JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Копилка добрых дел
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:44 6 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, я с вами. Буду на машине, если что решим, мотанемся по магазинам, прикупим.

 
16:55 6 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отлично! Итого четверо, да мы горы свернем такой командой!

 
19:08 6 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
Отлично! Итого четверо, да мы горы свернем такой командой!
извините но пока этой вашей "горы" которую вы пытаетесь свернуть не видно. мое конкретное предложение сдать вами кровь не нашло понимание в вашем "кружке" на что вы только горазды это убирать мусор и строить" наполеоновские "планы. . более высокое вам чуждо. да простят меня за резкость форумчане. что может быть гуманнее чем чем мое предложение !

 
22:06 6 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бывалый писал:
 
извините но пока этой вашей "горы" которую вы пытаетесь свернуть не видно.
А вы съездите на памятник и посмотрите, что мы за несколько суббот там сделали.
 
Бывалый писал:
 
мое конкретное предложение сдать вами кровь не нашло понимание в вашем "кружке"
Я прямо сейчас, не отходя от клавиатуры, могу вам сделать столько "конкретных" предложений, что только на понимание их у вас уйдет несколько дней. А насчет сдачи крови - это личное дело каждого. Что насчет меня, то я "пас". У меня высокая осложненная миопия обоих глаз, сдача крови при таком диагнозе может привести к слепоте, чего мне очень бы не хотелось.
 
Бывалый писал:
 
на что вы только горазды это убирать мусор и строить" наполеоновские "планы. . более высокое вам чуждо.
Мы ничего не строим, все наши планы отнюдь не наполеоновские, а реально нами же исполненные. А насчет высоты ваших помыслов, и низменности наших... Привести в порядок захоронение, где покоится прах двух десятков мужиков, до конца исполнивших свой долг и трагически погибших, это плохо? Можете предложить что-то более возвышенное и одухотворенное, помимо сдачи крови? Да и вообще, чисто по-мужски, странная какая-то у вас позиция. То из кустов за нами подглядываете, то пытаетесь в чем-то нас обвинить и маленько маленько унизить. В этой ветке устоявшаяся группа единомышленников, вы в наши ряды вливаться не собираетесь, так в чем же дело? Вы сами по себе, а мы уж как-нибудь без ваших умозаключений будем делать то, что считаем нужным.

 
23:38 6 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одеон, куда нам вчетвером? Вы с Бумбарашем будете красить памятник, а я с Лабрадором покуривать в сторонке? В прошлый раз если бы не мусор то скучал бы да слонялся как говорится, из угла в угол

 
00:14 7 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько я помню, там остались воспоминания от цветочных клумб. Можно попытаться их восстановить (лопата у мена есть).

 
12:18 7 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парни, если что то будете покупать, берите копии чеков, постараюсь провести через кассу и оплатить

 
13:51 7 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Diva
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я бы предложила данной компании чинить аншлаги. Там много труда не нужно а результат будет очень полезным.

 
18:33 7 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Diva, хочу уточнить. Аншлаги - это названия улиц и номера домов? Типа "Улица Аллея Труда" или "Переулок проспект Октябрьского"? Если говорим об одном и том же, то их действительнокатастр- офически не хватает. Не зная города трудно найти нужный дом.

 
19:28 7 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одеон, а что с клумбами-то делать будем? Землю перекапывать? А смысл?

 
19:49 7 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Балбес, в перекопанные клумбы можно по весне цветы посадить, самые простенькие. Да и с ними, клумбами перекоапнными, исчезнет ощущение заброшенности. Вообще неплохо было бы деревцами по периметру памятник обсадить, проблема только, где саженцы брать?

 
22:05 7 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  zlucnka
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я с Вами! По весне рассада цветочная с меня!


 
22:21 7 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Zlucnka, респект! Осмелюсь предложить, если у Вас есть желание и возможность, присоединяйтесь к нам в эту субботу, а? Посоветуете, где и как правильно разбить клумбы.

 
00:08 8 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  мистикаХ
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю еще один вариант помощи в копилку добрых дел,для тех,кто хотел бы помочь,но нет возможности,скидываться кто сколько сможет,только нужно подумать как это организовать,а деньги можно было бы потратить,например на рассаду,на краску. Лично я бы постоянно делала взносы на эти добрые дела. Что скажите?

 
00:34 8 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
МистикаХ, лично я не против такой помощи, хотя если куплю банку краски, думаю, от этого не обеднею. Нужно просто определить дальнейшие добрые дела и в случае, если они требуют определенных финансовых вливаний, собирать их за счет добровольных пожертвований. Наиболее востребованными они будут, мне кажется, в случае помощи конкретным людям. Есть у меня задумка обратиться в городской совет ветеранов и поговорить с председателем о конкретной помощи конкретным старикам-ветеранам. Где ремонт кой-какой сделать, может с дачей помочь или тот же унитаз новый купить и поставить. Как думаете, други, стоит ли двигаться в этом направлении?

 
00:51 8 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одеон, я за

 
17:41 8 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Други, ну так что, завтра в 11 на том же месте? Балбес, я лопату не нашел, даже не знаю, как быть.

 
17:42 8 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
угу, я буду

 
18:23 8 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Други, только что отзвонился Синельникову, сообщаю информацию. Он побывал на памятнике, посмотрел и оценил. Получается, что все это залипуха, продержится год-два от силы, я о наших бетонно-штукатурных работах. Нужно пристреливать сетку типа рабицы, а потом по ней уже цементировать. Далее, он добрался-таки до находящегося рядом 26-го училища, переговорил с зам. директора по воспитательной части. Она организует ребят на ремонт и реставрацию, обещала в дальнейшем шефство училища над памятником. Там учатся как раз по штукатурно-малярным делам, думаю, сделают лучше, чем мы, непрофессионалы. Синельников просил отменить завтрашний выход, так как получается, что нам там пока делать нечего. Договорились, что я в понедельник схожу в училище, встречусь с замом и мы вместе с ней определимся о дальнейших совместных действиях, нас, волонтеров, и ее учеников. Что будем делать?

 
19:30 8 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одеон, лопата у меня есть если что. Тогда давайте часам к 10 завтра на Солнце и пройдемся по полю мусор поубираем

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"