JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Мужики, надо водозабор почистить
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:46 19 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Lemex писал:
 
где же белый седан?
На водозаборе. В 21.00. Оттуда и отписывался... Я написал, что раньше и не смогу. А что буду ждать на Ленина - и не упоминал даже.

 
13:27 19 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
А вы где были? Я сколько мог обежал берег: людей было мало, но тех что видел - бухающие, отдыхающие. Подъезжал серый микроавтобус, было подумал что из наших, но тот осмотрелся и уехал. А может и меня не признал (стекляшки уже в багажнике были).

 
13:37 19 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
А вы где были?
Машины (джип, микроавтобус и седан) стояли у кирпича. Мы прямо по курсу и налево. От дороги на само здание водозабора и до берега. Мешки там и у самого шлагбаума. Увезти нереально. Вроде договорились, что в пнд вывезут. Работу над ошибками позже выложу.

 
23:24 19 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы это сделали!!!! (от восторга сижу под столом, расчесывая комариные укусы). Этот подвиг достоин занесения в аналы, точнее, в следующий номер одной из городских газет. Город должен знать своих героев. Но как их мало, и как они далеки от народа, разбрасывающего мусор на водозаборе...

 
04:11 20 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Не надо пафоса. Все одно. Просто пришло время собирать. Пришло не всем.

 
07:57 20 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще-то я тоже против "подвиг", "герои" и т.д. И наличие "рояля в кустах" в виде сотрудников СМИ считаю недоразумением. Не для этого же мы все затеяли...

 
12:41 20 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  Натурист
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
И наличие "рояля в кустах" в виде сотрудников СМИ считаю недоразумением.
Эээ... Какое СМИ? О чём вообще речь?

 
14:41 20 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Натурист писал(a):
 
Эээ... Какое СМИ? О чём вообще речь?
Логотип на футболках, диктофон и камера подсказываю мне, что это были явно не грузчики с овощебазы....

 
12:09 21 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  Raul
сообщений: 8
Всем, кто участвовал в акции, спасибо. Очень рад был не остаться в стороне. Удивлен такой реакцией на участие в акции СМИ. Неужели мы не имеем на это право? Вообще считаю, что наше участие в уборке территории от мусора привлечет внимание к проблеме и в следующий раз нас будет гораздо больше. Ведь нам важен не процесс, а результат. А кроме того, редакция небезызвестной всем газеты никак не причастна к нашему участию. Это было сделано нами по нашей собственной инициативе, а что касается освещения акции в СМИ, так это наша работа. И в следующий раз мы поступим так же.
Что же касается героизма, то один герой известного фильма сказал так:
- Я каждый день хожу на службу. Я не считаю это подвигом, но, несомненно, что-то героическое в этом есть.

 
12:11 21 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
И наличие "рояля в кустах" в виде сотрудников СМИ считаю недоразумением. Не для этого же мы все затеяли...
Мы не рояли в кустах и не недоразумение. Вы что думаете, что сотрудники СМИ не могут как обычные граждане поучаствовать в добром деле? Мы просто убирали мусор вместе с вами, без пафоса, а написать стаью в газете и еще раз привлечь внимание к этой проблеме, что в этом плохого? Глядишь, в следующий раз нас будет не пятеро, а чуть-чуть побольше....

 
13:38 21 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  Raul
сообщений: 8
Отдельное спасибо г-ну Sword за инициативу и организацию акции. Не подумайте ничего плохого, в моих словах нет никакого подвоха.

 
14:41 21 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
Мы не рояли в кустах и не недоразумение. Вы что думаете, что сотрудники СМИ не могут как обычные граждане поучаствовать в добром деле?
 
Raul писал:
 
Удивлен такой реакцией на участие в акции СМИ. Неужели мы не имеем на это право?
Уважаемые Рауль и Одеон. Приношу искренние извинения, если мой пост задел вас лично. Скорее всего, я неправильно выразился. Наверное все таки больше подошло бы слово "удивление", "неожиданность". С удовольствием приму участие в следующей (надеюсь она состоится) акции с вашим участием. Искренне ваш, labrador.

 
15:08 21 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  Raul
сообщений: 8
Да не, Labrador, не переживайте. Нисколько не задело. Просто стало поводом для веселья. По крайней мере, лично для меня...

 
06:12 31 мая 2011
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Повторим?

 
08:17 31 мая 2011
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
С превеликим....
Через 2-3 недели заканчиваю дачные хлопоты и я в вашем распоряжении... :-)

 
15:51 31 мая 2011
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  spiro
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошее начинание, следующим объектом для уборки предлагаю правый и левый берега Силинки от моста и до Амура а то в протоке острова из полторашек появились. И вообще, испохабили такие места в округе и шо у нас за народ такой...

 
15:00 1 июня 2011
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Мир нам не изменить, а вот сделать его частичку около себя получше, пожалуй, сможем. Предлагаю выбрать небольшой участок у воды, где вы предпочитаете отдыхать, и там навести марафет. И поддерживать порядок будет проще. Я езжу за пост ГАИ, сразу налево и к воде. Вроде бы не плохо, если есть лучше - предлагайте. Кстати, купальный сезон открыт - вода уже теплая. ;)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"