JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кому нравится бардовская песня? С 9 сентября бардовский фестиваль (Караван...
  создать новую тему написать сообщение  
16:56 8 сентября 2010
тема Кому нравится бардовская песня? С 9 сентября бардовский фестиваль (Караван... наверх
 
  Richman
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы узнать нравится ли кому такой стиль в музыке как бардовская песня?
Есть ли барды среди жителей Комсомольска? Может кто знает.
Я слышал немножко песен в записи... Из примерно 15-20 песен понравились всего лишь две. В живую ещё ни разу не слышал песни исполняемые бардами, но скоро думаю это произойдёт - 9 сентября в Комсомольск приезжает фестиваль бардов, на несколько дней. Он был во Владивостоке недавно. Слышал что будет концерт в парке "Судостроитель" ближе к площади Кирова 9 сентября, начало в 18:00... Если работа позволит приду и послушаю.


 
18:23 8 сентября 2010
тема Кому нравится бардовская песня? С 9 сентября бардовский фестиваль (Караван... наверх
 
  Diviss
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
песни хорошие,со смыслом...душевные,спасибо за инфу!

 
20:21 8 сентября 2010
тема Кому нравится бардовская песня? С 9 сентября бардовский фестиваль (Караван... наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Второй концерт состоится 11 сентября на Кирова 2. Если 9-го будет плохая погода, то и первый концерт в зале на Кирова 2 состоится.

 
09:59 9 сентября 2010
тема Кому нравится бардовская песня? С 9 сентября бардовский фестиваль (Караван... наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
В связи с непогодой на Сахалине "Караван Солнечных Бардов" прибудет в Комсоольск-на-Амуре с опозданием. Концерт в парке Судостроителей переносится с 9 сентября на 10 сентября. Начало в 18.00.

 
02:14 11 сентября 2010
тема Кому нравится бардовская песня? С 9 сентября бардовский фестиваль (Караван... наверх
 
  Richman
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошёл первый концерт. Кто был там напишите свои впечатления. Мне к сожалению не удалось побывать...
Знаю что будет завтра ещё концерт (второй и последний) по адресу ул. Кирова 2. В 12:00 начало. Но тоже работа не даст сходить...

 
16:40 13 июля 2011
тема Кому нравится бардовская песня? С 9 сентября бардовский фестиваль (Караван... наверх
 
  Sneznaya
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
24 июля в ЖД концерт. Снова Караван. Пойдете?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"