JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:20 7 октября 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я благодарю всех тех, кто участвовал в моих мероприятиях, а именно: Бумбараш, Бэдмэн, Одеон13, Богиня и прочим людям, чьи имена/ники я не помню/не знаю. Большое вам спасибо, что поддержали меня и помогли!!! Вернёмся к теме в следующем году, возможно, на другом форуме...

 
22:46 7 октября 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то немного грустно, лето кончилось, и в то же время оптимистично - встретимся в следующем году. Вообще, эти уборки мусора на протоках были для меня одними из самых светлых моментов этого года. Спасибо вам, люди!

 
13:02 9 октября 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Grimlin
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы бы детей с собой брали, приучали, что бы потом ни за ними ни кто не убирал и они мусорить не давали

 
23:46 10 октября 2010
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выложил фото с одного из мероприятий в личном каталоге

 
10:52 17 июля 2011
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Sneznaya
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Случилось непредвиденное. Три дня назад группа подростков старшего школьного возраста, вооруженная пакетами и мешками, возглавляемая трактором с тележкой, и в сопровождении дамы педагогического вида нагло, не известив участников форума о запланированном деянии, очистила от мусора участок дороги вдоль мылкинских проток от мусора.
А ведь сколько пламенных речей тут было излито за и против... Все зря... Как дальше жить, когда те, на кого возлагаешь самые светлые искренние надежды, так подло наносят удары из-за угла... ***посыпает голову пеплом***

 
12:19 20 июля 2011
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Liquidator
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте, товарищи! Проблема засоренности Мылкинских проток продолжает меня беспокоить. Отдыхая там, мне приходится уносить чужой мусор с собой! Предпоследний раз я унёс 3 мешка с мусором до ближайшей помойки на 66-м. А шёл пешком! Дорога занимает примерно 1,5 часа. Думал, что окочурусь :-/ . Ведь за спиной тяжёлый рюкзак+жара. Но всё-таки донёс! И в последний раз тоже унёс 2 мешка мусора, правда полегче. К чему я всё это?
 
Sneznaya писалa:
 
Случилось непредвиденное. Три дня назад группа подростков старшего школьного возраста, вооруженная пакетами и мешками, возглавляемая трактором с тележкой, и в сопровождении дамы педагогического вида нагло, не известив участников форума о запланированном деянии, очистила от мусора участок дороги вдоль мылкинских проток от мусора.
Респект им и уважуха! Не нужен школьникам форум, чтобы отписаться там, ведь они уже организованная группа!
 
Sneznaya писалa:
 
А ведь сколько пламенных речей тут было излито за и против... Все зря... Как дальше жить, когда те, на кого возлагаешь самые светлые искренние надежды, так подло наносят удары из-за угла... ***посыпает голову пеплом***
А это вообще к чему??? Да будь у меня такая возможность, я бы не сидел здесь и не пытался привлечь внимание форумчан к проблеме. А работал бы с группой. Но ведь у меня её нету! В этом-то вся и проблема!!!
Давайте же возродим прошлогоднюю традицию и снова почистим Мылкинские протоки! Спасибо за внимание

 
12:27 20 июля 2011
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы с удовольствием присоединилась, подскажите как туда проехать на каком автобусе?

 
14:15 20 июля 2011
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Liquidator
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Maxitco, мы туда ездим только на чьём-нибудь личном авто и при условии, что есть отписавшиеся желающие, человека хотя бы 3, не включая меня

 
15:32 20 июля 2011
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  А254ТР27
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему нет? Утро субботы 23 июля как нельзя кстати! Могу взять с собой в машину двоих желающих.

 
17:08 2 августа 2011
тема Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки! наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже ЗА. Я на машине. Только в городе буду после 8-го числа. Как насчет выходных следующих, 13-е, кажется...
А вот особо желающих не наблюдаю.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"