JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Копилка добрых дел
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:06 18 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень жаль что я не попал к вам на мероприятие на памятнике. Хотелось бы обсудить все детали по поводу уборки поля. Завтра реально начать???

 
20:14 18 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  ТочкаРу
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
сегодня побывала на памятнике,так поняла,что работа движется и сегодня там кто-то потрудился на славу! практически до конца залит постамент! выражаю вам благодарность!!!

 
19:23 20 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Камрады, простите!!! В силу независящих от меня обстоятельств не смог присоединиться к вам в минувшую субботу. Обязуюсь исправиться и присоединиться в следующую. Озвучьте только точку приложения.

 
20:11 20 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Odeon13, а разве вы не договорились с Бумбарашем по поводу поля на Драмтеатре? По моему было дано понять что на этих выходных дело будет начато

 
20:31 20 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Балбес, передаю бразды организации в ваши руки. Я только в предыдущем посту каялся, что не смог поучаствовать в продолжении заливки фундамента на Кирова, сегодня там был, работы продолжены, (всем спасибо, особенно, Бумбарашу, думаю, это он там добил остатки цемента) осталось совсем чуть-чуть, только подправить. Может, добьем, потом пойдем на драмтеатр?

 
21:50 20 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одеон, хорошо я возьму организацию в свои руки. В эту субботу в часов в 9-11 утра (время ещё обговорим) встречаемся на магазине Солнце что на Октяборьском. С меня мешки. С вас (добровольцев) требуется лишь желание и трудолюбие

 
14:47 22 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Бумбараш
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
всем спасибо, особенно, Бумбарашу
Я, конечно, польщен....НО
Пользуясь случаем, хочу выразить огроменную просто приогромнейшую, просто самую большущую благодарность девушке, которая сопровождает нас уже второй раз!!!!! Без нее прошлое мероприятие не состоялось бы...
Очень инициативный и способный человек (коих, к сожалению мало)....
Стыдно, но имени ее я не знаю.....Или из-за многочисленных дырок в голове, или мы не знакомились - не помню....Стыд мне и позор, потому что таких людей надо знать по имени...
Виват настоящим хозяевам города...!!!....
Ура....!!!!
А теперь обо мне, смертном...
 
Балбес писал:
 
В эту субботу в часов в 9-11 утра (время ещё обговорим)
Други!!!!! Я не могу в эту субботу!!! О том, что я не могу узнал только сейчас...Мож пятница??? С ранненького утра??? Хотя, наверное бред, да??? Все же работают!!!!
В общем, суббота и воскресение на этой недели - никак...Одеон, но это не в отместку тебе, не думай!!!!
У меня накрывается только эта неделя...На следующей буду очень рад присоединиться...

 
15:09 22 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Балбес писал:
 
Одеон, хорошо я возьму организацию в свои руки. В эту субботу в часов в 9-11 утра (время ещё обговорим) встречаемся на магазине Солнце что на Октяборьском. С меня мешки. С вас (добровольцев) требуется лишь желание и трудолюбие
Я только "За", если только погода не подгадит. Но время еще есть, может, разгуляется. Обязуюсь быть. Осталось обговорить точное время и привлечь еще добровольцев.
 
Бумбараш писал:
 
Пользуясь случаем, хочу выразить огроменную просто приогромнейшую, просто самую большущую благодарность девушке, которая сопровождает нас уже второй раз!!!!! Без нее прошлое мероприятие не состоялось бы...
Присоединяюсь к прозвучавшей благодарности. Наша прекрасная незнакомка даст сто очков форы любому мужику своим трудолюбием, скромностью и активной жизненной позицией.

 
19:35 22 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу пятницы. Поговорю с работодателем. Может отпустит и поможет с организацией. Тема такая: собрать стеклотару в отдельные мешки. Это всё дело пойдёт на переплавку. Работодатель обещал выделить камазы и сделать рекламу если нужно. Но! Вдвоём мы это делать не будем. Нужно хотя бы 4-5 человек. И будем смотреть по погоде.

 
22:09 23 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрел погоду. Вроде на выходных обещают без осадков. Посему предлагаю к 9 утра в эту субботу всем желающим подойти на магазин Солнце для уборки поля. Буду стоять с жёлтым пакетом "Эра DVD". Постараюсь подтянуть ещё людей.

 
22:15 23 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Други, я снова с вами. Солнце, суббота, 9-00, я, мой верный песа Балу, и блондинистый Прадо в вашем распоряжении. Это Наша Планета. И нам её мести)))

 
22:28 23 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что касается утилизации мусора, то здесь проблем нет. От Лыжника проходит аллейка. Там на ней рядом с палаткой находятся 3 больших мусорных контейнера. Чуть дальше ещё по одному.


 
00:02 24 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Labrador. Рад, что вы опять с нами!!! Договорились, в субботу, в 9, буду. Попытаюсь еще кого-нибудь подтянуть.

 
12:52 25 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Благодарю за помощь товарищей Лабрадора и Одеона. Завтра намерен продолжить. С 9.00 в том же месте. Жду 10 мин, затем иду на поле

 
12:53 25 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одеон, Балбес, спасибо. Приятно начать день хорошим делом в компании хороших людей.
P.S. Видели бы вы недоумение, даже почти шок на лице того дяденьки с собачками, когда на его глазах бомжеватого вида мужик, обвешанный пакетами с мусором, только что собиравший бычки и бутылки (это я), бросив пакеты и перчатки в контейнер, сел сам и посадил своего пса в белоснежный наполированный Крузак и уехал....)))

 
15:01 25 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
P.S. Видели бы вы недоумение, даже почти шок на лице того дяденьки с собачками, когда на его глазах бомжеватого вида мужик, обвешанный пакетами с мусором, только что собиравший бычки и бутылки (это я), бросив пакеты и перчатки в контейнер, сел сам и посадил своего пса в белоснежный наполированный Крузак и уехал....)))
что вы хотели этим сказать? что у вас есть крузак? показать свой достаток? свое положение в обществе? скромней надо быть. убрались ну молодцы. честь вам и хвала а не заниматься рекламой средств передвижения и своих собак. для этого есть другие ветки форума

 
16:23 25 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Бумбараш
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бывалый писал:
 
что вы хотели этим сказать? что у вас есть крузак? показать свой достаток? свое положение в обществе? скромней надо быть. убрались ну молодцы.
ооООооо...старые знакомые.....здрааааасте!!!!! (при этих словах Бумбараш встает на колени и неистово бьется головой об пол в знак уважения и приветствия) - прим.авт.
а тот человек с собачкой не вы были????
Соратники, однополчане!!!! Браво!!! Я был мысленно с вами...Спасибо вам от всех разумных граждан нашего города...В следующий раз я присоединюсь к вам...Потому что от обиды, что я был не с вами, на моем теле ни осталось ни одного волоса :-))
Вперед к новым свершениям!!!!

 
11:51 26 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только вернулся с поля. Вспотевший и голодный. Убирался один. Может кто и подходил к 9, но я опаздал минут на 10-15.
P.S. В процессе уборки на меня обратила внимание пенсионерка гулявшая с собаками. Подумала что меня заставили убирать и сказала, что тоже добровольно подвязывает деревья. Вот так-то! :)

 
16:07 26 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
чем вы до этого занимались - это подменяли плохо работающие коммунальные службы города. я же вам шас предложу реальный пятак . даже не пятак а полноценный рубль в копилку. эта идея мне пришла как не странно из рекламы по центральному телеканалу. там щас часто идет ролик о службе крови. так вот я предлагаю вам всем пойти и безвозмездно сдать кровь. вот тогда вам действительно будет почет и уважуха. скажу за себя- я уже сдал. а собирать бычки на крузаке большого патриотизма не надо. ну что слабо? господа форумчане! ! !

 
18:52 26 сентября 2010
тема Копилка добрых дел наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бывалый писал:
 
скромней надо быть.
Да куда уж скромней, скромно собрались скромной компанией и скромно убрались от Лыжника до драмтеатра.
 
Бумбараш писал:
 
Соратники, однополчане!!!! Браво!!! Я был мысленно с вами...Спасибо вам от всех разумных граждан нашего города...В следующий раз я присоединюсь к вам...Потому что от обиды, что я был не с вами, на моем теле ни осталось ни одного волоса
Побереги волосы и лоб, умоляю, не бейся им об пол!!! Ведь скоро суббота, встретимся и поработаем. Надо только определиться с местом, давайте, все-таки, добьем памятник. Предлагаю прикупить цемента, твой, Бумбараш, наверное, кончился, и довести постамент до надлежащего состояния.
 
Бывалый писал:
 
чем вы до этого занимались - это подменяли плохо работающие коммунальные службы города.
А в этом есть доля смысла. Действительно, помогли дворникам, которые все же убирают, судя по количеству обнаруженного нами мусора. Но все равно пятак засчитывается. Хотя, если честно, самое яркое воспоминание - недоуменные взгляды прохожих. Вроде не бичи, не дворники, а мусор убирают... Хоть майки одевай с надписью, как у Балбеса бейц был - "Ликвидаторы", а под ним - слоган, предложенный Лабрадором: "Это наша планета, и нам ее мести!"
Еще раз обращаюсь к тем, кто читает этот пост. Если не можете присоединиться к нам - предлагайте места приложения наших беспокойных ручонок. Ведь добрые дела как наркотик, привыкание возникает почти мгновенно, сделал - спишь спокойно, пропустил - начинается ломка.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"