JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую темутема закрыта  
10:21 18 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Immortal
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поскольку они являются поставщиками услуг, то обязаны просто гарантировать тебе и безопастность твоего компьютера и давать гарантию на установленное тебе оборудование, а если они этого не дают, то задумайся о надежности контрагента.
Делать такой отказ, должны мотивированно, т.е. проконсультировать тебя, в каких случаях они снимают с себя ответственность, если ты сам, например, виноват, что твой комп вскрыли, тогда ответственность снимается, а так во всех случаях будет отвечать поставщик услуг. Поскольку поставляемые услуги должны быть надежными и надлежащего качества, а так решай сам.

Я вот, например, не хочу с ними вести дела, и есть на то основания.

In The Shadows...

 
10:28 18 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Immortal
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
А так, добавлю, прежде чем надумаешь подключаться, поузнавай всё в подробностях, что, куда, чего и как, ну и самое главное по оплате, как и куда. Самый главный вопрос куда?, а то накроется это всё медным тазом, если будешь просто им в карман ложить, лучше всего через банк, а не через магазин, как это щас делается.




In The Shadows...

 
13:18 18 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  малыф
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем тебя не устраивает магазин?..и чем же привлекает Банк?

 
14:43 18 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Immortal
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну извини меня, я же не лук покупаю. Операции такого плана должны проводиться через банк.

 
17:30 18 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Immortal писал(a):
 
 
Valerik писал:
 
Immortal - предупреждение за оскорбление собеседников. В следующий раз будет "ридонли" на неделю.
Скажи пожалуйста, уважаемый, кого я оскорбил?
Не надо просто повода давать, почитай внимательно всё вышеизложенное.
1. Настоятельно рекомендую прочесть таки правила конференции.
2. Обсуждение этого вопроса - в приват.

 
20:44 18 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  _ser_
сообщений: 15
CD отключиться всегда можешь - выткнув свой сетевой кабель - да и ваще много таких воросов - только никто отключаться не хочет, да и темболее надо учитывать что сумму за установку никто не вернет

 
01:05 19 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  sn@ke
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Immortal писал(a):
 
, лучше всего через банк, а не через магазин, как это щас делается
Купил у меня недавно знакомый Крузак 100-й в Ха в Тойота-Сервисе. Через кассу заплатил, про банк даже не сказали ничего, что реальный пацаны там платят.... Надо ему сказать, что ацтой а не контора - тойота-сервис тот. Не берут в банки деньги - даже в 5-тилитровые не берут. Придумали кассовые апараты какие то еще... Одно слово - чайники. Не надо у них больше крузаки брать. Лучше к иморталу пошлю его - он пояснит за банки, да за склянки... Сразу спеца видно...

 
01:27 19 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  sn@ke
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Immortal писал(a):
 
Ну извини меня, я же не лук покупаю. Операции такого плана должны проводиться через банк.
Дземговский знакомый мой сайтики всякие посещает, в чате сидит, новости читает, и прочее всякое. Платит по 600р в месяц вместе с абоненткой, что в луковом эквиваленте составляет аж 50кг! ты где ж Ымортал такие банки видел, чтобы мешок лука влазило?

 
17:48 19 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Immortal писал(a):
 
Поскольку они являются поставщиками услуг, то обязаны просто гарантировать тебе...
С этим я согласен: что то они гарантировать всё же должны. Хотя вроде сказали, что гарантируют работу серверов.
Сеть городская дело конечно хорошее. На западе много компаний начинало с создания домашних сетей, переросших затем во что то большее.
Однако мне лично не нравиться то, что крыши домов превратились в кабельные трасы. Итак чего только там нет-и запрещённые Р.телефоны, и извратные ТВ антены. Так ещё и кучи проводов между домами. Не эстетично выглядит.
Понятно, что архитектурный отдел города одобряет это только из-за некой выгоды.

 
19:45 19 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Mursielago
сообщений: 16
Да, мы гарантируем безопасность наших серверов от несанкционированного доступа, от вирусов и атак разного рода. А за клиентов я не могу нести ответственности, так как это НЕ мой компьютер. ТАк же как и не несет ответственности Карамушко, сотовые компании, и другие фирмы, предоставляющие услуги связи. Но я повторяю, мы не оставляем без внимания ни одного случая несанкционированного доступа и кражу информации клиентами у клиентов!!!
Прокладка воздушек это один из наиболее доступных и безопасных методов, да не эстетично, но использование других технологий для данной задачи не приемлемо.

С уважением Шеломенцев Антон.

 
12:26 21 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Immortal
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ты думаешь, что архитектурный отдел в курсе всех этих событий? Еслиб был в курсе, то я думаю врят ли бы одобрил. Там утвердить проектную документацию месяц надо ходить пороги обивать у кабинетов, а перезаключить договор - ещё больше, да и бумажек кучу надо собрать с 13 служб города, вот и представь сколько волокиты, а ты говоришь архитектурный отдел что-то там одобряет. Я думаю у этих фирм, которые на крышах что-то ставят врят ли есть все эти бумаги, ставят так, на свой страх и риск, до первого как говориться случая.

In The Shadows...

 
19:13 22 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  sn@ke
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кабельные трассы на крыше?! Бедные Карлсоны! Они же запутаются в этих проводах и попадут в лапы какого-нибудь кабеля! кабелины! кабелищи! И кто спрашивается защищать их будет от понужательств? Отдел защиты животных тут непричем и гипростат тоже. И только Ымортал, летящий на крыльях тамагочи, спасет отважных Карлсонов от кабелей и вернет их в родную свободную от кабелищ среду обитания.

 
21:35 22 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Loretta
сообщений: 51
Свободу Карлсонам!!! :о) Упав со стула от хохота, однозначно отдаю приз своих читательских симпатий «Лучшая Хохма Форума» на этой неделе — уважаемому sn@ke!

 
09:56 23 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Immortal
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дуракам закон не писан...


In The Shadows...

 
12:19 24 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Roman
сообщений: 78
Интранет - это конечно хорошо, но токо стоит призадуматься насчет использования интернета.
Пользование интернетом выйдет дороже, чем по сравнению с диалапом (на диалапе с хорошим соединением за те же деньги можно в 5 раз больше накачать мегов, чем по выделенке, когда идет оплата за мегабайт).

 
19:18 24 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  sn@ke
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Immortal писал(a):
 
Дуракам закон не писан...
Какая самокритика... Похвально, похвально...

 
12:43 25 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
что-то вы от темы отошли :))

 
18:32 29 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Pvt. White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Благодарю всех участников дискуссии за участие. Особая благодарность Мурсилаге (за исчерпывающую информацию) и, как ни странно, Имморталу (за то, что подливал масла в огонь). Провоцировать :( нехорошо, но иногда :) полезно.

 
18:34 29 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Immortal
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да всегда пожалуйста.

In The Shadows...

 
06:15 30 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  ГОСТЬ
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, я предлагаю создать тему РАЗБОРКИ
и там выяснять отношения. У нас в городе
мы так и поступили, хош поругаться пожалуйста в РАЗБОРКУ и отводи там душу.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"