JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Трагедия в клубе "Сфера"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:17 11 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Кто то говорил что его мать глава следственного отдела - это точно не так, узнавал у знакомого милиционера. Он специально по этому делу узновал - потомучто его все знакомые об этом спрашивают. Майор в какомто (не буду говарить в каком) ГОМе она.

 
14:51 11 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
В общем я так и думал... Никто с уверенностью не может сказать: Да, я точно знаю, что его мать крутая шишка в таком то отделении, на такой то должности. Кто то где то услышал и давай письма Ген.прокурору слать: Произвол! Засилье ментов! Накажите! Я в первый день тоже много слышал... Сказал бы здесь на форуме, у вас тут бы вообще истерика началась

 
15:07 11 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  AnKom
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
ФИО убийцы кто знает точно?

 
16:32 11 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Pazitiv
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
господи о чём вы!?какая разница кто мать того ненормального существа!?дело сделано,и человека не вернёшь...я не могу в это поверить...юру знала и я в шоке...нет слов...пусть земля ему будет пухом..соболезнования родственникам и близким...да как так...расстрелять самого надо этого дегенерата!!!!и что это за такое убийство по неосторожности!!??жаль смертную казнь отменили...но город у нас маленький,я не думаю,что всё это просто так ему сойдёт с рук

 
16:49 11 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отбросив эмоции, подумаем... Вы выпили. Вам хочется попасть в клуб, Вас оттуда выводят за угол и бьют морду лица. Никто по конституции РФ Вам не имеет право трогать пальцем. А если избили и унизили, то вполне могут инкриминировать статью 107. Убийство, совершенное в состоянии аффекта.
А убийство двух или более лиц, совершенное в состоянии аффекта, — наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

 
19:05 11 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
Отбросив эмоции, подумаем...
Подумаем, подумаем, а теперь представте на месте охранников своих близких. Как с эмоциями?
 
Gooser писал:
 
Вы выпили. Вам хочется попасть в клуб, Вас оттуда выводят за угол и бьют морду лица.
А теперь подумаем лучше, если выводят и бъют морду лица, может банально мордой не вышли?
 
Gooser писал:
 
Никто по конституции РФ Вам не имеет право трогать пальцем.
А кто по конституции имеет право носить огнестрельное оружие без надлежащее на то разрешение? Может скажите еще, что у них было то самое разрешение и вообще они белые-пушистые, образцово-показательные мальчики-студенты, приехали на замшелой машинюшке в трезвом виде в клуб, а их туда не пустили, да еще ударили по морде лица, пардон, по свежевыбритому личику? В любом мало-мальски приличном клубе существует фейс-контроль, и любой охранник имеет полное право без объяснения причин не пустить туда кого угодно. Если допустить, что все начнут стрелять, то отбросив эмоции, представте себе, чем это может закончиться. Беспредел полнейший. Вот вам и убийство в состоянии аффекта, ни дай бог вам оказаться поблизости, могут ведь и не только в охранников в "состоянии аффекта" стрелять. И это все, опять таки, отбросив эмоции.

 
19:27 11 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Sashka-Kum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все грамотные,все мы всё понимаем,что нас не должны трогать пальцем..а ствол в машине эт как развлечение чтоль ?

 
20:39 11 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
Вы выпили.
Ну так это только усугубляет обстоятельства!
 
Gooser писал:
 
Вас оттуда выводят за угол и бьют морду лица.
Это как достать нужно, чтобы такое произошло?
 
Gooser писал:
 
Убийство, совершенное в состоянии аффекта.
Если был алкоголь, то и аффекта не будет.
 
Gooser писал:
 
убийство двух или более лиц,
Убийство, оно и в Африке - убийство. И вообще, если каждый молодчик будет прикрываться аффектом, то куда придём вообще? И так уже беспредел конкретный в стране! Ну выставили тебя... Иди в другой клуб или ресторан, или вообще иди домой проспись, особенно, если знаешь, что дурной в пьяном состоянии. Это о каком аффекте может идти речь, если человек сгонял домой и привёз ствол?

 
22:26 11 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как второй, раненый? Инфа есть?
***Жалко парней, хоть кровь иди сдавай(((

 
06:47 12 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  бугага
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я удивляюсь что с таким обращением местных "секьюрити" они еще все без травм. Жизнь учит...

 
09:18 12 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Alexx_
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для молодежи сейчас нет ни каких понятий. Стреляют в нашем городе уже давно, а в последнее время стали просто убивать. Такие недоросли как эта сволочь чувствуют себя хозяевами, и могут сломать, убить, покалечить любого из нас. Правоохранительная система сгнила и на ее смрадной туше расплодилась эта нечесть. Ждать правосудия и огласки от местных властей - не дождетесь!!! Написал как и многие обращение к ген.прокурору. Нужна огласка и показательная порка этой твари. Менты должны по хорошему взять ситуацию в свои руки, иначи подобные инцинденты будут повторятся!!!

 
12:14 12 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Diviss
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Спица писалa:
 
Как второй, раненый? Инфа есть?
***Жалко парней, хоть кровь иди сдавай(((
вроде живой...слава Богу!

 
12:22 12 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  ТочкаРу
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alexx_ писал:
 
Для молодежи сейчас нет ни каких понятий
не для всей конечно,но согласна!
 
Alexx_ писал:
 
Такие недоросли как эта сволочь чувствуют себя хозяевами, и могут сломать, убить, покалечить любого
фильмов понасмотрелись,о безнаказанности прекрасно знают,вот и всё им не по чём! знают,что большого срока не будет и не боятся ничего! вот если бы хоть одного такого стрелка посадили лет на 30ть-другие бы задумались,а пока....3-5 лет за убийство-это цирк,грусный только очень!

 
23:39 13 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  _April_
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
И я отправила))))) Надеемся на справедливость!!!!!!

 
17:53 14 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  dyfygh
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я считаю что таких охранников, как МЕДВЕДЬ увольнять надо к чертовой матери! вместо того чтобы конфликт уладить и милицию вызвать, он в мордобой сразу лезит!!! лишь бы морду набить кому нибудь,не первый случай уже, как говорится, сила есть, ума не надо!!! а эта бродяжня пьяная, берегов не видит, когда их оскорбляют, и уж тем более морду им бьют!!!....и кто знает как бы все сложилось если бы мозгами люди думали, а не кулаками...бесит аж!!!

 
18:21 14 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  diesel
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Милицию говоришь вызывать? Может быдлятине этой еще чая с баранками предложить?! А "по отечески" поучить их даже надо. Ремень не вариант уже, вот медведь и поучил. имхо он всё правильно сделал.

 
18:58 14 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  alexkirin
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня разговаривал по телефону с Денисом ( второй охраник ). Идёт на поправку!!!

 
21:16 14 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это не последняя трагедия и Медведь ни при чем,он работал,как все.
С оленем,у которого в багажнике сайга,общий язык не найдешь.
Всем гуманистам,предлагаю посидеть пока еще тепло на фонтанчиках,возле красного,в 2-3 ночи.

 
22:13 14 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Всем гуманистам,предлагаю посидеть пока еще тепло на фонтанчиках,возле красного,в 2-3 ночи.
а что там в 2-3 часа ночи ? тут вроде на форуме говорили что уличное освещение в 2 ночи вырубают... да и какая связь между случившимся в сфере и фонтачиками возле красного ?

 
22:44 14 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
даже если с москвы отреагируют на ваши послания,то скорее всего ответ будет таким-сделают предписание местной прокуратуре,чтоб сами разобрались.почитайте Наумова,у него всё хорошо там написано.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"