JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую темутема закрыта  
19:10 8 июня 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Pvt. White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сообщите, пожалуйста, толково, где можно взять (в Нете) инфу по ЭТОМУ... А лучше в рамках треда расписать: сколько стоит подключение, каким железом, как с реальной скоростью, сколько уже абонентов насчитывается, как с И-нетом (договор или что-то такое, где, с кем, в какое время и т.п.). Если чего-то не учел, добавляйте...

 
01:31 18 июня 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  R2D2
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
кому нужна тарелка ИТЦ и сетивая каарта на 11meg?????

 
18:25 26 июня 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
а городской сетки попросту нет! есть много много локальных разрозненных сетей. и вот вопрос в том, кто их объединит и к рукам приберет =)

 
11:48 28 июня 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  M13
сообщений: 691
Хороший вопрос!!! Я тоже это планировал задать!

 
13:03 28 июня 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ходят слухи, что Технодизайн интересуется, однако так это или нет - утверждать не буду.

 
19:31 30 июня 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  sn@ke
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вроде как итц бабки нехилые в это дело под шумок вкладывает. хрен бы без крыши у кого чего двигалось самостоятельно.

 
12:49 1 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Pvt.White: а вообще если тебя это очень интересует - обратись к товарищу Abissum'у или к товарищам ser'у и mursielag'е =) они я думаю тебе расскажут.

 
18:01 9 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Shadow
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да казлы они... и этим всё сказано.


 
18:28 9 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще-то вы не правы. Уже есть сеть, которая объеденяет мелгие сетки. Уже охвачены почти все дземги, 66 квартал и вот на очереди привокзальный район. Кто интересуется - сеть IRC:
сервер irc.knastu.ru
канал #komsomolsk
Ник человека, который этим занимается - Abissum

 
12:05 10 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Shadow
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нахрен она вообще нужна эта сеть?

 
12:09 10 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Shadow
Слушай, у меня вообще сложилось впечатление о тебе, как о человеке, который испытывает потребность, чтобы что-либо обосрать. Неважно что. Все твои выражения односложные и ни разу не аргументированы. Ты можешь объяснить своё мнение? Или так, на рейтинг работаешь?

 
12:19 10 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Shadow
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вот ты мне можешь объяснить, нахрен она нужна эта сеть? аргументированно причем?


 
12:23 10 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
я могу. Во первых развитый интранет - это большая копилка всего чего угодно - программ, фильмов. Во вторых - игры по сети. За которые люди платят деньги в клубах. Ну и в третьих - это общение. Общение с людьми, за которое не нужно платить деньги, как в интернете

 
12:33 10 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Shadow
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я тебе скажу обратное, то что ты называешь копилкой - туфта, поскольку я сам в такой сети нахожусь и из 30 пользователей - только у трех открыты доступы на софты и на всё остальное, во-вторых, что касается игр - то это тоже всё туфта, мало кто играет, да и меня лично это мало интерисует и в-третьих, то что ты называешь общением - в локальной сети это полный бред, сидят и всякий детский гон несут (если ты сам конечно в ней сидел и общался), причем такой, что туда залазить порой не хочется, достает. Это всё называется одним словом - полное обдирание денег, просто кое кто, делает на этом не хилые бабки и называет это сетью. Я тебе скажу - дерьмо это а не сеть!

 
12:33 10 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Shadow
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я тебе скажу обратное, то что ты называешь копилкой - туфта, поскольку я сам в такой сети нахожусь и из 30 пользователей - только у трех открыты доступы на софты и на всё остальное, во-вторых, что касается игр - то это тоже всё туфта, мало кто играет, да и меня лично это мало интерисует и в-третьих, то что ты называешь общением - в локальной сети это полный бред, сидят и всякий детский гон несут (если ты сам конечно в ней сидел и общался), причем такой, что туда залазить порой не хочется, достает. Это всё называется одним словом - полное обдирание денег, просто кое кто, делает на этом не хилые бабки и называет это сетью. Я тебе скажу - дерьмо это а не сеть!

 
12:37 10 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Shadow
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sve писал:
 
2 Shadow
Слушай, у меня вообще сложилось впечатление о тебе, как о человеке, который испытывает потребность, чтобы что-либо обосрать. Неважно что. Все твои выражения односложные и ни разу не аргументированы. Ты можешь объяснить своё мнение? Или так, на рейтинг работаешь?
Хреновое у тебя сложилось впечатление, головой нужно думат а не жопой, и на рейтинг мне вообще насрать. А то что я говорю, не переживай, всегда смогу аргументировать.

 
12:41 10 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
так, я буду отвечать по пунктам:
1. По части копилки:
Уважаемый shadow. В у тебя есть знакомые. В любом случае, иначе бы ты туда не подключился. У знакомых есть знакомые. Если ты умеешь общаться с ними как с людьми, а не с детьми, если умеешь заинтересовать их - тебе всегда откроют доступ (а у тебя, кстати, открыты шары для всех?). А если ты как здесь на форуме бросаешься словами - все отстой, все козлы, то чего же ты ждешь? Что все юросятся тебе шарить музыку и фильмы?

2. По поводу игр:
Играет много. Я это к тому говорю, что, поскольку эта сеть идет через ИТЦ, то ты можешь подконнектиться к любому клубу накрайняк - гладиатор, питон, еще какой-то в подвальчике, на букву П (не помню название). Ну и еще раз повторю - общайся и разговаривай, наверняка узнаешь где и во что обычно играют

3. В сети комсомольска я не общался, поскольку в нашем доме ее нет. Но если появится - обязательно подключусь. Мне 150 рублей в месяц не жалко

 
15:25 10 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Shadow
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я тебе расскажу другое когда мы создавали эту сеть (нас было 4 единомышленника) и подключили туда ещё двоих, стало в итоге 6 человек, было всё. И игры (хотя я сам в них не играюсь) и софты, и фильмы, и общались... Вообщем было всё здорово. И создавали мы эту сеть на общественных, скажем так, началах. Вместе вносили сумму, покупали оборудование, сами тянули и т.д. Но вскоре, один из нас, кто строил эту сеть,решил сделать из этого бизнес. Объединился кое с каким товарищем, с соседнего дома, ну и в итоге понаподключали всех кому не лень, причем за деньги. В итоге стал бардак в сети. Сейчас в этой сети народу до е... ни матери, но уже того что было раньше НЕТ! Отпадает всякое желание в ней сидеть и с кем то общатся, поскольку тех людей, с кем мы создавали эту сеть, просто там нет, или появляются крайне редко. Сидит одна огалтелая, безбашенная молодежь, у кого денег много, и которые согласны ещё и за кусок провода в месяц платить 150 р.
И ты считаешь что это нормально?
Просто ты сам в ней не сидел, а пытаешься мне что-то по этому поводу пояснить. Бездоказательно это всё, что ты пишешь. Практика показывает обратное.
А я тебе скажу другое, коли делают люди на этом деньги, то не надо так нагло народ обманывать и подключать всех подряд. Грязный бизнес получается. Надо считаться с интересами других людей.
Когда тебе по чату пишут всякую ересь, а потом ещё домой приходят в 12 часов ночи с пальцами на перевес, я думаю мало кого это устроит, причем сейчас в сети сидит, большенство малолеток, лет по 15 - 18 - ну куда это годиться? Коли подключаете, так подключайте более менее нормальных людей. Так что ты в этом деле не прав, пока сам не сталкнешься. Более мне добавить нечего, а если будет интересно тебе всё это в подробностях узнать, скажи, я тебе адрес своего ящика оставлю.
Дерзай...

 
17:46 10 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты создавал эту сеть??? Ну-ка назови тех шестерых, хотя бы по никам. Неважно где, тут, в мирке, аске или еще где. А то что-то ты к каждой бочке затычка, уж извини за выражение. И все-то он знает и кодексы всех стран мира прочитал, и сеть-то он основывал... Вот я точно знаю человека который этим занимается.

 
17:55 10 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Shadow
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слыш гусь, ты тут не зазнавайся не сиди, кого ты знаешь? Шеломенцева? или этого придурка Абисума? Можешь у serа спросить, если он себя так в мирке называет, только он тебе врят ли чо то пояснит, хотя может начало и расскажет.
А насчет кодексов скажу - ты сам то хоть чо нить знаешь??? я то в свое время почитал эту литературу, и еслиб не знал, не стал бы писать. Наивный чукотский парень. ....

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"