JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Трагедия в клубе "Сфера"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:02 18 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уникальный город у нас все таки. Окзывается иногда можно убивать без проблем. И бояться то нечего. Труп есть. Стрелявший есть. Свидетели есть. Оружие есть. Все всем известно. Каждый школьник города знает кто и откуда стрелял, где живет, где стоял, что кричал.
А улик нету )) Такое веселое следствие )
Решает темная ночь, темный подъезд, мешок на голове и дно Амура.
И милицию по пустякам тревожить не стоит.

 
07:33 18 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Alexx_
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поддерживаю serg83. Здесь на лицо сращивание криминала и правоохранительных структур через мамашу этого ублюдка. Неужели и прокуратура в этом г...не измаралась - судя по статейке в ДВК. Такого наглого беспредела со стороны властей я еще не видел. Пожелание родным и близким парня - идти до конца по всем инстанциям ...ген.прокуратура, администрация президента, федеральные каналы и т.д. Если захотите собрать подписи в поддержку - сотни людей откликнутся, потому что зло должно быть наказанно. На волне реформирования и борьбы с оборотнями, может быть удасться добиться справедливости!!! Позор прокуратуре и милиции.

 
10:44 18 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alexx_ писал:
 
На волне реформирования и борьбы с оборотнями
Есть ещё пару выходов. Информация для родственников пострадавших.
1) Идёте в ФСБ и пишите повторное заявление, в котором сообщаете, что просите взять дело под свой контроль, т.к. боитесь что данное дело замнётся следствием в связи с работой матери подозреваемого в органах МВД.
2) Идёте в управление на второй этаж ( внутренний отдел ) так же там пишите заявление на следователя, мол специально нарушает процессуальный кодекс, заминает факты, отпускает подозреваемого (причём особо опасного, т.к. Дзян уже сидел за подобного рода преступление)
 
Alexx_ писал:
 
идти до конца по всем инстанциям
 
Alexx_ писал:
 
администрация президента
А Вы знаете что администрация президента не имеет право вмешиваться в уголовное делопроизводство? Только лишь просить отчёты по нему, но если даже они обнаружат нарушения, то заниматься этим будет только прокуратура.

 
19:43 18 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ekkl,в багажник и на мылку,притопил и ни каких разборок.
Больше мыкает,когда по мелочи на тебя стучат,в протоколах все подряд рассписываются,на посту ни кто слова в подмогу не скажет.А что нибуть серьезное происходит,то нет свидетелей.Народ просто такой,пугливый,себя же не уважает.


 
01:02 19 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Интерес
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
эххх.....народ хватит уже!как бы там нибыло они приехали с целью убивать!только не того убили!=(

 
09:23 20 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
интерес! а вы знаете кого они ехали убивать?

 
22:34 20 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Forever
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zulus писалa:
 
интерес! а вы знаете кого они ехали убивать?
да понятно что не кто не ехал ни кого убивать , просто у каждого свое понимание в отстаивании чести , хотя я и не понимаю такие методы как стрельба и мордобой , если тебе или близким грозит угроза тогда да , а доказывать кто блатней.... А по поводу ген.прокуратуры и ФСБ им сейчас не когда они покушение в Москве раследуют ! им не до Комсомольска!!![

 
10:19 21 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  serg83
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прикольная статья в газете про события в сфере! Оказываеться его мама просто работает в милиции не занимая ни каких должностей, а парень которого убили скорее всего погиб от того что головой об лестницу упал, докозательств нету все на свободе, красиво дела топят, при чем прокуратура и топит. Чем дальше тем веселее. Где правосудие? Что они пишут про слухи в интернете, типа бред, хотя все знают что правда сдесь!

 
04:30 22 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Интерес
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
я знаю очень много.....но только не вижу смысла здесь это так подробно обсуждать!!!и не думайте что я какой-то со стороны и по слухам прыгаю! кому надо тот знает что и как это всё было,и зачем!!!

 
09:49 22 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
интерес! я не понимаю ваше - зачем! тогда зачем здесь надо было писать , что вы крайне осведомлены всем произходяшим! и тогда что Вам - крайне знающему человеку - мешает рассказать все что знаете тем, кто может помочь свершению правосудия?

 
10:14 22 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
из темы я знаю всё,но ничего не скажу и пишу вам об этом сообщить-смешно читать.интересно сами пострадавшие обращались куда-нибудь за контролем дела?а то может быть с ними провели уже профилактическую беседу.

 
12:04 22 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
Об этом надо спросить у "Интереса" - он все знает!

 
13:33 22 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
open)air писал:
 
из темы я знаю всё,но ничего не скажу
Ну пытать-то никто не собирается, так что молчите дальше.
 
open)air писал:
 
пишу вам об этом сообщить
Я извиняюсь, как понять данное выражение? Пишите, что все знаете, но ничего не скажете и Вам смешно читать - ну так не читайте, не надо оскорблять чувства людей - это попросту некрасиво.
 
open)air писал:
 
интересно сами пострадавшие обращались куда-нибудь за контролем дела?а то может быть с ними провели уже профилактическую беседу
А раз Вы все знаете, чего вопросы тогда задаете? :-)

 
14:06 22 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
внимательно читать надо,тогда и поймёте

 
03:20 27 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Интерес
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
простите за то что вы меня не понимаете!я думаю что просто не о чём уже тут разговаривать!и если был разговор на идене или не было его,по сути дела не важно!кто знал и почтит его память 14 октября-40 дней,поднимите за его упокой!!!

 
12:44 1 октября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто нибудь знает новости? а то как-то все поутихло! как здоровье у парней? как идет уголовный процесс?

 
13:35 4 октября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  alexkirin
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня в поликлинике встретил Дениса ( охранник ) , я был в шоке. Человека которого я знал раньше уже не существует!!! Он похудел на 20 кг. оказывается ему ещё раздробили руку. врачи хотели её ампутировать, но слава богу она на месте))) Говорит что эти "недочеловеки" ещё на свободе.

 
17:27 5 октября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какой кошмар! Дай Бог чтоб всё у него прошло как можно лучше!
Народ! а что касается тех кто виновен в этом? может кто еще какую информацию знает! Прошу Вас всех напишите! не хотелось бы чтоб все так тихо закончилось!

 
20:24 7 октября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  blackdog
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня получил ответ от ген.прокуратуры РФ , мое обращение передано в прокуратуру комсомольска , подписано прокурорам по надзору расследования преступлений хабаровска . значит огласка дошла до москвы и будет контралироватся хабаром. всем кто поддержал мою идею с массовым обращением к ген.прокурору ,хочу выразить большое спасибо.

 
21:35 7 октября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
жалоба вернулась туда,откуда пришла :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"