JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как становятся преступниками?
  создать новую тему написать сообщение  
12:56 15 октября 2004
тема Как становятся преступниками? наверх
 
  384
сообщений: 617
Интересно, а что именно могло бы заставить вас переступить моральные принципы? Как вы считаете, что заставляет человека поставить себя выше закона и общества?

 
13:07 15 октября 2004
тема Как становятся преступниками? наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Если четно говорить, то все когда-либо нарушали закон. Только кто-то это делает в незначительных моментах, а кто-то в более серьезных и опасных.

 
13:09 15 октября 2004
тема Как становятся преступниками? наверх
 
  Лара
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обстоятельства: любые: детские проблемы, так жить больше нельзя.., загнан в угол и выхода не видит..

 
13:42 15 октября 2004
тема Как становятся преступниками? наверх
 
  shelter
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
о каком законе и обществе вы говорите?
закон один у кого есть деньги и связи может себе позволить все. а общество в основном состоит из бандитов и мошенников. посмотрите кто сейчас кумир молодежи: ПАЦАНЫ из "бригады" и ПАРНИ из бехи семерки.
это ли не является катализатором поведения молодежи? да и не только молодежи.

 
15:01 15 октября 2004
тема Как становятся преступниками? наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что именно могло бы заставить меня переступить моральные принципы?
Наверно угроза мне или моим близким. А вот какая грань и на какое преступление я бы пошла зависит от самой угрозы...


 
16:11 15 октября 2004
тема Как становятся преступниками? наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что такое моральные принципы?
законы писаны не мной, а другими людьми, поэтому исполнять их или нет - мое дело. но и ответственность за их неисполнение - тоже моя проблема (;
человек всегда выше закона и общества. быть убежденным что закон и общество выше человека - на мой взгляд позиция быдла.

 
08:29 16 октября 2004
тема Как становятся преступниками? наверх
 
  Angel_Grey
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока у нас в стране будут по тлевизору говорить, что заработать огромные деньги можно только нечестным путем, преступность среди подростков будет только увеличиваться.
Зачем батрачить столько лет, чтобы купить машину, квартиру, когда Саша Белый имеет все это уже через несколько лет своей деятельности.

 
11:36 30 октября 2004
тема Как становятся преступниками? наверх
 
  Shade
сообщений: 96
Это их образ жизни и по большей части преступниками становятся те в чьей семье неведётся моральное воспитание личности.

 
17:47 30 октября 2004
тема Как становятся преступниками? наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как же Сахнов? Он из очень и очень , как говорят - приличной семьи.

 
23:27 30 октября 2004
тема Как становятся преступниками? наверх
 
  То-Ха
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у нас вообще,как мне кажется, в нашей стране что получается? Если твои родители директора, то ты станешь директором, если инженера, то ты - инженер, а уж если воры, то ... (хотя вороют все :((( )

 
17:51 3 ноября 2004
тема Как становятся преступниками? наверх
 
  TVillet
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Inga: воспитывать ребенка в приличной семье и родить в приличной, но при этом ребенок растет как трава в поле, это 2 разные вещи. Я считаю, что нравственные устои любого человека, ограничивающие его стремление к достижению своих желаний незаконным путем, должны ВОСПИТЫВАТЬСЯ в семье. Большинство родителей делают ошибку, считая, что ребенок дожен учиться всему самостоятельно или игнорируя его, скажем так, некрасивое поведение, ссылаясь на то, что это лишь ребенок, мол, вырастет - узнает. Я об этом сужу на собственном примере, так что, плиз, гнилыми помидорами в меня не кидать, кто не согласен. (Нет, на путь преступности я становиться не собираюсь, душевных сил не хватит потом оправдать себя).

 
08:56 4 ноября 2004
тема Как становятся преступниками? наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не что так не способствует становлению на путь преступления, как безнаказанность. К тому же, к сожалению, у нас в стране бандитом быть почему-то почетно, а милиционером позорно. Общество такое.

 
16:10 4 ноября 2004
тема Как становятся преступниками? наверх
 
  lapa
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс 60283
 
kostas писал:
 
Не что так не способствует становлению на путь преступления, как безнаказанность. К тому же, к сожалению, у нас в стране бандитом быть почему-то почетно, а милиционером позорно. Общество такое.
Кстати обрати внимание,сечас в достатке живут то как раз бандиты и милиция(рангом по выше, нежели рядовые),вопрос-откуда квартиры, машины и прочие блага?И в друзьях у них все теже братки,разве нет?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"