JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Евровидение 2010.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:47 26 мая 2010
тема Евровидение 2010. наверх
 
  Ќ^®^µЕљЌ^
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрела первый полуфинал и кого-то, действительно достойного победы, не увидила. Возможно, во втором полуфинале и найдутся таланты, но что-то мало верится. А как Вам первый полуфинал?
И ещё, в этом году Россию на Евровидении представляет Петр Налич. Мое отношение несколько неоднозначно: вроде голос и харизма у него есть, но не тот уровень, как говорится. А вы что думаете?

 
10:10 26 мая 2010
тема Евровидение 2010. наверх
 
  ёлочка
сообщений: 140
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сегодня тоже посмотрела первую часть. Кошачьи вопли, пляски "людей", о чем песни вообще не понятно.... Вот уж действительно у кого больше денег тот и .....поет. Посмотрим вторую часть, но чего то особенного и не ожидаю (

 
11:02 26 мая 2010
тема Евровидение 2010. наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ёлочка писалa:
 
Посмотрим вторую часть, но чего то особенного и не ожидаю (
А чего там ожидать? На мой взляд там каждый год одно и тоже, все как обычно, по одному и тому же сценарию: песня победителя будет звучать из каждого утюга, всем порядком надоест. Это обучная индустрия поп-музыки - послушали, потанцевали и забыли.

 
20:46 26 мая 2010
тема Евровидение 2010. наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что то я смотрю в этом году как то тихо все происходит, или просто у наших деньги закончились

 
20:56 26 мая 2010
тема Евровидение 2010. наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Послушала несколько песен Налича и Ко. Еще не поняла: нЕчто или ничтО... На английском еще вроде ничего (напоминают цыганские романсы), грустно и немножко "заумно-надуманно" по текстам. Дядьки вроде не дураки, достаточно интеллигентны и образованны... И что их понесло на это Евровидение?? Играли бы в свое удовольствие - на радость друзьям и поклонникам. Мне кажется, в Европе их не поймут... А впрочем, нам эта победа сейчас не нужна, Сочи строить надо, нечего по пустякам деньгами сорить!!

 
10:13 27 мая 2010
тема Евровидение 2010. наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ёлочка писалa:
 
Кошачьи вопли, пляски "людей", о чем песни вообще не понятно.... Вот уж действительно у кого больше денег тот и .....поет.
конечно. нам в нашем комсомольске удобно лежа на диване оскорблять людей, добившихся успеха. музыкальное образование хоть есть у Вас, что бы "людей", как Вы говорить пытаться унизить не понятно за что?
 
Bucha писал:
 
а что то я смотрю в этом году как то тихо все происходит, или просто у наших деньги закончились
просто в этом году Евровидение проходит не в России.
 
Ќ^®^µЕљЌ^ писал(a):
 
И ещё, в этом году Россию на Евровидении представляет Петр Налич. Мое отношение несколько неоднозначно: вроде голос и харизма у него есть, но не тот уровень, как говорится.
ага. а Приходько уровень? =)
Я бы сказал, это немного не его конкурс по формату. просто не все поймут его творчество.
я сам болел за Македонию, хорошая роковая композиция у них, но не пропустили их в финал. видать после Lordi, не очень жалуют рок-музыку на евровидении.
босния и герцеговина - не плохая песня тоже.
португалия - отличный вокал просто.
белоруссия - не очень понравились, по отдельности поют хорошо - вместе - не слушается абсолютно.
греция - для танцевальной музыки отличная композиция. думаю по результатам финала в первой пятерке песня будет.
посмотрим на второй полуфинал =)


 
11:04 27 мая 2010
тема Евровидение 2010. наверх
 
  Ќ^®^µЕљЌ^
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
ага. а Приходько уровень?
А кто об этом говорил?? Приходько была отправлена на конкурс только с тем, что бы мы не дай бог, не выйграли. Кризис, понимаешь))). А песни Петра лично мне нравятся, слушаю в машине уже больше месяца Гитарррр))).Но для Европы не формат... Им попсятинка нужна.


 
15:48 27 мая 2010
тема Евровидение 2010. наверх
 
  ёлочка
сообщений: 140
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый корпоратив. У меня нет музыкального образования (может быть и к сожалению). Нет у меня и голоса прекрасного, но он ни за какие деньги и не появится у меня, как бы я не старалась. Да мне очень удобно в моем Комсомольске лежа на диване обсуждать (по вашему оскорблять) людей добившихся успеха. А в чем успех то я не пойму, я и половины того кто там выступал не то что не знаю, но и просто не запомнила. Успех в том что выступают на евровидение.... Ну молодцы и флаг им в руки! Как говорится кто на что учился там и пригодился....... Можно подумать вы не унизили Белоруссию, говоря о том, что вместе они не слушаются абсолютно.
В любом случае каждый из нас останется при своем мнении.

 
17:06 30 мая 2010
тема Евровидение 2010. наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как и предполагалось, чуда не произошло... Коллектив Петра Налича не вошел даже в десятку лучших...
Глубокомысленные песни сейчас никого не задевают... Толпе нужны исключительно зрелища...
"Евровидение" выиграла несовершеннолетняя девочка из Германии с довольно простоватой песенкой о любви...

 
17:33 30 мая 2010
тема Евровидение 2010. наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
"Евровидение" выиграла несовершеннолетняя девочка из Германии с довольно простоватой песенкой о любви...
А я болела за Елену с её "Спутником", меня эта песня зацепила, очень оптимистичная) Есть повод съездить в Германию на следующее Евровидение :)
Накануне Евровидения провели исследования и выяснили, что песни-победительницы почти все были о любви. У Елены, представительницы Германии, слово "любовь" в песне используется 26 раз!
Разве не такая должна быть песня-победительница? Или "опа опа" надо было выбрать? Алёша, представительница Украины, спела невероятно, но уж очень песня грустная... Сафура, может, и молодец, но песня явно не хит. Хоть и заявлена, как самая дорогая) А Налич наш хоть и поёт хорошо, и как патриоты мы его поддерживаем, но на общем фоне были и лучше песни. Очень много людей не знает, какая песня и кто в этом году представлял нашу страну.
А то, что молодеет Евровидение, это хорошо :)

 
17:33 30 мая 2010
тема Евровидение 2010. наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
Как и предполагалось, чуда не произошло... Коллектив Петра Налича не вошел даже в десятку лучших..
11 место тоже хорошо) Два раза первое)

 
18:09 30 мая 2010
тема Евровидение 2010. наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
Накануне Евровидения провели исследования и выяснили, что песни-победительницы почти все были о любви. У Елены, представительницы Германии, слово "любовь" в песне используется 26 раз!
Да уж, за 3х-минутную песню 26 раз "пропеть" слово "любовь" - это большое достижение... (Получается, что одно только это слово звучало каждые 6-7 секунд!!) По мне, так лучше "...о любви не говори, о ней все сказано... сердце, полное любви, молчать обязано..." Кстати, официально заявленное имя участницы - именно Лена Майер-Ландрут, а не Елена... имя, как и песня, и ее "речь" победительницы - просты до зубовного скрежета...

 
18:45 30 мая 2010
тема Евровидение 2010. наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
Накануне Евровидения провели исследования и выяснили, что песни-победительницы почти все были о любви. У Елены, представительницы Германии, слово "любовь" в песне используется 26 раз!
Не понял, а зачем вы пересказываете сейчас то, что многие уже слышали по телевизору сегодня в прямом эфире?
 
Patikova писалa:
 
Разве не такая должна быть песня-победительница?
Нет, я вообще так и не понял, о чем она спела, у нее нет ни слуха, ни голоса. По блату видать пролезла в своей Германии, на мой взгляд певицы из Айзербаджана и Армении куда лучще смотрелись со своими песнями и хорошими голосами, чем эта Елена. Ну а про Налича много писать не буду, талантливый человек, талантлив во всем, мне понравилось его выступление.

 
19:57 30 мая 2010
тема Евровидение 2010. наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
стати, официально заявленное имя участницы - именно Лена Майер-Ландрут, а не Елена... имя, как и песня, и ее "речь" победительницы - просты до зубовного скрежета...
Думаю, что Лена бы ни капли не обиделась, что я назвала её Елена. Все понимают, о ком идёт речь. И я не думала, что победителей у нас по имени выбирают)

 
20:03 30 мая 2010
тема Евровидение 2010. наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
Не понял, а зачем вы пересказываете сейчас то, что многие уже слышали по телевизору сегодня в прямом эфире?
Передо мной на Комсити не отчитываются, что слушали) Вы слышали, я слышала, ну сказали бы, что в этом такого?
 
sawer писал:
 
Нет, я вообще так и не понял, о чем она спела, у нее нет ни слуха, ни голоса.
Ну тогда считайте, что победила песня) А не слух и голос.
 
sawer писал:
 
По блату видать пролезла в своей Германии,
Да уж, везде лезут по блату, как в России
 
sawer писал:
 
на мой взгляд певицы из Айзербаджана и Армении куда лучще смотрелись со своими песнями и хорошими голосами,
Ну, если рассуждать с позиции мужчины, может и да. Смотрелись то лучше, а были ли лучше их песни?
 
sawer писал:
 
Ну а про Налича много писать не буду, талантливый человек, талантлив во всем, мне понравилось его выступление.
Никто не спорит с тем, что человек талантлив. Они все талантливы, они все лучшие по мнению стран, которые они представляли. Если так рассуждать, то хороши были все. Особенно испанцы)))


 
20:07 30 мая 2010
тема Евровидение 2010. наверх
 
  Альтруист
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
А, мне понравилось, и кли в усечённом варианте через программу, поставил на друзей,, молодец школьница!

 
22:45 30 мая 2010
тема Евровидение 2010. наверх
 
  justice
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разрешите чуток высказаться, но только чуток.
Когда показывали страны (достопримечательност- ь) и болельщиков (на дому), то возможно заметили что Германию представляла площадь в Гамбурге, а не как всех. И Германии больше по времени уделили времени. Сразу понялось - не с проста это все. То есть заранее знали какая страна победит. Евросоюз тем самым благодарность во всем предъявляет за финансовую помощь Германии.
Из песен сегодня поется-вспоминается весь день азербайджанская (возможно что первая была), молдовская (сексофон), украинская Алеша (за нее и голосовал), дуэты румыны и датчане, ну и естественно греки и французы летом популярны будут "как пить дать", особенно французы с футбольным гимном в предверии чемпионта мира по футболу. А муз. коллектив Петра Налича выступил достойно и все только и восхищаются их пением, единственное не понятно когда объявляли результаты от стран, вот когда нам ставили 10 и 12 зал гудел, не понятно - что они там такого натворили чтоб им гуделось. Когда высупление было гудения не было. Что этих ослят побудило гудеть?
Пока вот такие мысли.

 
01:31 31 мая 2010
тема Евровидение 2010. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
да купила германию. там же еще сказали. что девочка пойдет в музыкальное училище учиться. а потом лет 5 будет отрабатывать вложенные в нее средства.
ну серьезно. бред какой-то. ни голоса. ни музыки. ничего не было. куда мир катится (ну если отбросить вариант что купили).
да и фигуры тоже не было.. ужасть одним словом

 
01:50 31 мая 2010
тема Евровидение 2010. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
justice писал:
 
То есть заранее знали какая страна победит. Евросоюз тем самым благодарность во всем предъявляет за финансовую помощь Германии.
Выскажусь и я...
Без доказательно писать нельзя , понимаю, извините....но, все же..
Мне, например, пришелся по душе дуэт из Дании...очень мощная ритмичная музыка и вокал не плохой, и держались не плохо...так и подумал, они будут победителями...
И вправду, первые страны, несколько, и очки по12...а потом как обрезало...не понял вначале...
Теперь понял...выбирали по финансовым возможностям стран провести следующее Евровидение...
А Лена и ее песенка - пустышка...однодневка...
Зарёкся на будущее смотреть это Евровидение

 
02:20 31 мая 2010
тема Евровидение 2010. наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
Как вы вообще ещё эту показуху смотрите, это Евровидение уже давно себя изжило.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"