JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую темутема закрыта  
17:58 10 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Shadow
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давай плати бабки, подключайся, а я потом погляжу как ты на это будешь смотреть... Может ты один из тех придурков, которые щас в этой гребаной сети обитают...
Я думал в форуме нормальные сидят, а тут оказывается большинство хмырей вроде тебя...


 
00:37 11 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ! Городская сеть - это конечно здорево, но охватит ли этот проект весь город, и такой маленький район как Амурлитмаш. Если да, то в какое время это будет осуществляться (про Амурлитмаш)???

 
03:11 11 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  _ser_
сообщений: 15
Shadow ты крайне неуважительно себя ведешь

 
11:38 11 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Shadow
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_ser_ писал(a):
 
Shadow ты крайне неуважительно себя ведешь
ты то чо сюда вылез? по отношению к кому я себя неуважительно веду? к тебе? или к этим придуркам?

 
13:22 11 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Shadow - перевод в ридонли на неделю за нарушение правил форума и неуважение к собеседникам.
sn@ke - предупреждение.

Господа, настоятельно рекомендую читать правила форума.

Два поста удалены. Дабы не травмировать психику посетителей. :-)

 
18:30 11 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  _ser_
сообщений: 15
Shadow - ты млин просто расист - кто те по возрасту или по мышлению не устраивает по твоему ваще неимеют право на существование? этож деская глупость

 
20:14 11 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Mursielago
сообщений: 16
Ну что как я вижу наша деятельность не проходит мимо народа :) . Так вот постараюсь внести кое-какую ясность.
1. Начну с самого первого сообщения по поводу стоимость, скорости и так далее:
Стоимость подключения - 3000 рублей в стоимость подключения включенно все необходимое оборудование. Скорость во всех трех сегментах (Дземги, 66-й квартал, пл. Металлургов) по 512 кбит в секунду. Кроме оплаты самого подключения есть еще 5 у.е. в месяц за локальную сеть и если вы будите пользоваться Интернетом, то 0.2 у.е. за мегабайт. На данный момент все виды оплаты уже организованны, они производятся в магазинах ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК. Сейчас суммарное количество клиентов около 150: Дземги - 80, 66-й квартал - 60 и пл. Металлургов - 10. Описывать районы и улицы гже мы работаем я не буду, лучше звоните оставляйте заявки по телефону: 8-902-501-1237.
2. Второй вопрос: За что платится абонентка? Умные люди его не задают, точно также как не задают вопросы Караму - что за абонентская плата за телефон :) Так что я думаю здесь и все так понятно, но если кому-то нет спрашивайте отвечу.
3. Ну и третий: Shadow - тут без комментариев, после того как он все в местном чате "поносил" на мате, ему стали грить в ответ - ему эть не понравилось. Потом он видимо перебрался выше... в мирку.... ну вообщем и там видимо всех достал.. что к нему(по его же словам) стали приходить 10-ро с битами :) . Не я конечно все понимаю.. виртуальность и все такое прочее.... но всему есть предел.... А насчет "пообсирать" он всегда был такой, есть и наверное будет :(

ДАМЫ и ГОСПОДА - добро пожаловать в локальную сеть города Комсомольска-на-Амуре "ДАЛЬТЭК". Если будут какие-то замечания, пожелания или еще какие-нибудь вопросы(по существу), пишите всегда буду рад ответить.
С Уважением Шеломенцев Антон

 
03:26 12 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  const
сообщений: 91
Локальная сеть - это все "костыли" по сравнению с полноценным доступом в Глобальную сеть Internet, там и соперников для игр можно найти по вкусу, и общатся с людьми из разных городов. А выкладыват в сеть ворованный пиратский софт вообще опасно, как бы это все не накрыли одним большим медным тазом (вичислить то отдельный хост проще). Да и взломать компьютер с Виндозой в локалке намно ппроще.

 
13:56 12 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Mursielago
сообщений: 16
Ну если судить по надвигающимся тенденциям в мире и то что Россия отстает от них лет так на 10-ть, а РОССИЯ - эть в первую очередь Москва :))) то кнам дай бог добраться представителям Мелкософта, Адобе и других софтварных фирм лет так через -дцать.
А вот на счет того что локалка эть костыли... ну - эть конечно правда если в ней 10-20 человек, когда ты всех знаешь... а когда в ней 1000 и более. Я думаю в таком количестве человек всегда можно найти соперника по силам и даже превосходящих. Рассмотреть тот же квак :) . В скором будущем будет подключен Первак, а вот так живет пару КнААПОвских спецов по кваке. К тому же чем больше локалка, тем больше будет общий канал Интернета.

 
11:27 14 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, вешь прикольная конечно. И про шарят-нешарят - все фигня. Если цель есть, найти что-то в сети не составит труда. Главное - вежливо попросить. Вступайте товарищи, особенно СТАРКРАФТЕРЫ, а то не с кем силой померица, все меня морщат)))

 
12:12 14 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Immortal
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс


Уважаемый Шеломенцев, а ты что, Shadow давно знаешь? и считаешь что он не прав?

 
12:20 14 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Immortal
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эко как вы все ополчились, даже отключили, а ведь смотрите как получается: Еслиб это просто от нечего делать было - врят ли бы вы так все бурно начали наезжать, согласитесь, а тут видимо в вашей деятельности, есть какой то подвох, иначе бы так не всполошились, забавно вас читать :) , стоит всётаки задуматься на тем, что вы предлогаете.

In The Shadows... Immortal... Ad Infinitum...

 
12:26 14 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
[offtopic] а с каких это пор слово {фuгHя} стало нецензурным??? =))

 
12:29 14 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Immortal
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видимо оно действительно нецензурно :)))



In The Shadows...

 
12:44 14 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Блин, вот так распознавалка работает)). На самом деле своло это "F I G N Y A" =)))

 
12:46 14 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Федор Ирина Гондурас Нина Яна. Вот такое вот нецензурное слово. А фильтру вашему пятерка!!! =))

 
13:26 14 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сразу по поводу высказывания Immortal:
Мне, как рядовому пользователю этой сети, никакие подвохи в их деятельности не видятся. Мне предоставляют услугу, за которую я плачу (заметь - немного).
Я понимаю однако и ваши амбиции - вы сидели в сети еще до того, как она коммерциализировалас- ь и вам кажется несправедливым платить "низачто".
Но насколько я знаю ты, Immortal в отличие от Shadow не принебрегаешь общением с другими (за исключением тех самых 4-х человек) людьми. А то, что новые люди появляются в сети - это уже заслуга господина Шеломенцева, и предоставление тебе возможности общаться с ними - это тоже его (ну и его компаньенов) заслуга.
Вообще у вас есть 2 варианта:
1) Вас 4-ых выделяют в отдельную, закрытую "мини-локалку" (кстати все идет к тому, что так и будет и возможно в самом ближайшем будущем). Этот вариант, как мне кажется, полностью устроит Shadow (не надо будет никому не за что платить, отпадут все "малолетки"). Но устроит ли он тебя, скучно ведь будет, да и с инетом посложнее?
2) Вы подписываете договор и платите. Shadow насколько я понимаю категорически против.

Так что ты Immortal определись, чего ты хочешь. Если вариант номер раз - то вам его уже предложили, все счастливы и вопрос исчерпан. Если номер два - то к чему весь этот шум?

В любом случае скоро мы узнаем, чем все это дело закончится.

 
14:37 14 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Immortal
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажи мне друг сердечный, а по какому праву, должны выделять в отдельную мини сеть, как ты назвал? Уж больно меня это интерисует? Если например, провод я сам покупал, сетевую тоже, за место в свиче вкладывал деньги, сам например её устанавливал и настраивал, и интернетом вашим не пользуюсь, то объясни, почему, я должен за свою собственность платить какой то левой компании, причем платить ни за что? И на каком основании - эта левая компания, устанавливает мне сервитут на мою собственность? А? Кто нибудь из вас мне может это объяснить?


In The Shadows...

 
15:03 14 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друг мой любезный. Так останешься ты при своей собственности. Никто у тебя ее не отбирает, и платить не заставляет. И свичи у вас будут и кабель. Чо ты переживаешь))

 
15:28 14 июля 2003
тема Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии) наверх
 
  Immortal
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ладно, не хочу спорить, надоело, время покажет кто из нас прав, тем более что не долго этой фирме существовать осталось, 11 июля 2003 года вышел Закон РФ "О Связи" где вся эта деятельность теперь переходит под контроль государства и за самовольное занятие таким видом деятельности - влечет серьезная санкция, а чтобы иметь право заниматься этим потребуется очень и очень много времени и средств, тем более что теперь по этому закону даже цены и тарифы подлежат государственному регулированию, так что всё что тут вы щас писали - стало пустым и бестолковым, поэтому я не буду ни с кем спорить, поскольу этот спор приведет к ничему. А самый прикол - для того чтобы проложить теперь кабель между домами - придется заплатить государству, и затем этот кабель нужно будет обязательно зарегестрировать в БТИ, причем так же как это делается с недвижимостью, вообщем представляете скоко щас забот предстоит решить. Так прикол ещё и в другом - закон четко эти средства связи определил как НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО!!! И для того чтобы рядовому пользователю провести кабель в квартиру - предстоит провести процедуру равной приобретению новой квартиры (регестрация, сертефикаация, лицензирование и т.д.) - вообщем волокита.

А сделано это для того, чтобы деятельность предприятия малого бизнеса, предоставляющие услуги связи государственно урегулировать, причем не просто саму деятельность, а и цены и тарифы.

Кто не верит - почитайте закон.

WWW.Consultant.ru


In The Shadows...

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"