JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Трагедия в клубе "Сфера"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:00 14 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dyfygh писалa:
 
А я считаю что таких охранников, как МЕДВЕДЬ увольнять надо к чертовой матери! вместо того чтобы конфликт уладить и милицию вызвать, он в мордобой сразу лезит!!! лишь бы морду набить кому нибудь,не первый случай уже, как говорится, сила есть, ума не надо!!! а эта бродяжня пьяная, берегов не видит, когда их оскорбляют, и уж тем более морду им бьют!!!....и кто знает как бы все сложилось если бы мозгами люди думали, а не кулаками...бесит аж!!!
медведь поступил правильно и погиб как герой. милицию говорите вызвать? вызвали бы и приехала бы мама этого ублюдка в погонах ипрошел бы он туда этот урод в помещение и кто его знает что бы он там еще натворил. я каждый день сталкиваюсь с такой мразью за 10 лет потерял 5 товарищей и понял что они понимают только силу

 
09:03 15 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  dyfygh
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Медведь как раз таки жив остался! я не в коем случае не оправдываю этих уродов, они заслуживают самого страшного наказания, но еще раз говорю о том, что никогда не стоит неодооценивать своего врага, то что он пьяный и сдачи дать не может, еще ничего не значит...вон у него в машине, в багажнике сдача ездит....которой он все и порешал.

 
09:41 15 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dyfygh писалa:
 
Медведь как раз таки жив остался!
извините ошибся. значит долго жить будет. а с этими уродами нечего сюсюкатся. как у классика : если на стенке висит ружье то оно обязательно выстрелит. так что у этого дибила оно обязательно бы выстрелило. это просто был вопрос времени.

 
16:33 15 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
pavelz,связь есть.Просто сидишь в 2-3 ночи,и своими глазами наблюдаешь подобных ублюдков.Они как крысы,выползают когда темно,а чуть топни,разбегаются в разные стороны.Правда,по городу пешком ходят почти без обидные,маленькие крысята,но и они могут испортить настроение от ночной прогулки.Только в сфере был инцидент между с охраной и крутыми ребятами,а в городе обеспечен простого гражданина с мелкой гопоты.И суть одна и та же,самовыражение.


 
23:34 15 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Kaiser_de
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Соболезную родственникам и близким охранников.Но стоит отметить,что охрану нужно организовывать правильно,как например сейчас в "Эльдорадо".Охранники не должны избивать поситителей клуба,как это часто бывает,наберут отморозков и в итоге клуб становится быдло сборищем,куда нормальнвые люди опасаются ходить.Если б в данном случае ребята не лезли на ражён ,а следовали инструкциям ,если таковые есть в данном заведении,думаю все бы сейчас были живы.Я хоть и не знаю пострадавших,но мне очень жаль их.Возможно не их неправильные действия привели к таким последствиям,а крутой перец который начал разборки с не адекватными людьми сейчас жалеет,хотя усмири он свой пыл и вызови милицию и всё было-бы иначе.
Будьте добрее люди,а то привыкли друг друга колотить при малейшей возможности.
Родственникам и близким пострадавших мужества.
Надеюсь справедливое наказание понесут все виновные.


 
12:14 16 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kaiser_de писал(a):
 
что охрану нужно организовывать правильно,
Конечно нужно, но с таким отношением закона к ЧОПам это сделать ой как трудно! В одной из передач "Человек и закон" очень хорошо показали, каким образом это происходит. За определённую мзду стать охранником может чуть ли не каждый (в некоторых вариантах с разрешением на оружие!). Когда вновь выданное удостоверение показали начальнику УВД, подпись которого стояла на бланке, он пожал плечами и сказал, что это не его подпись. А готовый охранник уже есть! Кстати парень вообще эпилептиком, по моему, был. А зарплата у них какая? Да стоит ли за такие деньги вообще напрягаться? Объявления о приёме на работу в ЧОПы из газет и телевидения у нас вообще не сходят. Да и инструкцию иногда соблюсти довольно тяжело. Когда он по инструкции пускать не должен, а посетитель пьяный ломится и прикрывается администрацией, а руководство на слова "Не положено по инструкции", приказывает впустить (родственник работающий во вневедомственной охране рассказывал). Нарушений куча... Отсюда и трагедии.
Соболезнования родственникам.

 
20:59 16 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Alexx_
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
A_vision Единственное что нарушила охрана в данной ситуации - это то, что не вызвала милицию сразу после того как они в двери начали ломиться. Но там, насколько я знаю, между охранной и этой гоп компанией давние счеты - кодекс чести наверно не позволил...Парня очень жалко - погиб за то что сделал свою работу. Говорят отморозка уже выпустили под подписку... - кто следующий?

 
22:20 16 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Smerch
сообщений: 2
Это правда, что этого у...да отпустили?

 
09:26 17 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Патрик
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
отпустили

 
10:31 17 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Vist
сообщений: 218
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Патрик писал:
 
отпустили
нормально, пострелял людей, пожурули и отпустили идти дальше охотиться. Сейчас слиняет, а потом начнут про розыск говорить. Страна идиотов и взяточников.

 
10:48 17 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кто-нибудь пробовал писать на телеканалы федеральные по этому поводу?

 
12:32 17 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что, помог хваленый ген. прокурор?! Что дальше... Вернее кто следующий? Убийца гуляет по городу, а властям наплевать. Это так хваленые власти отстаивают наши права и интересы.

 
12:36 17 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только что прочитала в газете ДВК № 73 , что стреляли дробью, оружие найдено не было, цитирую: "объем доказательств недостаточен для предъявления обвинений" и "исходя из обстоятельств происшедшего, можно пока говорить только о причинении смерти по неосторожности". У меня просто нет слов... :-(

 
13:08 17 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Еленк@ писалa:
 
Только что прочитала в газете ДВК № 73 , что стреляли дробью, оружие найдено не было, цитирую: "объем доказательств недостаточен для предъявления обвинений" и "исходя из обстоятельств происшедшего, можно пока говорить только о причинении смерти по неосторожности"
в общем теперь моно по неосторожности отстреливаться по полной чтобы себя и родных защитить, от неосторожных стрелков. Кстати никто не знает законопроекта о пневматическом оружии президента Медведева вступил в силу, который он в думу напралял в июне ?

 
14:17 17 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Еленк@ писалa:
 
Только что прочитала в газете ДВК № 73 , что стреляли дробью, оружие найдено не было
Очень показательное интервью с прокурорским работником. Он, видимо, не очень большого ума, если осмелился говорить такое. Он явно озвучил желание прокуратуры слить это дело. Оружие не найдено, стрелявший не известен, камера не записала происхордящее, и в итоге - убийство по неосторожности. Особенно порадовали строки о том, что все удивились способности дроби пробивать железную дверь. Ну бред же полный! Работали по схеме - на осмотр посылают самого неопытного, с парочкой оперов-стажеров. Они косячат, не изымают улики, неполно описываают место преступления, а потом на суде, если до него дойдет, толковый адвокат камня на камне не оставляет от обвинения. И все в порядке, все законно. Вот только отморозок в очередной раз отделывается легким испугом.

 
19:41 17 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  GromilinaN
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
В борьбе с человеческой личностью общество пускает в ход три оружия: закон, общественное мнение и совесть. Закон подозреваемый уже перехитрил, муками совести скорее всего не мучается. Осталось только общественное мнение, которое не должно допустить чтоб за смерть человека виновный не понёс наказание.

 
20:34 17 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Тёма
сообщений: 181
Вряд ли убийцу накажут. Отмажут да и замнут тихо дело, а мы тут еще поворчим-поворчим да и успокоимся. Как всегда впрочем. Когда за последнее время был наказан хоть один молодой мажор?

 
23:06 17 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Smerch
сообщений: 2
Надежда только, что Медведь не простит и парни ответят!!!


 
23:39 17 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  malder
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smerch писал:
 
и парни ответят!!!
Типа,возьмут оружие и убьют виновных. Меня всегда поражает стремление людей сразу,сходу обвинять,решать кто прав,кто виноват,казнить и требовать справедливости. И ведь удивительная вещь:все требуют справедливого и скорого суда.Куда девать законы?Почитал здесь-кричат:"отмажут","мама в ментуре". Кто мешает пострадавшей стороне нанять юриста (особенно из бывших прокурорских) и на уровне государства решать.Пострадавшему необходимо требовать денежную компенсацию,соответственно и "сфера" пострадала (сломаная дверь,подмоченная репутация).С этой позиции можно контролировать следствие и суд.Вот это будет месть.Чтоб виновные отсидели,а их "защитники" и родители "пошли по миру" и прокляли их.

 
01:39 18 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Пиля
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю, что Димка не простит. И хотелось бы, что б хватило терпения не мстить. Это дерьмо и так будет наказано. А представьте, что с подозреваемым, что-нибудь случится. И кто будет первым подозреваемым? То то и оно! Их замучают, таская на допросы и ещё улики подкинут, не дай бог. Парнишку не вернуть, как бы не жалко было его и его родных. Но не вижу смысла из-за уродов, лишать полноценной жизни себя. Ну отомстит он, вы порадуетесь, а он будет в местах не столь отдалённых!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"