JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Гостиницы Москвы
  создать новую тему написать сообщение  
17:47 31 мая 2010
тема Гостиницы Москвы наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
При планировании бюджета для отпуска в дальние страны приходится учитывать и стоимость размещения в гостиницах на время ожидания от одного рейса до другого. В связи с этим возникает вопрос (обращаюсь к знающим людям, а не любителям пустого трепа): какие гостиницы подешевле, в частности рядом с аэропортом Домодедово, как добраться, нужно ли бронировать заранее (летим в июле) и т.д. Буду рада любой полезной информации :-)

 
18:08 31 мая 2010
тема Гостиницы Москвы наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда поступал так, на "Аэроэкспрессе" до метро, потом на метро до станции "Партизанская", там находится гостиничный комплекс "измайловский", при выходе из метро встречаешь кучу посредников которые предлагают поселить тебя в гостиницу, выбираешь , какой больше нравится, он ведет тебя в гостиницу, там оформляют, "ценник " как правило 60-70 проц от официального и все "ОК", Удобно тем что добраться до аэропорта в сумме 1-1,5 часа, метро +аэроэкспресс и никаких головняков

 
18:40 31 мая 2010
тема Гостиницы Москвы наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Домодедово садитесь на аэроэкспресс, доезжаете до Павелецкой, садитесь в метро, и по кольцевой линии доезжаете до станции Курская, переходите на Арбатско-Покровскую радиальную линию,доезжаете до станции Партизанская, там есть гостиничный комплекс "Измайловский", цены приемлимые, хотя в Москве можно найти гостиницу и подешевле. А ближе к Домодедово ничего особо по человеческим ценам нашим кадровикам еще найти не удавалось.

 
19:17 31 мая 2010
тема Гостиницы Москвы наверх
 
  aktrisa
сообщений: 32
Знаю очень приличную гостиницу, была там сама,м. Орехово,(это по-моему следующая станция после Домодедовской). Называется Отель "Орехово" .цены как в Измайлово и чуть ниже. Как указано на сайте - 15минут до аэропорта.Наберите в поисковике гостиница "Орехово"

 
12:25 5 июня 2010
тема Гостиницы Москвы наверх
 
  SeregaDV
сообщений: 144
Отправить письмо через веб-интерфейс
А подскажите цены в Измайлово и Орехово на сайтах прайс лист отсутствует

 
14:07 5 июня 2010
тема Гостиницы Москвы наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
и кроме ценников - как номера, что входит? какое обслуживание? тоже интересно... а то может там гостиница общежитского типа...

 
13:26 8 июня 2010
тема Гостиницы Москвы наверх
 
  SeregaDV
сообщений: 144
Отправить письмо через веб-интерфейс
Номера обычные гостиничные, правда про кондиционер ничего не написано, а так санузел, телек, телефон, 2 кровати, столик и 2 стула. Самое интересное - попробовал забронировать номер в гостинице "Измайлово", через специализированный сайт бронирования - и получилась цена на 500 рублей дешевле, чем на сайте гостиницы ;-) .

 
14:27 8 июня 2010
тема Гостиницы Москвы наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
может там гостиница общежитского типа...
Гостиничный комплекс "Измайловский" довольно большой и номера там самые разные, как соответственно и цены. Лично для меня при прибывании в Москве самым важным критерием для гостиницы, помимо конечно нормального номера, является пешая доступность к станции метро,т.к. на метро можно быстро и без проблем добраться практически куда угодно. Я не знаю сколько стоит двухместный номер, могу сказать, что нормальный одноместный номер с душем, телевизором в сутки стоит примерно 3.5-4 т.руб. можно конечно поселиться и в номере подешевле, но я езжу в Москву исключительно в командировки, т.к. стоимость ранее забронированного номера оплачивает мое предприятие, честно говоря не интересовалась о ценах на остальные номера, но по общему мнению - цены в Измайлово для Москвы вполне приемлимы. Обслуживание там самое обычное гостиничное: есть все гостиничные услуги, естественно в любое время суток. Но вот лично мне после длительного перелета, учитывая разницу во времени в гостинице остается только спать, поэтому нужна только тишина, наличие душа, в принципе даже телевизор вообще не нужен, да и не бываю я там больше двух-трех суток, если есть свободное время и не напрягает разница во времени, то в гостинице, конечно, делать нечего, лучше съездить куда-нибудь.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"