JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / можно ли начать все с нуля?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:51 27 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
Tvardovski писал:
 
Можно начать всё с нуля!
Если любишь- то простишь.
Я сам совершил поступок после которого пришлось умолять начать всё с нуля...мы начали и я счастлив.
Хорошо что вы оказались выще обид... Молодцы что вы на первое место поставили чувства...
Чувства?? Я считаю, что чувтсва изменяються, на них влияет все( время,проблемы,недомолвки, а серьезные вещи могут изменить их жо не узнаваемости), главное решить ,нужны ли тебе такие чувства,хочешь ли ты с такими чувствами жить всегда?? А может стоит отойти от привычки и идти дальше по жизни??

 
01:32 28 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  То-Ха
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если в душе чувство, что ты с любимым человечком прошагал уже полжизни, и так вот всё бросить не разобравщись и шагать одному? на мой згляд - неразумно.


 
21:05 28 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
...Чувства?? Я считаю, что чувтсва изменяються, на них влияет все( время,проблемы,недомолвки, а серьезные вещи могут изменить их жо не узнаваемости), главное решить ,нужны ли тебе такие чувства,хочешь ли ты с такими чувствами жить всегда?? А может стоит отойти от привычки и идти дальше по жизни??
Может быть...но лучше руководствоваться чувтвами в этом мире...а не разумом...Но к сожелению в этом мире все происходит на оборот...
Жить с любимым это прекрасно...и нельзя терять его...и если есть второй шанс, то им нужно восспользоваться на все 200%!!!

 
20:05 29 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
Вопрос: "можно ли все начать с нуля" , Можно но не нужно!!!...то есть луч/ше спросить зачем, я не о чем не жалею, нет конечно есть моменты жизни но я бы их не когда не захотел начинать с нуля! "Все что не делается все к луч/шему"!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"