JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Впечатления от Q-ZAR
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:33 22 октября 2004
тема Впечатления от Q-ZAR наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Так!!Всё!!Надо определённо собраться и посетить это местечко..вот тока ноги мои всё мимол сворачивают!! =(

 
21:36 24 октября 2004
тема Впечатления от Q-ZAR наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
Дорого. Нет дыма. Неудобная экипировка и оружие. Очень стиснутое пространство.
...Плохо? Неа .) Но дорабатывать надо море

 
11:23 25 октября 2004
тема Впечатления от Q-ZAR наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
Таки попробовал все-таки и я.
Впечатления следующие:
1. Нет дыма - не видно траекторию выстрела соответственно. Соответственно, можно биться только в ближнем бою :(
2. У меня сложилось впечатление, что плохо работает курок на оружии(играл на красном 9).
3. Глюк на зарядке красных - жизни дает, выстрелы - нет. :(
4. В азарте палишь по тому, кого уже убил. :) В следующий раз буду обращать внимание на лампочки на жилете игрока. Хотя дюже маленькая индикация.
5. Ну и конечно нужна стратегия. Без нее никуда. Именно из-за ее отсутствия мы и продули. :)
6. очень плохо то, что на оружие нет прицела. Хотя потом привыкаешь.


А в целом понравилось.

 
11:00 26 октября 2004
тема Впечатления от Q-ZAR наверх
 
  boogie_mks
сообщений: 206
А меня вот не берут с собой... из-за того что я играть не умею и им(!!!) со мной скучно ;)))
ЭТО ЖЕ НЕ ЧЕСНО И НЕ ПРАВиЛЬНО!!!!

 
13:44 26 октября 2004
тема Впечатления от Q-ZAR наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
boogie_mks писал:
 
А меня вот не берут с собой... из-за того что я играть не умею
Странно, там и играть особо не надо уметь, просто кто меньше всех ориентируется остается базу охранять вот и весь секрет. А охрана базы никогда не помешает. А насчет "скучно", так во время игры никто анекдоты не травит.

 
18:23 27 октября 2004
тема Впечатления от Q-ZAR наверх
 
  mutabor
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
По мне так это аттракцион на 1-2 раза. Потом достает его тупизна.
Хоть пейнтбол и подороже, но уж куда Q-зару до него!

 
19:59 27 октября 2004
тема Впечатления от Q-ZAR наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кузар - игрушечная забава с игрушечным лабиринтом и игрушечными пистиками. Этот атракцион был бы интереснее, еслиб в качестве поля битвы были бы хотя бы пара этажей недостройки. А так - плоская арена с неинтересным рельефом. До пэйнтбола точно далеко. Да и совсем не так адреналинисто. Это мое ИМХО.

 
11:29 28 октября 2004
тема Впечатления от Q-ZAR наверх
 
  ForexClub
сообщений: 13
вам повезло, парни и девченки. в Хабаре этой забавы просто нет. Играл в свое время в Москве и Питере, причем в Питере был 2-х уровневый зал большой площади. мы на нем в 10-ром потерялись. пистолеты в нем для стрельбы на 1-10 метров, не больше. поэтому небольшие залы вкатывают. отличная забава.
с пейнтболом сравнивать не совсем корректно. слишком разная специфика ИМХО.
плюсы Q-zar:
1. луч всегда идет прямо. в пэйнтбольных прокатных маркерах Tippmann 98 и им подобных, при использовании прокатных (не очень качественных, в отличие от турнирных) шаров, стрельба на расстояние свыше 15 метров напоминает лотерею.
2. цена. в пэйнтбол наиграться стОитоколо 1 тыс. рублей, в ку-зар в районе сотни за игру, так?

 
12:27 28 октября 2004
тема Впечатления от Q-ZAR наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
Кузар - игрушечная забава с игрушечным лабиринтом и игрушечными пистиками. Этот атракцион был бы интереснее, еслиб в качестве поля битвы были бы хотя бы пара этажей недостройки. А так - плоская арена с неинтересным рельефом. До пэйнтбола точно далеко. Да и совсем не так адреналинисто. Это мое ИМХО.
Что касается игрушечности аттракциона, так оно так и есть, это игрушка для всех возрастов. Ни на что большее она не претендует. Это командное и демократичное развлечение для народа.
По второму уровню были подобные идеи, но по причинам повышения травматизма, вероятной загруженности аттракциона и повышения бюджета были отклонены. В России есть единственный двух-уровневый лабиринт в Питере.
Что касается Пейнтбола - это концептуально другая вещь, сравнение, повторюсь некорректно.
Цены на одну игру от 50 до 100 рублей без учета скидок

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"