JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Трагедия в клубе "Сфера"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:59 10 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Мудрец
сообщений: 993
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моей инфо стрелявшие парни со Дзёмог и "выходцы", приемники "Общака". Дело Джема живёт и процветает! У данных парней всегда оружие в машине. К стрельбе и убийству на АЗС летом - они тоже причастны. У соответствующих "органов" по ним есть соответсвующая инфа. Но пока нет трупа и нет желания кой у кого это пресечь на корню, всё будет продолжаться. Любой криминам опирается на социально-экономическую составляющую жизни человека, это всем известная истина. В нашем городе явно к этому были и есть соответствующие условия. А кто создаёт и контролирует в городе социально-экономическую обстановку, вам думаю понятно. Это дополнение и продолжение к теме городского криминала описанной в книге Ю.Наумова.

 
13:11 10 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  blackdog
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если кто-нибудь из вас хоть как-нибудь хочет помоч или хотя попытаться это сделать , то по следующей ссылке отправьте сообщение генеральному прокурору рф с просьбой взять это дело под личный контроль.
ген.прокурор рф
давайте хоть-что то сделаем ,чем просто болтать ! Если это один сделает ничего произойдет , а вот если каждый проявит уважение и память погибшему и раненым ,то это совсем другое дело ! Я ни с кем не собираюсь вступать в полемику на счет "там прав я или нет" или "это все бесполезно" ,кто считает что прав -сделает также ....
я вчера написал..
текст можно изложить следующий : "Уважаемый Юрий Яковлевич ,прошу вас взять под личный контроль
уголовное дело "об убийстве и ранение нескольких лиц" произошедшее в ночном клубе "сфера" города комсомольска-на-амуре совершенное в ночь с 4 на 5 сентября текущего года.
Есть опасение со стороны общественности города ,что убийцы
получат снисхождение со стороны правосудия ,поскольку у одного из нападавших родители работают в органах внутренний дел .
Общественность города очень сильно надеется на ваше понимание и важность данного дела."
Импровизация приветствуется ,только без сленга и реплик ,просто сухим русским языком.

 
14:06 10 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  фаворит
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
Присоединяюсь, только маленько подкорректировал обращение:
Уважаемый Юрий Яковлевич! Прошу Вас взять под личный контроль уголовное дело "Об убийстве и ранении нескольких лиц" произошедшее в ночном клубе "Сфера" города Комсомольска-на-Амуре совершенное в ночь с 4 на 5 сентября текущего года.
Есть опасение со стороны общественности города ,что подозреваемые получат снисхождение со стороны правосудия ,поскольку у одного из нападавших родители работают в органах внутренних дел. Общественность города очень сильно надеется на ваше понимание и важность данного дела.

 
14:09 10 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  alexkirin
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы хотел знать сколько нас, кому не безразлично. Я присоединяюсь тоже!!!

 
14:20 10 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже присоединяюсь, только что отправил, надеюсь наши сообщения примут во внимание.

 
14:53 10 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отправила

 
16:40 10 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже только что отправила сообщение!

 
16:48 10 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прокурору написал, хочется верить, что будет какой-то толк.

 
16:51 10 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
и я отправила!

 
16:54 10 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Присоединяюсь, очень хочется верить, в то, что прокурор увидит наши обращения.

 
17:36 10 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Н312
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
С чего взяли что погибших двое, второй Денис - очень серьезно ранен, прострелено легкое, он находится в реанимации, подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, состояние нестабильное, сохраняется угроза жизни. Не нужно раньше времени хоронить людей!

 
18:45 10 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Дрянь
сообщений: 339
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отправил только что обращение к ген. прокурору. Очень хочется надеяться что обратит внимание и возьмет под личный контроль! Держите в курсе дела...

 
21:27 10 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  bulavka
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже только что отправила сообщение

 
00:10 11 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Sashulya
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отправила. Думаю никто из нас не останется безразличным. По крайней мере хотелось бы верить...

 
00:20 11 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  link
сообщений: 520
Отправить то отправили, но неужели вы думаете что кто-то примет во внимание наши письма?

 
01:46 11 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  forester
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не отреагирует генпрокуратура- надо писать Президенту. Пусть начинают уже свою реформу!!!... ...чистят ряды и наказывают "оборотней", которые такие деяния как "хулиганку" квалифицируют. А может быть ещё и штраф в 100 рублей "за хулиганку" выписать этому терминатору???!!! Вообще пора бы мораторий на смертную казнь отменить. Почему мы должны ещё и налоги платить на содержание таких падонков. (К сведению: содержание одного "смертника" в "Белом лебеде" обходится государству в 30 тысяч рублей ежемесячно, когда стоимость одного патрона в 1000 раз ниже!!! Вот и деньги на реформу вам.)
А мальчишке-земля пухом... Ничего еще в жизни не успел... Жаль пацана...

 
01:49 11 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  пят:)чок
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отправил. Вода камень точит!

 
02:56 11 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Захаров
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отправил!!! Полагаю поможет!!!!! Вечная память погибшим!!! Преступникам наказание и только!!! Родителям преступников позор и презрение за воспитание этих негодяев!!!! Уважаемые форумчане, спасибо Вам за активное содействие этому делу- написании и обращению к генпрокурору!!!

 
03:01 11 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Richman
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отправил... Сочувствую :-(

 
11:22 11 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот тоже отправил. Но потом подумал, а действительно ли Мать терминатора работает в силовых структурах на той должности, на которой ей приписывают? Достоверная информация есть? Или как обычно одна бабка сказала...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"