JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Трагедия в клубе "Сфера"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:47 1 марта 2011
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тык чем дело то кончилось? Благополучно замяли это дело? Это был несчастный случай? Дверь Пан-пан самопроизвольно взорвалась и убила одного охранника, а второго ранило. Где посадки? Куда смотрят Господа полицейские? Ждут переименования? Так вот оно свершилось. Требую от господ наказать виновных. Или дети господ так же являются Господами и у них есть лицензия на отстрел граждан. которые им мешают попасть в места скопления челяди?

 
09:46 1 марта 2011
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, думаю, если б кого нить посадили, все бы об этом знали и писали. Так, что всё дальше гуляют. Так, что хотите отомстить за своих близких и родных, запасаемся карабинами с оптикой и сам себе судья. Раз государство Российское великое и могучее не может защитить свих граждан.

 
09:49 1 марта 2011
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Diva
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
В НГ была недавно статья где следователь комментировал ход следствия. Кратко - никто дело не закрывал. Полиция (милиция) тоже не причем - дело ведет прокуратура. Так что бросьте свои измышления.

 
19:49 26 мая 2011
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Diva писал:
 
Кратко - никто дело не закрывал. Полиция (милиция) тоже не причем - дело ведет прокуратура. Так что бросьте свои измышления.
Ну и как оно движеться? Никто не в курсе? Виновные наказаны? Или все таки хулиганство было и дело ограничилось штрафом

 
10:11 28 сентября 2011
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и год прошел с момента убийства. Неужели так долго следствие движется?

 
03:48 4 января 2012
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  freecod
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю журналистам уточнить ход следствия через полтора года после. Где убийца? Каков прогресс "дела"?

 
12:09 4 января 2012
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  remzar
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорее всего дело замяли.

 
14:03 4 января 2012
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  vsmart
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему это сразу замяли то. Скорей всего оно типа расследуется ещё ;-)

 
18:03 2 апреля 2012
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Diva писал:
 
Кратко - никто дело не закрывал. Полиция (милиция) тоже не причем - дело ведет прокуратура. Так что бросьте свои измышления.
Ну так как там? НГ больше ничего не писал? Не слишком ли долго держат подозреваемых (о которых было заявлено изначально) в цугундере? Скоро суд будет?

 
18:06 26 июня 2012
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
freecod писал:
 
Предлагаю журналистам уточнить ход следствия через полтора года после. Где убийца? Каков прогресс "дела"?
При всем уважении к журналистам, я ни в коем случае не хочу никого обидеть, но на моей памяти нет таких, которые бы стали проводить расследования уголовных дел самостоятельно. Это в Москве боятся журналистов, у нас - наоборот, журналисты боятся - ведь в деле замешаны всякие там сынки больших начальников, можно легко получить по голове.
Оно и понятно - здоровье дороже. Но я боюсь что когда такая ситуация (не дай бог) произойдет вновь, когда опять в какой-нибудь Сфере постреляют безоружную охрану, пострадают посетители и возможно даже погибнут люди - опять будет заведено уголовное дело... А дальше полнейший информационный вакуум. Ну Вы меня поняли.
Так будет повторяться бесконечно.
 
bogdoma писал:
 
Ну, думаю, если б кого нить посадили, все бы об этом знали и писали. Так, что всё дальше гуляют. Так, что хотите отомстить за своих близких и родных, запасаемся карабинами с оптикой и сам себе судья. Раз государство Российское великое и могучее не может защитить свих граждан.
К сожалению, все именно так как вы и описываете, месть конечно не лучшая штука, но государство вас защищать не будет, этого не ждите.

 
21:32 26 июня 2012
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  remzar
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
Похожая ситуация с пострадавшим с 12 на 13 июня возле главпочтамта. Двумя выстрелами из "сайги" был тяжело ранен в сердце и ногу. Виновный находиться под подпиской о невыезде... Свидетелей даже не вызывают.


 
23:16 26 июня 2012
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Zhenek
сообщений: 73
 
remzar писал:
 
Похожая ситуация с пострадавшим с 12 на 13 июня возле главпочтамта. Двумя выстрелами из "сайги" был тяжело ранен в сердце и ногу. Виновный находиться под подпиской о невыезде... Свидетелей даже не вызывают.
Очень интересная информация. Здесь в любом случае вырисовывается тяжкая статья, подозреваемых по таким статьям сразу закрывают в СИЗО безо всяких подписок.
Только что подумалось - почему "Сайга" пользуется такой популярностью у разного рода беспредельщиков? "Сфера", потом "дело Ильца", потом по мне постреляли из сайги же, и вот теперь еще и этот случай.
Имя, кстати, виноватого не скажете? Очень обяжете. Лучше, наверное, в личку. Думается мне - не "мой" ли это "клиент"?

 
01:36 27 июня 2012
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Zhenek
сообщений: 73
Значит, Евсюков ошибся оружием. Надо было ему купить "Сайгу", видимо эта система оружия имеет какое-то гипнотическое влияние на умы следователей и судей. Получил бы за хулиганку полгода условно. Парадокс "беспредельщика с Сайгой" - это похлеще, чем очередность российских правителей "лысый-волосатый".

 
07:59 27 июня 2012
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оффтопик прекращаем.

 
22:37 1 июня 2014
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну та что? Следствие то закончилось? :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"