JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Невыдуманные истории (или Нарочно не придумаешь!).
  создать новую тему написать сообщение  
12:11 19 июля 2010
тема Невыдуманные истории (или Нарочно не придумаешь!). наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
А давайте вспомним какие нибудь комичные ситуации, случившиеся с нами или нашими знакомыми и посмеёмся вместе! ;-) :-)

 
12:25 19 июля 2010
тема Невыдуманные истории (или Нарочно не придумаешь!). наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как то раз на работе(специфика моей работы такова, что практически всё рабочее время провожу за компьютером), позвонил мне на стационарный телефон один мой приятель, ну значит чё то там делаю я на компе(уже не помню) и паралельно разговариваю с ним по телефону, ну и всё, заканчиваем разговор, прощаемся, и я держа трубку возле уха начинаю стучать по клавише Esc :-)) , телефон не отключается, я не могу понять в чём дело, как же так, я ж Esc нажимаю :-)) , начинаю уже потихонечку материться и тут поворачиваю голову и вижу такой подозрительный взгляд своего коллеги, тут я понял что заработался и просто туплю :-)) , посидели поржали и решили срочно пойти перекурить, пока мозг совсем не вынесло :-))

 
13:42 19 июля 2010
тема Невыдуманные истории (или Нарочно не придумаешь!). наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вспомнил историю. Случилось как то в давние, советские времена ехать в дизель-поезде "Кишинёв - Одесса" с двоюродной сестрой в гости к брату, в то время там служившему. Ну дизель - транспорт шумный, да и народу с утра довольно много (выходные дни, народ в Одессу на море Чёрное катался на денёк, благо ехать три часа всего), галдят все, друг друга и грохот вагона пытаются перекричать, общаясь. Мы стоим в проходе между лавок, разговариваем. Рядом на лавке сидит прапорщик. Человек довольно грузный (видимо складами продуктовыми заведует :-) ), на коленях чемодан, типа дипломат, читает книгу. И задремав, кааак вздрогнет! Я сестре (перекрикивая шум), кричу: - Смотри! До страшного места дошёл! И тут, знаете, бывает, когда все разом замолкают (говорят, мент родился ;-) ) А я ору рядом с прапорщиком... Хохотал даже он :-)) !

 
03:17 25 июля 2010
тема Невыдуманные истории (или Нарочно не придумаешь!). наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неужели ни у кого не случается комичных ситуаций? Какие все грустно-скууучные! Ну ладно, читайте ещё одну.
Товарищь по работе как то рассказывал. Служил он на атомной подводной лодке "Комсомолец". Лодка большая и вновь прибывшим молодым матросам обязательно проводят экскурсию по кораблю. И вот очередная группа молодых матросов разных национальностей. Заходят в отсек. Старшина говорит: - "Это отсек ядерного реактора". Из группы отделяется матрос одной из кавказких национальностей, вдыхает полную грудь воздуха, зажимает нос и несётся в противоположный конец отсека. Ну группа проходит по отсеку и в следующем старшина спрашивает сбежавшего матроса. "- Чего побежал?" На что получает резонный ответ: "- Так радиация же!" Так что при трещании счётчика Гейгера просто зажмите нос! :-)))) ;-)

 
23:17 26 июля 2010
тема Невыдуманные истории (или Нарочно не придумаешь!). наверх
 
  Неясыть
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
недавно т.е. в 25 .07 в воскресенье посетил магазин ЭраDVD,стал свидетелем такого монолога-девушка подзывает консультанта и спрашивает-у вас христианский рэп есть?? глядя на меня тихо беснующегося от смеха консультатн сказал-нет,есть только сатанинский рэп!!!!))))) :-))))

 
23:42 26 июля 2010
тема Невыдуманные истории (или Нарочно не придумаешь!). наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот такая история произошла со мной на 1 апреля. Работал на Украине на радиозаводе, звонок начальнику, приятный женский голос представляется заводской медсестрой и просит, чтобы я немедленно зашел в заводской медпункт в кабинет №... Шеф доводит до меня эту просьбу, я делать нечего, на автомате прихожу, вижу, какие-то женщины перед этим кабинетом сидят в ожидании. Я у них спрашиваю, кто последняя, отвечают, странно на меня поглядывая. Отморозился, дождался своей очереди, вхожу в кабинет и вижу у окна ... гинекологическое кресло. Только тогда до меня дошло, что это кабинет гинеколога и делать мне там, естественно, нечего. Разыграли...

 
17:40 27 июля 2010
тема Невыдуманные истории (или Нарочно не придумаешь!). наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лет 6-7 назад, когда я ещё был студентом-очником, гулеванили мы компанией у одного друга на квартире, ну как гулеванили....смотрели фильм какой то, с пывком :-) В общем получилось так, что пывко закончилось, а фильм ещё нет :-)) Кароче говоря я и хозяин квартиры решили по быренькому "сгонять за Клинским". А время было уже часов 12 ночи наверное(хоть и летом дело было но уже темень стояла глаз выколи). Света во дворе практически ноль(окна 1-ых этажей не считаются), ни один фонарь не горит...А на кануне у них во дворе поразрывали ямы, хорошие такие, метра 2 глубиной....конечно же ни ограждений ни персональной подсветки никто не поставил....Друг меня предупредил - "Иди за мной по тропинке, в стороны не сворачивай, тут ямы, я то двор свой хорошо знаю, с закрытыми глазами пройду". Ну всё, прошли, он впереди я за ним, вышли на проспект, там уже светло, фонари горят, взяли клинского, идём назад, заболтались кароче, я про эти ямы уже забыл.....а он меня второй раз предупреждать не стал, что бы я за ним шёл.....в общем хочу я с ним поравняться, начинаю в сторону заходить, и тут чувствую нога вниз поехала, наступил получается на самый край ямы, да ещё дождик в этот день прошол, кароче всё скользкое, грязное.....съезжаю я в эту яму, получилось так что упал прям на четвереньки, хорошо в яме одна грязь была, не успели ещё ни бетон ни трубы положить....секунды 3 тишина.....ещё темно не видно нифига :-)) , тут друг - "Эй....ты там живой?....." Я начинаю понимать всю ситуацию, что же со мной произошло, начинаю потихонечку одновременно и ржать и материться....друг тоже потихоньку начинает заливаться смехом, ну всё, вроде просмеялись, друг говорит - "Давай вылазь" :-)) , я начинаю пытаться вылезти, у меня ничего не получается, так как скользко, одна грязь вокруг, да и яма глубиной метра 2, в общем начинаем опять ржать :-)) "Давай" - говорю - "вытаскивай меня!" Протягиваю руку, друг хватается, а у меня всё в грязи, моя рука выскальзывает, я опять в эту яму :-)) , в общем попытки с пятой наверное он мне помог из этой ямы вылезти, как сам туда со мной не завалился до сих пор гадаем :-)) , оба в грязи(ну я естесствено вообще как "дерьмодемон" :-)) ) Хорошо клинское друг нёс :-)) В общем отряхнулись мы во дворе как смогли)))) приходим на квартиру, у всех сначала глаза по 5 копеек, начинаем рассказывать что же произошло, естесственно все "валяются" :-)) , никакого фильма уже никому не надо....отмылись, я одежду застирал, друг мне чистое дал одеть....поржали ещё немного.....и подумали....хорошо что всё таки в яму ничего не успели положить.....а то кто его знает...закончилось бы всё так же смешно или нет......

 
22:44 27 июля 2010
тема Невыдуманные истории (или Нарочно не придумаешь!). наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Магазин Форт на Мира, тогда еще не супермаркет. Вино-водка сразу справа от двери. Предновогодье... Небольшая очередь. Дама слегка подшафе просит её пропустить, иначе автобус, десятка, уйдет. Пропускаю. Становится передо мной. Подходит её очередь. В магазине шумновато. Диалаг дамы с продавцом слышу я один.
Дама (после паузы): ... Я забыла...
Продавец: 85 рублей
Дама: За что?
Продавец: За «Изабеллу»
При этом разницу в «Я забыла» и «Изабелла» понял только я один.
Дама: С каких пор за я забыла надо платить 85 рублей?
Продавец: Не знаю, всегда Изабелла столько стоила!
Дама: Дурдом, вот это порядочки в магазине...пятясь отходит к двери...

 
10:38 28 июля 2010
тема Невыдуманные истории (или Нарочно не придумаешь!). наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
шеф у нас хороший, но далек от компьютерных технологий и мобильных телефонов.
нужно было ему позвонить другу по делу. друг - большой начальник, вечно занятой.
чтоб не отвлекать товарища от заседаний-совещаний, решил шеф написать смс.
надел очки, начал добротно сообщение набирать. у нас попутно консультировался: где пробел, где запятая.
полчаса трудился. написал. отправил. ура!
друг перезванивает ему через минуту:
"от тебя только что сообщение пришло, но я смски читать не умею, скажи словами - че хотел... " ))))

 
12:30 29 июля 2010
тема Невыдуманные истории (или Нарочно не придумаешь!). наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рассказал мне как то раз приятель такую историю...
Решили они как то с одногруппниками в конце сессии отметить всё это дело(удачную сдачу зачётов и экзаменов). В общем собрались на квартире у одного товарища, человек 15 плюс со временем подтягивался ещё народ, половину из которых большинство в первый раз в жизни видели(друзья-друзей, друзья-друзей-друзей), ну в общем как обычно это бывает на студенческих вечеринках. Ну кароче говоря "накидались" все капитально, а приятель этот мой сам по себе такой, что выпить любит...и не мало.....да ещё и приколист сам по себе, в любом состоянии при любой ситуации обязательно найдёт возможность "фишкануть" :-)
В общем попадали все под утро кто где.....
Приятель рассказывает
"Просыпаюсь.....голова как колокол....ничего не помню.....и тут поворачиваю голову, смотрю рядом чел лежит, спит....я его вообще первый раз в жизни вижу....Ну и решил приколоться над ним.....
Бужу его, он просыпается смотрит на меня ничего не понимающим взглядом...."Ты кто" - спрашиваю, Он - "Лёха", "Капец ничего не помню" - говорит мой приятель.....и тут же - "Слушай Лёха, у тебя задница не болит? :-)) Кароче Лёха этот, проворчал там чё то, подскочил, обулся и больше я его никогда не видел" - говорит мой друг :-)) Видимо этот Лёха тоже ничего не помнил :-)) "
В общем товарищи не напивайтесь до такого состояния, когда на утро ничего не помните :-))

 
23:01 13 августа 2010
тема Невыдуманные истории (или Нарочно не придумаешь!). наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарищ по работе рассказал. Ездят они на рыбалку уже не один год на одну из наших рек. Практически на одно и то же место. Разный хищник там клюёт, типа щуки и т. д. И в этом году поехали. С ними новый рыбак попросился. Спиннингист. Прибыли, разложились, пошли ловить. Кидает спиннинг новичок. Раз, другой... Потом зовёт старых рыбачков, говорит зацеп. А на другой стороне, как назло, растёт единственное дерево, на всём пустынном берегу. Именно за него и зацепил. Ну что, говорят старые рыбаки, рви! Давай тянуть. А товарищ заинтересовался. Берёт бинокль и давай рассматривать деревцо одинокое. А оно, как лавка самоцветов переливается на солнце. Оказывается увешано всё блёснами разного типа! А добраться то до него ни на чём нельзя! Река то горная! Вот и не придумаешь нарочно! Единственное деревцо на берегу, но именно в него норовят попасть то!

 
00:23 29 мая 2011
тема Невыдуманные истории (или Нарочно не придумаешь!). наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня поехал на дачу на рейсовом автобусе. Сели все, вдруг водитель выдаёт: - Куда ехать? Сначала опешили, потом дружно стали показывать дорогу. Даже показали место, где остановиться, чтобы зашли кондукторы и обилетили... Тоже дружно! Его поставили на маршрут, где он вообще никогда не ездил. Вот так!

 
19:54 29 мая 2011
тема Невыдуманные истории (или Нарочно не придумаешь!). наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Коллега рассказал недавно.
Пили они много лет назад в каком-то частном домике водочку. На улице мороз. Так вот один из них напился до белой горячки. Стали ему черти чудиться. Он их стал выгонять. У него спрашивают, ты на кого там так? А он так и говорит - черти же. В общем взял он метлу и выгнал чертей на мороз. Закрыл дверь, сел. Сидит, смотрит на дверь. За окном вьюга и мороз. Через несколько минут он встает, открывает дверь и говорит: "ладно уж... заходите..." :-)
Чертей ему очень уж жалко стало...

 
20:16 20 января 2013
тема Невыдуманные истории (или Нарочно не придумаешь!). наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дочь живёт отдельно, решили ей холодильник прикупить. Взять с рук, чтоб не жалко и выбросить было бы, если что. Уж не знаю, кто в объявлениях тот телефончик нашёл, но созвонились с хозяйкой, договорились встретиться, дабы лицезреть оную технику. На следующий день поехали по указанному адресу. Улица Декабристов. Уточнили у хозяйки техники, где такая есть. Говорит за ж/д вокзалом, ближе к автовокзалу (какие то большие разбросы…), в сторону выезда из города, по Орловской есть частный сектор, так это там. Я говорю так автовокзал же на берегу! Она мне: -Там Речной вокзал… Дочь говорит, что мол может она не местная, раз не знает где автовокзал. Пока искали, хозяйке техники потребовалось уезжать. Перенесли на 15-00 и поехали по своим делам. Дела доделали. Были к тому времени на Дзёмгах. Решила дочь включить навигатор в своём гаджете. Запросили маршрут – поехали. Она штурман – командует, где сворачивать, я рулю… Едем. Закрутил нас навигатор по городу, но добрались. Пл. Володарского, на выезд из города по Орловской, и в, почти, проулок. Улица, однако. Частный сектор. Номер дома увидели 72! Ура! Почти где надо! Едем, номера уменьшаются. Раз! Номер 40 и… всё! Пошли пятиэтажки. Говорю доче - звони. Звонит, здоровается. Пытается объяснить. На том конце провода говорят: - Давайте, Вы дадите телефон своему папе, а я мужу – они друг друга поймут! Беру трубу, здороваюсь. Говорю, что стоим возле переулка Оборонного. Тот удивляется, что за переулок…
В итоге он мне: - Давайте, поезжайте в сторону Железнодорожной больницы и возле Пограничного института я вас захвачу.
Я: - А у нас и такой есть???
Он: - Есть…
И тут я задаю вопрос: - А это какой город?
Он: - Хабаровск!
Я: - А мы по Комсомольску ездим!
Он: - Я был бы крайне удивлён, если бы мы встретились на Декабристов, 10! Ну, передавайте привет вашей улице Декабристов от Хабаровска!
Хототали на обоих концах провода! Вот такая, почти «Ирония судьбы»!

 
20:56 20 января 2013
тема Невыдуманные истории (или Нарочно не придумаешь!). наверх
 
  spiro
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давно ещё, в году 2003 был у нас номер домашнего телефона на 6-06-....в 06 году, его нам сменили,- из-за цифровой АТС, а в 08году ещё раз сменили, потому, что на Парусе установили отдельную "ёмкость". Года-два назад, на площадку въехали новые соседи и как-то раз спрашивают:" -Это ваш номер был 6-06....." - Наш, - отвечаем а, что?... " - Нашей сестре на дзёмгах этот номер достался, звонят - вас всё спрашивают".

 
22:40 28 января 2013
тема Невыдуманные истории (или Нарочно не придумаешь!). наверх
 
  haos
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отец вчера рассмешил. Сидим мы с мамой на кухне, и он заходит, а в рубашке в кармане телефон светится (нечайно нажался) и он об этом не знал. Мама смотрит на него и говорит - что он у тебя светится? Отец естественно не поняв про что она, испуганно спросил - кто? и одновременно начал осматривать и щупать трико в районе энного места. Мама говорит - телефон. Смеялись долго.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"