JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Трагедия в клубе "Сфера"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:45 6 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Два дня назад в ночном клубе "Сфера" были убиты 2 охранника, молодых парня. Почему же на городском форуме до сих пор нет никакой информации об этом происшествии? Или только шмотки и жратву обсуждать можем?

 
16:50 6 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
А поподробнее можно о том, что там произошло? Я впервые об этом слышу....... 8)

 
16:59 6 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Evgenia
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я слышала, что погиб на месте один охранник (выстрел в голову). Еще один ранен в живот (в реанимации), третий ранен в руку, жив... Честно говоря, информация по сарафанному радио, так что за достоверность не отвечаю.

 
18:39 6 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  АМАЛИЯ
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
все,что слышала я и читалAndrew Goshtoft написал: стоп! рассказываю все как было! я тоже там работал в эту ночь! рассказываю кратко тк замучался всем повторять! была банда кадыков (бродяг) и дзян! один олень по кличку пухлый хотел пройти без билета! его вывел охранник паша! предупредил! потом он зашел опять его вывел медведь! потом он опять пробежал не оплатив я психанул и пошел к медведю сказал чтоб он его вывел или я его сам сейчас выкину! он пошел и начал грубо его выталкивать потом там сбежались все кадыки с клуба и дзян ! в коридоре на лестнице кадык по кличке таракан получил по роже! его умыли и вывели вместе со всеми остальными которых не трогали! тк как они только орали !и закрыли за ними дверии и закрыли на шеколду! пухлый бегал там с осой и кричал что убьет и просил выйти к нему медведя! по оконцове он психанул побежал в тачку достал сайгу 12 колибра и выстрелил через дверь дробью 4 раза! 1 охранник Сахаров Юрий умер сразу! ! Денис сейчас находится в оч тяжелом состоянии в реанимации врачи ставят прогноз 2-3% что выжевет! Дима ранен но проооперирован и жив!а...

 
18:58 6 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Evgenia
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Найдите кто-нибудь, кто знает подробности, этих тварей.... Тех, которые мальчишек расстреляли. И народный суд над ними. Жаль, что на смертную казнь наложен мараторий. Ссволочи..

 
20:19 6 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
а где этот клуб находится, извиняюсь за незнание ? так уже всех поймали или только следствие идет ?

 
20:21 6 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Evgenia
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Клуб находится на ул. Первостроителей, рядом с кафе "Встреча". Убийц еще не поймали (опять же, по слухам).

 
20:33 6 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Линочка
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
днем спрашивала в чате - тоже никто ничего не знает и не слышал. Пострадавшим скорейшего выздоровления.

 
20:41 6 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не наводите панику, всех поймали в ту же ночь.

 
21:31 6 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  звезда
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я слышала что их нет уже в городе


 
21:39 6 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а офф новости когда будут? кроме того что пишут в закрытой группе вконтакте. кстати, не все скопипастили от туда.

 
21:45 6 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше вообще никакой информации, чем всякий бред читать. А то будет как с переделом бизнеса АЗС. Когда пару месяцев назад хабаровская братва из гранатометов обстреливала бензоколнки

 
22:07 6 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Evgenia
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может кто знает правду, этих сволочей поймали?

 
22:35 6 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если честно для меня вообще просто шок, что в нашем городишке, где по сути дела все друг-друга знают, пусть даже не напрямую, но общих друзей и знакомых, если покопаться, я так думаю имеют большинство, происходят такие вещи.....конечно же нужно дождаться официальной информации, но если всё так как некоторые здесь пишут, то это вообще жесть я считаю для нашего провинциального городка......

 
01:30 7 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Diviss
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
суть в том,что один из нападавших,,по-моему стрелявший,является сыном,человека в погонах из УВД города...потому все и затухли... doubt

 
09:29 7 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Evgenia
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Diviss, да не важно кто он. Хоть папы римского родственник. Все равно люди не оставят это дело просто так. Молодежи много, парней знали. Тут говорили, что убийц в туже ночь поймали. Правда ли это?

 
10:13 7 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера в новостях по первому краевому было сказано " после обсрела клуба сразу был введён план или операция "вулкан", в течении суток все нападавшие задержаны" - где то так было сказано, не точно могу воспроизвести в слове "план/операция вулкан".


 
10:28 7 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вполне закономерное явление, ведь известно какой контингент во все эти клубы ходит. Редко какая ночь в ночных клубах обходится без драк и потасовок.
Так что думаю, нечто подобное будет случаться еще не раз.

 
12:38 7 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-то еще хочет разрешить свободную продажу огнестрельного оружия в России?
Соболезнования родным и близким пострадавших.

 
12:54 7 сентября 2010
тема Трагедия в клубе "Сфера" наверх
 
  Diviss
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Evgenia писалa:
 
Diviss, да не важно кто он. Хоть папы римского родственник. Все равно люди не оставят это дело просто так. Молодежи много, парней знали. Тут говорили, что убийц в туже ночь поймали. Правда ли это?
думаю,всё таки важно...если бы он сыном слесаря был,сразу бы раздули а навесили лет 10-15...а здесь всё по другому...типа просто стрелял в дверь,из хулиганских побуждений...понимаете разницу?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"