JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Копилка добрых дел
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:31 26 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
хорошее предложение, хоть и не ново. Вторник, 10-00 Станция переливания. Меня узнаете по белому Прадо и знаку "Почетный донор СССР", ибо кровь сдаю с 1976 года. Как я узнаю Вас, г-н Бывалый?

 
22:24 26 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
хорошее предложение, хоть и не ново. Вторник, 10-00 Станция переливания. Меня узнаете по белому Прадо и знаку "Почетный донор СССР", ибо кровь сдаю с 1976 года. Как я узнаю Вас, г-н Бывалый
извините но тут я вас опередил. сдавал кровь в начале сентября. на то были причины. а вот смотрю кроме вас никто желанием не блещет. ау форумчане. бумбараш . вы где?

 
23:29 26 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
А, так вы просто поболтать... Тут, милейший, тема для организации совметных, понимаете, с о в м е с т н ы х дел. А что бы рассказать, как вы бабушек переводите через улицу или как в начале месяца мир в одиночку спасли, вам надо создать другую тему.

 
06:16 27 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
А, так вы просто поболтать... Тут, милейший, тема для организации совметных, понимаете, с о в м е с т н ы х дел. А что бы рассказать, как вы бабушек переводите через улицу или как в начале месяца мир в одиночку спасли, вам надо создать другую тему.
так поболтать это по моему как как раз о вас. вы просили идею ? я вам ее подкинул. а от того что я сам без строя как в детском саду сходил и сдал кровь что от этого моя кровь стола хуже? полный абсурд. мне пиар не нужен. значит моя идея плоха? так что милейший это вы только болтаете и ходите строем. вот человек в воскресенье на драмтеатре один убирался. что его пятак от этого стал менее полновесным? я так понял на что вы способны это только на уборку мусора. ? прошу прощение за резкость но это так. докажите обратное. с уважением. бывалый

 
09:21 27 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бывалый писал:
 
вот человек в воскресенье на драмтеатре один убирался. что его пятак от этого стал менее полновесным?
Не стал. Но уборка в одного сами понимаете намного тяжелее. А когда есть помощники, вот это другой резон. Бывалый, вы были вчера на поле? Видели меня?
 
Бывалый писал:
 
я так понял на что вы способны это только на уборку мусора.
Не только. Просто для меня уборка важнее чем всё остальное. О вкусах как говорится не спорят

 
14:39 1 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бумбараш попросил меня поинтересоваться, завтра состоится какое-нибудь мероприятие по пополнению копилки добрых дел? Если да - то где и во сколько?

 
19:13 1 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Завтра к 9.00 я подхожу к памятнику на Кирова. Там решаем что и как

 
21:17 1 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Балбес, приду.

 
10:34 2 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только вернулся с субботника. С цементированием решили повременить и только мусор поубирали. Завтра можно доделать если у кого появится желание. Бумбараш завтра не сможет. Вся надежда только на вас, одеон

 
13:48 2 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Други, простите.... Непредвиденные обстоятельства не позволили мне сегодня к вам присоединиться. Балбес, завтра буду обязательно. Отпишись, что будем делать, и что брать с собой.

 
14:04 2 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Завтра предлагаю часам к 11. Ибо утром холодно. Сегодня руки ужасно замёрзли. Одеон, с вас цемент и то чем цементировать и уравнивать.

 
14:09 2 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ещё сегодня отпишусь в районе 21.30. Если погоду на завтра утро передадут дождливую то в нашем мероприятии нет смысла.

 
15:17 2 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
Бывалый писал:
 
предлагаю вам всем пойти и безвозмездно сдать кровь.
Для этого, думаю, не обязательно собираться толпой и идти на станцию, можно и по одному в удобный каждому отдельному человеку день недели) К слову, советую идти не в начале недели, а в четверг-пятницу — очередь меньше.
Кстати, даже если сдаёшь кровь безвозмездно, всё равно получаешь чуть больше ста рублей на питание, вот)) Сама сдавала два раза, получила, так сказать, какое-то моральное удовлетворение, планирую продолжать в том же духе)

 
21:11 2 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Завтра погода позволит. Итак, в 11.00 на памятнике

 
21:12 2 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Завтра погода позволит. Итак, в 11.00 на памятнике

 
17:04 3 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Други, докладываю. Сегодня с Балбесом отработали на памятнике, думаю, неплохо. Собрали мусор, зацементировали постамент. Теперь он готов, осталось чуть-чуть подмазать и можно красить. Нужно только с цветом определиться.

 
17:50 3 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Odeon13, предлагаю в тёмно-розовый металлик. Смешать розовую краску с серебрянкой

 
20:14 3 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Русский, я - за. Если серебрянка на олифе, думаю, она неплохо перекроет цемент и не даст ему трескаться и выкрашиваться. Единственное, что настораживает, а не сольется постамент с самим самолетом, ведь он тоже серебристый. В общем, надо посмотреть. Ждем субботы?

 
19:55 5 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Odeon13, Бумбараш только в субботу и может. Давайте так же часам к 11. Постамент лучше всё-таки покрасить в красный металлик (а не розовый). Я так понял, вы думаете покрасить и сам памятник?

 
16:41 6 октября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен в эту субботу в 11. Вот только с краской надо решить, где ее брать. У меня ни пудры, ни олифы нет. Можно прикупить в магазине. А памятник красить, думаю, не стоит. Единственное, было бы неплохо обновить список погибших. Давайте в субботу, если соберемся, обсудим на месте.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"