т.д.)
Самая паршивая столовая мне попалась в Северодвинске,на местном судостроительном предприятии.Лучшие места где ел,находятся в Архангельске.К примеру владивостоцкие "Репаблики" рядом не стояли.Лучшая кофейня во Владивостоке,при кинотеатре "океан",и очень почему то нравится "Зебра" в Находке возле автовокзала.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"