JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Мужики, надо водозабор почистить
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:04 15 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
отличительный знак - привязанный к антене или зеркалу п/э мешок

 
18:56 15 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Слишком весомо, сдует с антеной. :) Предлагаю сегодня попробовать, кто сможет (верно ведь подметили, что в выходной не пробиться там будет), часов в 8. Начнем с норматива в полмешка на человека, чтоб перетрудившись не потерять азарт. :)
Еси ничего не изменится, я на белом седане буду 043.

 
19:51 15 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Могу отвезти троих или даже четверых до водозабора и обратно,но только не перезжая пост гаи.

 
22:30 15 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Договорились. Встречаемся в Пятницу 18 Июня в 19-00 на повороте на дорогу не доезжая до водозабора. Следовательно, белый Прадо 085, будет ждать желающих в пятницу в 18-40 на ДК Строитель. Не опаздывать. Сам не опаздываю и других не жалую.

 
23:22 15 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Из "наших" не видел никого, было бы уютнее мероприятие проводить в более массовой форме, слегка не уютно от насмешливых взглядов еще не повзрослевих духом отдыхающих, разбрасыающих бутылдки тебе же под ног. Это не помешало небрежно набросать 5 мешков одного лишь битого стекла с небольшой полянки у воды.
Из всех "вкусностей", что здесь были предложены, я хочу лишь чтобы все отдыхающие знали, что убираются тут такие же люди, как и они, не за деньги, и увозят все на себе - нужен какой-то плакат или табличка. А может быть заказать маленькие наклеечки на стекло машины, велосипеды и пр., типа клуба "правильных" сделать.

 
04:34 16 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пятница 18.40 на ДК Строитель!

 
15:01 16 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Пятница 18.40 на ДК Строитель!
Куда мусор будете девать? Полигон (свалка) работает с 8:30 до 18, без выходных.
Если будет десять человек, то за пару часов легко наберется более 50 мешков, или примерно 6 кубометров, мусора. Утилизировать такой объём через мусорные баки жилмассива будет достаточно сложно и не совсем законно.
Мне кажется разумнее планировать с тем расчётом, чтобы закончить уборку как минимум за час до закрытия полигона.

 
16:17 16 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
да мне кажется многие работают днем ? да вечером и прохладней , а такой мусор можно и на хапсоль на свалку отвезти предварительно со сторожами договорится они там круглосуточно дежурят !!

 
17:57 16 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Если каждая машина будет самостоятельно утилзировать набранные мешки, то проблем не будет. 5 мешков прекрасно помщаются в один контейнер, а больше за раз и не нужно. Не в последний ведь раз, надеюсь. Не законно - да, но и не преступление, если деликатно. :) Если слишком серьезно и затратно подходить, может интерес пропасть, а так вроде позитивное не обременительное мероприятие - даже повод познакомиться и позагарать за добрым делом.

 
20:09 17 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  Ksju
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ! Завтра мероприятие состоится? Кто едет?
А если дождь?

 
20:11 17 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я готов и со мной человечище (получится, еще одного-двух подтяну).

 
21:45 17 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Я в 20.20 освобождаюсь только. Если дождь, конечно, удовольствие не то, но тоже не беда - тепло ведь. Дождь обещают лишь в начале дня, к вечеру +29, можно с купанием совместить легко.

 
02:14 18 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
все! Решено: 18-го в 19-00 на повороте на водозабор. Кто опоздает - просто присоединяется к основной группе. Знакомимся, убираем и что там еще в культурной программе? Торт будет потом.

 
10:15 18 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  Raul
сообщений: 8
Оп-па, нормальный ход. Я тоже подъеду. Ударим флэш-мобом по бескультурью и разгильдяйству.

 
20:24 18 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Ребята, где вы все? Неужели дождик напугал...

 
20:33 18 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
О, как, удивтиельно, как всегда, многие говорят, но ради "трёпа", сегодня был в 18.30 на площади ДК строитель, и где же белый седан? А, специально, купил мешки под 60литров, отдал определённую денежку, и что? Получается не делай зла, не получишь недобра

 
20:37 18 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
О, как, удивтельно, как всегда, многие говорят, но ради "трёпа", сегодня был в 18.30 на площади ДК строитель, и где же белый седан? А, специально, купил мешки под 60литров, отдал определённую денежку, и что? Получается не делай зла, не получишь недобра. А ещё говорим о каких то там реформах, больше в такие игры не играю, в следующий раз тихим сапом поеду, и за собой, где бы не был всегда аккуратное место оставляю. Обидно, чисто по людски

 
21:50 18 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lemex писал:
 
О, как, удивтельно, как всегда, многие говорят, но ради "трёпа", сегодня был в 18.30 на площади ДК строитель, и где же белый седан?
 
Sword писал:
 
Ребята, где вы все? Неужели дождик напугал...
То есть, как я понял, вы друг друга не нашли? Ну да...один на Стройке, другой у кирпича... На том же месте в тот же час...
А ниче, что от Стройки в 18-42 отъехала кавалькада из 3-х машин? А ниче, что эта кавалькада ровно с 19-00 до 20-40 стояла как раз под тем кирпичем?
Нет, никаких претензиий ни к кому, разумеется нет. Мы приехали, получили массу положительных эмоций и огромное удовольствие от общения. Гора мешков, чистый песок. Ну..Ребята, тщательнеЕ же надо! (С) М.М.Жванецкий...
Да, лан..не переживайте, специально для вас повторим))))

 
22:56 18 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
Мы приехали, получили массу положительных эмоций и огромное удовольствие от общения. Гора мешков, чистый песок.
Слушайте, господа, какие же вы все-таки молодцы!!!! Жаль я не в городе с удовольствием бы к вам присоединилась. Как повторить решите, напишите плиз, вдруг к родителям покатим, обязательно поедем! Надо у себя такое что-нибудь замыслить, тоже на Шаморе где-нибудь прибраться.

 
00:13 19 июня 2010
тема Мужики, надо водозабор почистить наверх
 
  Натурист
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
Мы приехали, получили массу положительных эмоций...
Угу, особенно от комаров и мокрецов! Покусанный, но довольный вернулся домой. Желаю повторить

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"