JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый лохотрон
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:28 25 сентября 2010
тема Новый лохотрон наверх
 
  Grimlin
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
За это вообще закрывать оператора надо

 
23:57 25 сентября 2010
тема Новый лохотрон наверх
 
  clyster
сообщений: 176
с билайном вообще крутая вещь! я сразу пробил в и-нете стоимость СМСки на этот номер - 8,5 тыр, сильно обалдел!
и вот еще прямо у меня у меня на глазах:
знакомой звонок, смотрю она разговаривает и паралельно кнопки нажимает, отключает телефон и рассказывает- звонили от оператора, сказали, что происходит плановая замена тарифа, нужно придти в офис со всеми документами, но можно перейти на новый тариф прямо сейчас и диктует комбинацию цифир.Естественно, кому охота тащиться в офис, набирает цифирки. Когда я отсмеялся, проверили счет, все денюжки слетели. Вот так!

 
12:25 26 сентября 2010
тема Новый лохотрон наверх
 
  Балбес
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне вот интересно, выигрывал ли кто нибудь миллион на билайне? Или это действительно лохотрон? Я играл. Верил что всё по честному

 
13:07 26 сентября 2010
тема Новый лохотрон наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Балбес писал:
 
А мне вот интересно, выигрывал ли кто нибудь миллион на билайне? Или это действительно лохотрон? Я играл. Верил что всё по честному
Я тоже верил до определенного времени. Потом тупо симку выкинул т.к. официально она оформлена не была.
Выкинул после того как началось "потвердите свои баллы, отправьте смс" "миллион для номера "мой номер" уже готов", а оператор сказала что это не значит ни чего. По этому лесом, биллайн лесом идёт, я даже на свою симку перестал ложить деньги, имхо позорный развод от такой компании.

 
02:01 27 сентября 2010
тема Новый лохотрон наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
мне на телефон упали деньги. потом звонок:
-Молодой человек, мы по ошибке Вам денег на телефон бросили...
Если у меня так случается, я случайно ложу деньги на другой номер, просто иду в офис и пишу заявление. Когда то тоже звонил, просил вернуть, но обычно не тут то было! У человека халявные деньги не так то легко вынуть.
 
Nikolaiy писал:
 
Однако, через некоторое время, Вы обнаруживаете, что со счета вашего мобильника начинают стремительно исчезать деньги. Обратившись к своему оператору Вы узнаёте, что, отправив "код-пароль", Вы подписались на платную услугу! Об этом, даже, было написано в неких правилах, которые Вы плохо прочитали. И действительно, эти правила существуют - это трёхметровый текст, написанный, как всегда, невнятным языком и мелкими буквами, с запутанными фразами и кучей лишнего материала!
Это факт! А раз в правилах указано, так "чего на зеркало пенять, коли рожа крива"? А в банковских или другого рода документах не те же мелкие буквы? :-/
 
Балбес писал:
 
А мне вот интересно, выигрывал ли кто нибудь миллион на билайне?
Выигрывали. Официальная компания, с законом не поиграешь. А с такой стоимостью СМС набрать такие суммы не составляет труда. И Вы не представляете, СКОЛЬКО (!) некоторые люди вкладывают в отправку СМС!
 
deniskm писал(a):
 
"потвердите свои баллы, отправьте смс" "миллион для номера "мой номер" уже готов"
Ну Вам же руки никто не крутит, чтобы Вы послали СМС? Не посылайте! Как никто никого не неволит покупать лотерею или сто нибудь типа того. Да и как распределятся деньги можно узнать. Другое дело мошенники у которых все 100 % поступлений лягут им в карман.
 
deniskm писал(a):
 
Я тоже верил до определенного времени.
Как и многие остальные несколько миллионов человек! А с теорией вероятности не знакомы? Каков процент?
 
deniskm писал(a):
 
позорный развод от такой компании.
А моя супруга выиграла... Пусть и не миллион, но факт остаётся фактом. Счёт пополнили.

 
02:57 27 сентября 2010
тема Новый лохотрон наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
сколько?100р?а потратили 1000р?

 
22:33 27 сентября 2010
тема Новый лохотрон наверх
 
  gromoboy
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
последнее время стали вообще самые разные смс-ки приходить, даже частные объявления, операторы совсем обнаглели

 
23:55 27 сентября 2010
тема Новый лохотрон наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
open)air писал:
 
сколько?100р?а потратили 1000р?
На то они и лотереи! Вон народ (читай выше) вообще только деньги кидал и мечтал! ;-) И вообще. Лотерея будет давать прибыль, если около трети возвращается в качестве призов. А Вы как думали? Везёт не всем в этой жизни, а в случае с мошенниками не везёт вообще ни кому!
 
gromoboy писал:
 
операторы совсем обнаглели
Не в наглости дело! Это приносит определённую прибыль, поэтому почему и нет? Рекламу Вы тоже смотрите бесплатно. ;-)

 
00:21 28 сентября 2010
тема Новый лохотрон наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nikolaiy писал:
 
Обратившись к своему оператору Вы узнаёте, что, отправив "код-пароль", Вы подписались на платную услугу! Об этом, даже, было написано в неких правилах, которые Вы плохо прочитали.
вы чуть преукрасили. можно ничего не отправлять! и через 3 дня вам на сервисе включиться платная услуга.
а потом ходишь и ругаешь с оператором. он то все вернет. потомучто от вас реально ничего не уходило чтобы подтвердить платные услуги. реально уже ктото даже в шутку так делал и ругался.
 
городК писал:
 
Я им перезвонил и все сказал. И денег не вернул. Пусть спишут на убытки!
зря. за звонок на этот номер могли бы тоже снять больше чем по тарифу.
 
A_vision писал:
 
Рекламу Вы тоже смотрите бесплатно.
знаете ли. рекламу выключил и все. а тут целенаправленно в частную жизнь суют ее. конечно можно отключить ее. но опять же.. наглеют

 
00:30 28 сентября 2010
тема Новый лохотрон наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
реально уже ктото даже в шутку так делал и ругался.
Ну проверить недолго, да послать такого шутника!
 
overpro писал:
 
рекламу выключил и все. а тут целенаправленно в частную жизнь суют ее. конечно можно отключить ее.
А СМС просто удалите, да не берите в голову!
 
overpro писал:
 
но опять же.. наглеют
Они тоже хотят кушать икру с маслом! ;-)

 
18:05 7 декабря 2010
тема Новый лохотрон наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня пришлло смс, что на мой тел пришло ММС с текстом "люблю тебя!", но чтоб его открыть нужно отправись смс с множеством цифр на короткий номер, и даже ссылку указали для жалоб, зашла на анализ сайта....мног чего написано, но сайт заканчивает свою работу через 100 дней и сервер находится в США, как быприятно не было узнать о новом поклоннике...но я не повилась :-)))

 
18:31 7 декабря 2010
тема Новый лохотрон наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Ну проверить недолго, да послать такого шутника!
уважаемый вот скажите. как вы узнаете что я написал ваш номер на том сайте? когда я например туда зайду через прокси
 
AHAKOHDA писалa:
 
Сегодня пришлло смс, что на мой тел пришло ММС с текстом "люблю тебя!", но чтоб его открыть
а это как? чтобы открыть текст "Люблю тебя" надо отослать смс?))

 
18:49 7 декабря 2010
тема Новый лохотрон наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
ммс это картинка или что-то художественно-анимационное, текст это просто название, я бы Вам более подробно все изложила, но сразу же удалила этот шедевр :-))

 
02:09 9 декабря 2010
тема Новый лохотрон наверх
 
  forester
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
clyster писал:
 
знакомой звонок, смотрю она разговаривает и паралельно кнопки нажимает, отключает телефон и рассказывает- звонили от оператора, сказали, что происходит плановая замена тарифа, нужно придти в офис со всеми документами, но можно перейти на новый тариф прямо сейчас и диктует комбинацию цифир.Естественно, кому охота тащиться в офис, набирает цифирки. Когда я отсмеялся, проверили счет, все денюжки слетели. Вот так!
Было дело-звонили на мой билайн, представлялись сотрудниками Вымпелкома, но почему-то звонили с курганского МТСа. Те же самые процедуры предлагали провести. Сказали, что у них сбой в программе, может "плясать" баланс, и они мне вышлют на номер комбинацию цифр, на которую надо позвонить и все будет в порядке. По данным их компьютера он составляет у них 300 с копейками - попросили проверить. Но я то знаю, что у меня 50 р на счете, ну и говорю им об этом: разговор прервался сам собой. Перезвонил в службу поддержки билайна, там сказали, что я не первый, и просто надо игнорировать подобные звонки. Потом были звонки с того же номера ещё и ещё...
 
A_vision писал:
 
Балбес писал:
А мне вот интересно, выигрывал ли кто нибудь миллион на билайне?
Выигрывали. Официальная компания, с законом не поиграешь. А с такой стоимостью СМС набрать такие суммы не составляет труда. И Вы не представляете, СКОЛЬКО (!) некоторые люди вкладывают в отправку СМС!
Миллионером не стал, хотя денег вбухал на это не мало-порядка 1000 р, но вот владельцем двух БМВ от Мегафона и трёх Жигулей от Авторадио вроде как стал- оставалось только смс отправить на предлагаемые номера )))

 
17:41 9 декабря 2010
тема Новый лохотрон наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
forester писал:
 
Миллионером не стал, хотя денег вбухал на это не мало-порядка 1000 р, но вот владельцем двух БМВ от Мегафона и трёх Жигулей от Авторадио вроде как стал- оставалось только смс отправить на предлагаемые номера )))
A чем они мотивируют отправку смс? И на какой номер (короткий сервисный или обычный)? Что это должно дать? Подтверждение своего номера или..?

 
11:52 10 декабря 2010
тема Новый лохотрон наверх
 
  forester
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мстиславъ писал(a):
 
A чем они мотивируют отправку смс? И на какой номер (короткий сервисный или обычный)? Что это должно дать? Подтверждение своего номера или..?
просто ставят перед таким фактом-видимо "типа для подтверждения" . Номер сервисный. Сказать не могу-подобные смс удалял сразу после прочтения. Пришлют ещё раз-выложу сюда номер. А дать это должно одно: прибыль им и убытки мне. Понятно, что машина-это просто материальный стимул.

 
01:28 12 декабря 2010
тема Новый лохотрон наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Forester, так я не понял, вы играли в какую-нибудь лотерею или звонили в мегафон/авторадио и в прямом эфире на какие-то вопросы отвечали или нет?

 
11:58 12 декабря 2010
тема Новый лохотрон наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
А моя супруга выиграла... Пусть и не миллион, но факт остаётся фактом. Счёт пополнили.
Я не про саму лотерею а про способы выманивания денег. Подтвердить балы, миллион готов...

 
13:44 12 декабря 2010
тема Новый лохотрон наверх
 
  forester
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мстиславъ писал(a):
 
Forester, так я не понял, вы играли в какую-нибудь лотерею или звонили в мегафон/авторадио и в прямом эфире на какие-то вопросы отвечали или нет?
Да в том то все и дело: нигде не участвовал и никуда не звонил- по жизни во всякого рода лотереи никогда не везло. Просто приходит смска с текстом и коротким номером, а сколько стоит смс на этот номер-остается только догадываться (про стоимость ничего не сказано) Если опять пришлют-выложу номер.

 
13:49 12 декабря 2010
тема Новый лохотрон наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тогда да, не стоит на это вестись

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"