JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Трагедия в клубе "Сфера"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:08 8 октября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
open)air, объясните пожалуйста, Ваш комментарий? Что значит: откуда пришло, туда и ушло?

 
16:08 8 октября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
почитайте Наумова

 
11:38 10 октября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  ssergss
сообщений: 11
кто стрелял уже не в первый раз стрелял, у него мама раньше работала прокурором. а сейчас уволилась. говорят хозяин сферы 500 рублей только дал на похороны.

 
09:44 11 октября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
500 рублей- это сильно! и как людям не стыдно - смерть молодого парня так дешево оценить. Это же просто унижение для родителей (я так считаю).

 
10:30 11 октября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ssergss писал:
 
говорят хозяин сферы 500 рублей только дал на похороны.
 
zulus писалa:
 
500 рублей- это сильно! и как людям не стыдно - смерть молодого парня так дешево оценить.
Интересно, вы не зная правды уже кого-то судите, кто-то ляпнул (причем непонять кто с 3-мя сообщениями) и вы уже готовы глотку перегрызть.
 
ssergss писал:
 
у него мама раньше работала прокурором
А говорят не прокурором и не в прокуратуре. И кстати совсем недоавно из Ха-прокуратуры вылетели начальник, зам.начальника и ещё пару сотрудников, и всё это в результате проверки. Надеюсь у нас тоже будет татальная проверка, и вот тогда........

 
15:49 11 октября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
deniskm, прошу прощения, если кого обидела. Но дело в том, что данное поведение предполагаю, реально могло быть. Щедрость некоторых лиц, на самом деле могла ограничиваться даннымим суммами.

 
22:22 12 октября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  черный
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
по поваду директора нк сферы то он скидовался так же деньгами и не 500 руб а более и поменки он отвел за свои и этому есть подтверждение от самих родителей

 
12:54 13 октября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zulus писалa:
 
500 рублей- это сильно! и как людям не стыдно - смерть молодого парня так дешево оценить.
Если 500 рублей - дешево, то сколько не дешево? Какая бы сумма родителей не унизила? Как Вам не стыдно в такой ситуации торговаться и считать чужие деньги.

 
17:44 13 октября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Тёма
сообщений: 181
Ну что госпада, поздравляю, стрелка в городе давно оказывается нет, скрылся непонятно куда, дело успешно замято. P.S. У стрелка в органах работала не "мама" а "папа", и до сих пор работает.

 
11:42 14 октября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да чтож вы так к моей реплике приципились! Дело то не в этом! Вот лучше узнать чем дело о стрельбе закончилось. А то как я понимаю все свободны и счастливы!

 
16:38 14 октября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поддерживаю Спицу!Могут у нас просто ляпнуть не задумываясь!У родителей горе!А вообще в городе существуют у нас правозащитники?

 
18:20 14 октября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тёма писал:
 
стрелка в городе давно оказывается нет, скрылся непонятно куда
заметьте, не от милиции скрылся
милиция то его бережет, скорее всего она и порекомендовала уехать пока страсти улягутся
"пред ними суд и правда - все молчи" (с)
был бы нанят адвокат с москвы - я думаю он разогнал бы это местное болото.


 
15:04 15 октября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Тёма
сообщений: 181
Даааа... Значит, когда ты молодой мажорик и у тебя папаня начальник ГОМа, ты можешь устраивать сафари на людей, и тебе после этого не просто "ниче не будет", а даже менты посоветуют куда и от кого скрываться.
Если на форуме есть информированные люди, давайте создадим сайт, вывесим описание и приметы убийцы, может фоторобот стрелка если есть.

 
17:25 15 октября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
§^§ћќ^-Ќum писал(a):
 
А вообще в городе существуют у нас правозащитники?
Теоретически конечно! Ещё практически, когда нужно вполне респектабельного, но немного подвипывшего гражданина сопроводить в медвытрезвитель и составить на него сразу пару-тройку протоколов, чтобы при его выходе с отсидки тех нескольких суток. которые ему впаяют, опять заграбастать (это со слов одного такого сидельца - он оттуда не выходит и уже имеет определённый опыт и знания)! Оказывается существует у нас и такая практика!
 
Ekkl писал:
 
скорее всего она и порекомендовала уехать пока страсти улягутся
И это после таких последствий! Даже нет подписки о невыезде!
 
Тёма писал:
 
ты можешь устраивать сафари на людей, и тебе после этого не просто "ниче не будет", а даже менты посоветуют куда и от кого скрываться.
Надо выбирать, в какой семье родиться!
В общем и целом все последствия как то в таком ключе и виделись, поэтому почему то даже не удивительно... К сожалению...

 
17:35 15 октября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Тёма
сообщений: 181
Интересен тот факт, что когда всплыли слухи о том, что родитель убийцы служит в МВД, "некто" шустро подкинул телегу, что служит: 1)мама, 2)в прокуратуре, 3)ее уволили или она сама уволилась. В то время как на самом деле (узнавал по своим связям): 1)папа 2)начальником в ГОМе 3)работает до сих пор и не думает увольняться. Ну-ка, кто это был такой "некто"?

 
20:55 1 ноября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  emigrant
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь знает на каком этапе сейчас расследование данного преступления? Или это дело превратится в "глухарь".

 
22:38 2 ноября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вообще, очень занятная ситуация, кто то хладнокровно расстреливает людей и остаётся на свободе, а кто там какие то агитки раздавал и получил условно. Выходит жизнь человека "пустяк", если родитель во власти

 
16:46 6 ноября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Объясните мне!Зачем нужен суд?
Мне пофигу кто и кого убил,и это пофигу всем.Но Мы все понимаем,что это плохо,и что должно быть наказание.То есть суд нужен для того,что бы знать,что за такое то нарушение будет то то.Так или нет?
То есть я к чему,результаты раследований и судов должны быть известны.
Понимаю,что раследование и судебный процесс можно сделать закрытым,что бы не испортить качество наказния,что бы не ползли лишнии слухи,свидетили не пропадали и т.д.Но наказание Мы должны знать!Или я не прав?
Зачем нужен суд?Если Я не знаю,что за убийство человека будет.Порой вообще не понимаешь где живешь,что то можно,что нет,а что и вообще,так - развлечение от скуки.Надоело это все.

 
15:40 7 ноября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то затихло все. Не слухов, ни фактов. Может журналистам Нашего города стоит поинтересоваться в пресс службе УВД города как идет следствие. Общественность негодует и жаждет подробностей

 
15:20 9 ноября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Тёма
сообщений: 181
Из сваих источников узнал следующее: убийца жив-здоров и ни кашляет (где имено живет не знаю, знаю только что не в Камсе), его придупридили сюда не ехать. Первое время он держался "очко жим жим", то есть боялся всяково шороха, а щас осмелел и даже понтуется своим паступком. Инфа 1-месячной давности.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"