JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Эксперементы над собой или сколько выдержу...
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:49 27 августа 2010
тема Эксперементы над собой или сколько выдержу... наверх
 
  link
сообщений: 520
Всем привет, вот мне всегда были интересны эксперементы над своим организмом, в этот раз я решил проверить сколько смогу протянуть без сна, вот уже пошли вторые сутки, хочется попробовать выдержать с недельку.
А вы эксперементировали над собой? Если да то поделитесь успехами и как все это проходило, говорят если долго не спать начинает что-то чудится... вот и проверим.

 
09:55 27 августа 2010
тема Эксперементы над собой или сколько выдержу... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
говорят если долго не спать начинает что-то чудится... вот и проверим
вообще есть известная пытка сном, во всяких гестапах и прочих структурах оч популярна была, потому как человек на 5 сутки становился абсолютно управляемым и кстати потом сходили с ума от такого :) , так что подумайте надо ли оно вам

 
10:05 27 августа 2010
тема Эксперементы над собой или сколько выдержу... наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
хочется попробовать выдержать с недельку
link , зачем вам это?) По-моему, чересчур жестоко.) Я максимум две ночи без сна выдерживал, и то по необходимости. После этого сутки проспал где-то...) А неделя без сна, мне кажется, на организме очень негативно отразится. pavelz описал возможные последствия.)


 
10:41 27 августа 2010
тема Эксперементы над собой или сколько выдержу... наверх
 
  link
сообщений: 520
Просто как говорится хочется узнать свой организм и его возможности получше, да и плюс к тому же начитался в нете про эффекты от этого, и хочется проверить так ли оно. 26 часов без сна уже.

 
12:01 27 августа 2010
тема Эксперементы над собой или сколько выдержу... наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где-то читала/слышала, про одного радиоведущего, который не спал больше 5 или 7 дней, а после этого несколько лет мучался от галлюцинаций... Так, что если не страшно - удачи badgrin

 
13:18 27 августа 2010
тема Эксперементы над собой или сколько выдержу... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Татачка писал(a):
 
Где-то читала/слышала, про одного радиоведущего, который не спал больше 5 или 7 дней, а после этого несколько лет мучался от галлюцинаций... Так, что если не страшно - удачи badgrin
не точто нестрашно, даже наоборот еще интересней стало, просто у меня в жизни галюцинаций небыло, а ведь надо испытать в жизни все.

 
16:04 27 августа 2010
тема Эксперементы над собой или сколько выдержу... наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
не точто нестрашно, даже наоборот еще интересней стало, просто у меня в жизни галюцинаций небыло, а ведь надо испытать в жизни все.
Вы как герой произведения Чернышевского "Что делать?". Тот спал на гвоздях, ел одно мясо. Одним словом, готовил себя к революции. А к чему готовите себя вы?

 
16:11 27 августа 2010
тема Эксперементы над собой или сколько выдержу... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда... Во многих странах и во время Второй мировой и сейчас в боевых действиях применялась пытка сном, то есть запретом сна, это я понимаю. бывает вынужденно приходится не спать. У меня бывают ночные смены, но я перед ними обязательно ложусь поспать, это тоже понятно. Но мучить себя этим? Чтоб отмерло побльше нервных клеток мозга, которые восстанавливаются именно ночью? Не лучше ли попробовать достичь каких нибудь результатов в другой, более полезной области?

 
18:51 27 августа 2010
тема Эксперементы над собой или сколько выдержу... наверх
 
  Аля_
сообщений: 10
Автор, вы можете писать здесь про свои ощущения по мере прохождения времени без сна? Что-то интересно стало. А какие еще эксперименты вы с собой делали?

 
18:54 27 августа 2010
тема Эксперементы над собой или сколько выдержу... наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
Всем привет, вот мне всегда были интересны эксперементы над своим организмом, в этот раз я решил проверить сколько смогу протянуть без сна
Надо было перед этим хорошенечко упиться, что бы с похмелья быть, с такого, с нормального :-)) и попробовать выдержать недельку без сна после этого, что бы уж совсем "по-серьёзному" :-)) шутка конечно же :-)
А вообще, если серьёзно, смотрите не перестарайтесь с этим делом :-)

 
19:12 27 августа 2010
тема Эксперементы над собой или сколько выдержу... наверх
 
  Ever
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
скорее всего вторую ночь (третьи сутки) он не перенесет или уже спит ) Так что с ним будет все в порядке ))

 
19:23 27 августа 2010
тема Эксперементы над собой или сколько выдержу... наверх
 
  link
сообщений: 520
ну уже больше 30-ти часов без сна, если до часов 2-х хотелось офигенно поспать, то щас после прогулки уже более менее нормально, глюков пока нет
Говорят самые сложные перве 2-е суток, авот я поболе на улице и провожу , ведь там то не поспиш
если кто не верит могу ночью каждый час омечаться)
Единственное что непривычно, это то что слишком много времени свободного, делать ночью нечего, вот и сидиш о жизни думаеш

 
19:49 27 августа 2010
тема Эксперементы над собой или сколько выдержу... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень интересная задумка:) Удачи в этом нелегком начинании:)
А вообще был у меня подобный опыт... Оставалось 3 дня до сдачи диплома, а сделать надо было еще довольно много чего, вот и пришлось на эти дни отказаться от сна, 3 ночи пережил, диплом защитил, глюков не было, эти дни помню смутно, но раз все получилось, значит можно некоторое время без сна обходится, только неочень долго и только по оч большой необходимости:)

 
20:25 27 августа 2010
тема Эксперементы над собой или сколько выдержу... наверх
 
  Enemy
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
А слабо 48 часов за станком на заводе простоять? Вот это я понимаю эксперимент над собой :-))))

 
20:38 27 августа 2010
тема Эксперементы над собой или сколько выдержу... наверх
 
  link
сообщений: 520
Enemy, незнаю не пробовал, пока просто без сна попробую протянуть.
36 часов без сна полет нормальный

 
21:09 27 августа 2010
тема Эксперементы над собой или сколько выдержу... наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Автор, а откуда нам знать, может вы пол часика и вздремнете?? Мы как это можем проверить?
Предлагаю каждые полчаса отписываться как идет эксперимент, и что на данный момент чувствуете, и как изменилось состояние с момента последнего сна, и с последнего отписывания по теме.
Вообще долгое бодрствование ни к чему хорошему не приводило. Нагрузка на мозг очень большая. Насколько помню курс биологии школьной программы. то во сне мог перерабатывает информацию которую получил за время бодрствования, распределяет ее на долговременную память и кратковременную... У вас этого сейчас не происходит, следовательно мозг вырабатывает свой ресурс. Работает на износ. отсюда как следствие галлюцинации, временное помешательство сознания ( и хорошо если временное)
Ждем отчетов.

 
21:12 27 августа 2010
тема Эксперементы над собой или сколько выдержу... наверх
 
  link
сообщений: 520
In†egRaL, на самом деле у меня нет цели комуто что-то доказывать, я создал тему чтобы остальные своим опытом тоже поделились, а отписываться каждые полчаса.... во первых это нереально, т.к я за компом не круглые сутеки, жизнь то бежит, а во вторых меня за флуд забанят, пока полет нормальный небольшая слабость а так..

 
22:27 27 августа 2010
тема Эксперементы над собой или сколько выдержу... наверх
 
  forester
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я когда в армии служил, бывало не спал по 36-38 часов когда в наряде находился. Мой рекорд 46 -потом голова перестает соображать. Ну а вообще не испытываю такой необходимости свой организм так истязать, да и вам не советую. Для чего???

 
22:40 27 августа 2010
тема Эксперементы над собой или сколько выдержу... наверх
 
  link
сообщений: 520
Да просто от делать нечего, просто очень уж хочется погалюцинировать, но при этом галюценогены принимать не хочется)))


 
22:52 27 августа 2010
тема Эксперементы над собой или сколько выдержу... наверх
 
  forester
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может к умственному помешательству привести-и придется всю оставшуюся жизнь такие мультики смотреть )))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"