JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / город торговых центров и нелегального такси...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:12 21 июля 2010
тема город торговых центров и нелегального такси... наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бывалый писал:
 
bAdmAn писал:
а вы летите с речного вокзала чтобы выполнить эту заявку и машину порой не жалеете на ж/д переездах,
так зачем вы так летаете и не жалеете свое авто? вот я так не делаю хотя таксую уже 10 лет. оно этого не стоит
Ну вообще то я такого не писал....как так вышло что данная цитата прикрепилась к моему нику для меня загадка :-))
А летают так потому что боятся заявку профукать ибо высока конкуренция, так как "коллег" много, да ещё если она создаётся искусственно как я писал в одном из своих постов :-) . А вообще не люблю когда водитель таксист гоняет, всегда замечания делаю типа: "Старина, ну куда же ты так летишь? Отпусти педаль немного..." :-) Особенно если с женой и с ребёнком едем.....

 
10:06 21 июля 2010
тема город торговых центров и нелегального такси... наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
богатые есть у нас-только их мало и на этом форуме их нет
Странное утверждение конечно, ну да ладно....... :-)
 
VIP-Older писал:
 
гипер расчитан на массу-а один вы прибыль не сделаете
VIP-Older, вот ей богу вы так пишете, как буд-то я один из всего города каждый день езжу по разным ТЦ, оставляю там по многу тысяч денег :-)) , что бы у всех них была хоть какая то прибыль :-)) , если Вы не ходите по маркетам и ТЦ, это ж не значит что в свою очередь посещаю их исключительно Я :-) , очень много людей ходило-ходит-и будет ходить по маркетам и ТЦ......

 
11:50 21 июля 2010
тема город торговых центров и нелегального такси... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
очень много людей ходило-ходит-и будет ходить по маркетам и ТЦ......
И пока есть такой баланс, то будут стоять все вышеуказанные объекты и не разоряться. Как говориться "У каждого товара есть свой покупатель". Когда его не станет, то и продавец займётся чем нибудь другим. Так что пока будем "городом торговых центров".

 
02:31 27 марта 2018
тема город торговых центров и нелегального такси... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
думаю тема в кризис не особо актуальна, но техника безопасности должна быть всегда. в связи с пожаром в кемерово в торг.центре, надзорные органы должны проверить местные центры, а также законность размещения Бума рядом с бензозаправкой badgrin

 
09:25 27 марта 2018
тема город торговых центров и нелегального такси... наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы теперь наблюдаем, что после открытия нового торгового центра, соседний, с чуть более худшим расположением, закрывается. Покупателей на всех не хватает. Пример на Дземгах - после открытия "Светофора" закрылся супермаркет "Наш мир" напротив магазина "Строитель".

 
23:12 4 апреля 2018
тема город торговых центров и нелегального такси... наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заметил, что как грибы после дождя разрастается торговая сеть "Хоту-ас", чуть-ли не каждый месяц у них открывается новый магазин в нашем городе, уже куда ни сунься, везде их павильоны. Очень агрессивный с их стороны захват рынка мясопродукции идет в городе, в общем плане. Только непонятно, в результате чего они имеют такой успех здесь, шибко эффективный менеджмент и высокое качество продукции или откаты уважаемым людям?!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"